«НА ОСТРОВЕ ЛЮБВИ»

То, что будет дождь, Никки знала – она всегда интересовалась погодой, когда уезжала далеко. Но чтобы та¬кой?! Это был целый ураган, потом перед концом света! Сплошная стена воды стояла перед машиной, «двор¬ники» не справля¬лись, видно было не более двух мет¬ров. Едва машина миновала мост через реку, как ревущий поток, в который превратилась тихая и мелкая ре¬чуш¬ка, снёс его. Дороги назад не было, переправиться через это смешение воды, камней и сорванных кустов и веток было невозможно.

А вскоре Никки убедилась, что и вперёд дороги нет. Ей не понравился вид асфальта, весь в трещинах, она вы¬шла из машины и не успела отойти два шага, как прямо на её глазах участок шоссе сполз в реку. Заскочив в машину, Никки отъехала назад и вовремя: вслед за тем участком шоссе, в реку, вернее, в тот ревущий поток, что был раньше рекой, рухнул и тот участок дороги, где только что стояла машина.

Отъехав ещё дальше назад, девушка побарабанила пальцами по рулю. Что делать? Это была второстепен¬ная, даже трёхстепенная, малоиспользуемая дорога, на которую она свернула, чтобы спрямить путь, так что спа¬са¬тели доберутся сюда нескоро. Она достала теле¬фон: он не работал, не было связи. Никки включила навигатор GPS, не работал и он. Положение хуже не придума¬ешь, ни вперёд, ни назад дороги нет, телефон не работает, мокрая до последней нитки, да ещё и бензина мень¬ше четверти бака, как Никки убедилась, надолго не хватит.

Вдруг она услышала слева какой-то скрип. Машинально глянув в ту сторону, она шарахнулась прочь: в ок¬но на неё смотрел громадный волк. В приоткрытой пасти виднелись длиннющие клыки. Ударив ещё раз лапой по стек¬лу, волчище выскочил перед машиной и обернулся. У Никки появилось полное впечатление, что он её куда-то звал. Чтож, выбор у неё был небольшой: или ехать за волком, или оставаться здесь, дожидаясь непонят¬но чего. Никки поехала, достав из бардачка на всякий случай древний, начала прошлого века револьвер «кольт» 45 ка¬либ¬ра. Его ещё называли «Миротворец» — одно попадание и противник умиротворён. С таким волчищем са¬мое то. Прав¬да, Никки стреляла из этой бабахалки всего один, разбив сильной отдачей себе нос. Но такая ба¬бахалка в нежных женских ручках была способна остановить почти любого самого агрессивного самца.

Оказалось, в паре миль было ответвление в сторону. Немудрено, что в такую погоду Никки его пропусти¬ла. Оскалившись на прощание, волчара куда-то сгинул. Девушка поехала дальше по указанной дороге, держа наго¬тове свой раритет. Немного попетляв, дорога привела в уютную долинку, где стоял дом, в котором свети¬лись ок¬на. Так волк сюда её звал?!

Подъехав к крыльцу, Никки помедлила, сама не зная, чего выжидая. Наконец, решившись, она вышла, рас¬крыв зонт. Однако, под напором ветра он сразу смялся-сломался, и Никки вымочило ещё раз. Девушка под¬ня¬лась по ступенькам и постучала. Тишина, только ветер воет и ливень хлещет. Никки постучала снова, уже гром¬че. На этот раз послышались шаги и дверь открыли. На пороге стояла тоненькая девушка в тёплом халатике, го¬лова замо¬тана полотенцем.

-Что вам нужно? – весьма неприязненно спросила она, оглядев стоящую перед ней девушку.

-Извините, — сказала Никки. Сердце у неё ёкнуло, но вида она не показала. – Я просто в безвыходном поло¬жении. Мост снесло, дорогу размыло. На ваш дом я наткнулась совершенно случайно. Вы меня не пустите подо¬ждать до утра?

И как бы случайно выставила руку с револьвером из-за спины. Девушка посмотрела на оружие и слегка улыбнулась:

-Доброе слово помогает, но доброе слово и револьвер помогают лучше. Проходите, — она сделала шаг на¬зад и в сторону. – Я пустила бы вас и без такого «аргумента». Меня зовут Саша.

— Никки, — представилась гостья.

-Вы промокли, — сказала Саша. – Раздевайтесь и примите горячую ванну, а то простудитесь. Я принесу вам одежду.

Никки послушалась. Пока Саша наполняла ванну, она разделась. Не отказалась она и от рюмки коньяка, что пред¬ложила хозяйка. Лишь вступив в горячую воду, она поняла, как замёрзла. От коньяка и горячей воды де¬вушку разморило, и она начала дремать, но тут вошла Саша. Свой тюрбан она сняла и роскошные белокурые во¬лосы рассыпались почти что до колен. Весь сон как рукой сняло, Никки едва не задохнулась: такой прекрас¬ной по¬казалась девушка.

-Можно я на «ты» буду? – спросила Саша. – Ты говорила, что дорогу размыло? Я сейчас проверила – теле¬фон не работает. Кабель вдоль дороги был проложен, так что порвало его. Ну, само собой, и интернет пропал.

-А сотовый? – спросила Никки, любуясь девушкой.

Саша тем временем стала у зеркала расчёсывать свои волосы, заодно посматривая на Никки. Несколько раз они встречались взглядами и обе смущённо отводили глаза, чтобы потом вернуться.

-А с сотовым здесь проблема, — ответила Саша. – Почти никогда связи нет. И никогда не угадаешь, когда она появится, а когда исчезнет.

-Попала… — только и сказала Никки.

Она вышла из ванны и стала вытираться. Саша замерла, наблюдая за этой высокой стройной чёрноволосой тёмнокожей девушкой с четвёртым размером груди. Опомнившись, она, очень мило покраснев, отвела гла¬за. Тут её обняла Никки:

-Саша, — промурлыкала она на ушко, — ты мне тоже очень нравишься.

-Ты уверена? – спросила Саша, не шевелясь. Ей очень понравилось ощущать руки Никки на собственных грудях, пусть не таких больших, как у Никки, но тоже красивых и упругих.

-Очень даже! – ответила Никки и лизнула Сашу в ушко, от чего ту словно током пробило. – Ты мне… с пер¬во¬го взгляда… понравилась,… когда появилась… в этом зелёном… тюрбане.

Руки Никки тем временем проникли под халат и принялись играть с сиськами Саши, а язык то и дело неж¬но касался ушка. Саша млела под её руками, она откинула голову, подставляя шею и прижимая руки Никки к сво¬им грудям, чуть постанывая. Никки принялась целовать, лизать и покусывать её шею, левой рукой лаская те¬ло, а правой играясь с сиськами.

-Ты сводишь меня с ума! – сообщила чуть погодя Саша.

Она развернулась, обвила Никки руками за шею и поцеловала. Никки с жаром ответила, стиснув девушку в объятьях. Сколько они так простояли, страстно лобызая друг друга, Саша и Никки потом сказать не могли, оч¬нув¬шись лишь тогда, когда начали пальчиками ласкать киски друг друга.

2

-Не здесь! – шепнула Саша, и, схватив Никки за руку, повела на второй этаж в спальню.

Но до кровати они так и не добрались. Не выдержав, Никки усадила Сашу на ступеньки, развела ей ножки и, опустившись на колени, приникла к её бутону страсти. То Никки сосала клитор, то язычком вылизывая все складочки, собирая все выделения. Саша стонала как сумасшедшая, то дёргая себя за соски, то тиская груди, то вжимая голову девушки в свою промежность. Наконец, Саша кончила с каким-то звериным рыком, едва не раз¬давив бёдрами голову Никки. Мулатка привстала и впилась поцелуем в губы блондиночки, та с жаром ответила, а потом тщательно вылизала лицо девушки от своих соков.

-Всё-таки давай поднимемся в спальню, — прошептала она, продолжая обнимать Никки.

-Давай, — согласилась девушка, даже не думая вставать.

Посидев ещё немного, девушки наконец общими усилиями встали и, не разнимая объятий, прошли в спаль¬ню. Саша толкнула Никки на кровать, сама же, упав сверху, принялась целовать, облизывать и покусывать мулатку за нос, губы и ушки, руками тиская большие груди, играясь с сосками. Никки громко стонала от наслаж¬дения.

-Секундочку! – блондинка вскочила и стала рыться в тумбочке, выставив невероятно аппетитную попку.

Никки, глядя на неё, испытала неодолимое желание впиться губами, языком и зубами в эти божественные полушария. Она уже на¬чала привставать, как Саша выпрямилась, держа страпон.

-Вот он, милая!

-Вау! – выдохнула Никки. Она смотрела, как блондинка одевает его. – Здоровый, однако!

-Двенадцать дюймов в длину! – улыбнулась в тридцать два зуба Саша. – И три в ширину!!

-Мамочка! Да он меня разорвёт! – выдохнула Никки.

Впрочем, она лишь облизнула губы в предвкушении.

-Я аккуратненько! – ещё шире улыбнулась Саша.

Никки встала на четвереньки, выставив свою попку, ничем не уступающую сашиной. А блондинка нанесла смазку на фаллос, но обнаружила, что она была не нужна: мулатка истекала от желания. Дразня, Саша несколь¬ко раз повела головкой члена по губкам, Никки, зарычав, дернула задницей. И тогда блондинка одним ударов вошла в мулатку, и принялась её трахать, то полностью вынимая, то загоняя почти целиком. Никки страстно сто¬нала и подмахивала ей. Больше двух часов Саша трахала её, поменяв несколько позиций, пока обе не свалились в изнеможении. Никки потом не могла вспомнить, сколько же раз она потом кончила: семь, восемь? А может десять?

Они лежали, уставшие, в объятьях друг друга, то поглаживая, то целуя.

-Саша, — нерешительно спросила Никки, — у тебя уже были девушки?

-Да, — ответила блондинка, — была подруга.

-Извини, тебе, наверное, неприятно это вспоминать…

-Нет, больно – да, но не неприятно, — ответила Саша. – Она была очень хорошим человеком. Её убила бан¬да подонков два года назад. Её чуть ли не на куски растерзали. Мерзавцев так и не удалось найти.

-Извини, — голос Никки был полон сострадания. – Я не хотела…

-Пустое! – улыбнулась Саша. – Мне наоборот приятно вспомнить Энжи.

Она включила свет и встала:

-Слушай, пойдём перекусим, я проголодалась как волк!

Её смех прозвучал серебряным колокольчиком. Удержаться было невозможно, Никки тоже рассмеялась. Накинув халаты, девушки отправились на кухню. Увидев крем, мулатка не смогла сдержаться: стащив с Саши халат, она уложила её на стол, выдавила крем, густо покрыв груди, живот и губки, и принялась слизывать с её тела. Саша, похоже, была на седьмом небе от удовольствия, кода Никки закончила слизывать крем, блондинка успела кончить несколько раз.

Ты чудо! – Саша притянула к себе Никки и облизало личико от крема и своих соков. – А теперь моя оче¬редь! Ложись!

Достав бутылку вина, Саша налила два бокала, вручила один Никки и легла в позицию шестьдесят девять. Девушки принялись поливать пиписьки друг друга и вылизывать. И не успокоились, пока всё вино не закончи¬лось. Чуть захмелевшие, они опять принялись целоваться и ласкать друг друга.

-Боже мой, — сказала Никки, — я ещё ни от кого так не дурела!

-Ты тоже… меня… сводишь… с ума, — пробормотала между поцелуями Саша. – Какие у тебя сиськи!

Наконец, усилием воли они отпрянули друг от друга. Саша достала пиццу и сунула в микроволновку.

-Ты давно здесь живёшь? – поинтересовалась Никки.

-Всего год, — ответила Саша. – После гибели Энжи я не могла оставаться на старом месте и стала искать но¬вое. Здесь мне понравилось: тихое уединённое местечко, я купила дом и всё переделала. Я нашла здесь покой, моё сердце исцелилось от той боли, что поселилась после смерти Энжи. Я её никогда не забуду, но оно вновь открыто, — она пристально посмотрела на Никки.

Никки смутилась и отвела взгляд. Не так давно её бросила любимая девушка. Когда встал вопрос между любовью и карьерой, она выбрала карьеру, сказав об этом за день до отъезда. Для Никки это оказалось страш¬ным ударом, девушка заболела и лишь через полтора месяца оправилась. Теперь она боялась сильных привя¬занностей, чтобы не получить ещё одного удара.

-Давай поднимемся в спальню, — ответила она.

На этот раз они любили друг друга медленно, стараясь доставить ласками, как можно больше наслаждения друг дружке. И заснули во взаимных объятиях.

Буря закончилась лишь на третий день. Потом потянулись дни ожидания, пока восстановят мост и дорогу. И все эти дни девушки почти не отходили друг от друга. Нет, они не всё время посвящали любви. Часто они про¬сто лежали, обнявшись, тихо беседуя, обсуждая всё на свете. Или Саша разжигала камин, и они молча смотрели на огонь, наслаждаясь обществом друг друга. Им так хорошо бы¬ло вместе!

Однако всё хорошее имеет обыкновение когда-либо кончаться. На шестой день мост был восстановлен, заодно починили и вышку сотовой связи. Никки и Саша смогли позвонить и успокоить близких и друзей, уверив, что у них всё в порядке, они живы и здоровы.

А потом настала время прощания. Саша рыдала в голос, и все попытки Никки хоть как-то успокоить девуш¬ку были бесплодны. Может быть и потому, что у неё самой тоже текли слёзы. В конце концов, мулатка села в свою машину и поехала, едва различая дорогу из-за слёз. Когда она выехала на дорогу, Никки увидела того са¬мого белого волка, который привёл её к Саше.

-Что же ты наделал, а? – пробормотала девушка.

Волк вскочил на громадный камень и завыл, да так тоскливо, что Никки опять разрыдалась. Наконец, справившись со своими чувствами, она поехала дальше.

3

Через четыре дня, завершив все дела, Никки возвращалась домой. Она вдруг поняла, что едет не к себе, в свою уютную квартирку, а к Саше. И именно её дом она воспринимала как свой. «Боже! – испугалась она. – Что со мной?!» Но, тем не менее, девушка гнала машину по дороге, горя от нетерпения увидеть и обнять блондин¬ку, ставшую вдруг такой необходимой и желанной. Но, кроме этого, девушку терзала тревога, что с Сашей слу¬чилась какая-то беда и ей необходима помощь.

На повороте к сашиному дому, Никки остановила свою машину и вытащила из багажника помповик. В по¬следний момент она зашла в оружейный магазин и купила его, сама не понимая толком для чего ей это ружьё. Продавец показал, как его заряжать, как перезаряжать, но Никки не была уверена, что всё правильно запомни¬ла и сделает.

Крадучись, девушка подошла к дому Саши, выглянула из-за деревьев и обомлела. Перед домом был вбит столб, около него сложена куча дров, а к столбу была привязана обнажённая Саша. Её великолепные волосы бы¬ли срезаны, тело всё в ссадинах и синяках, лицо распухло от побоев, один глаз заплыл. Десятка полтора муж¬чин и женщин, одетых в чёрные балахоны с изображением белых креста и меча на груди и спине, обступили ме¬сто аутодафе. Высокий бородатый мужчина толкал речь:

-Братья и сёстры! Наш тяжкий труд увенчался успехом: нам удалось найти и схватить порождение Ада. И ещё одна дьявольская тварь будет уничтожена во имя Господа нашего Бога! Давайте вос¬славим его молитвой и псалмом!

Гнусавыми голосами шайка затянула псалом, а один взял факел и сделал шаг к костру. Никки, не раздумы¬вая, вскинула ружьё и выстрелила в него. Поджигателя отбросило назад, а девушка выстрелила ещё и ещё раз. Ещё один балахонщик упал на землю. Остальные в панике метнулись прочь.

-В дом! – взревел бородатый главарь.

Никки удалось подстрелить ещё одного, но тут балахонщики стали стрелять в ответ. И их пули почти сразу стали находить цель. Одна ударила девушку в плечо, другая в ногу, а третья попала ей в грудь. Сбежавшиеся ба¬лахонщики принялись избивать девушку, мстя за убитых и раненных и пережитый страх.

-Хватит! – остановил их главарь. – Эта тварь, ставшая на службу к дьяволу, не заслуживает такой лёгкой смерти! На костёр её! Пусть эти последыши Ада вместе сгорят!

Никки схватили, сорвали всю одежду и бросили к ногам Саши.

-Прости меня! – прошептала Никки. – Я не сумела тебе помочь. Я люблю тебя!

Последним, что Никки запомнила, было, как два десятка волков выскочили из леса со всех сторон и броси¬лись на балахон¬щиков. А громадный волчище прыгнул на спину главарю и вцепился ему в глотку. Тут Никки про¬валилась в спасительную тьму.

Первое, что увидела Никки, когда пришла в себя, это улыбающуюся Сашу, Хоть волосы и были у неё корот¬кими, ни малейшего следа побоев у ней не было.

-Как чувствуешь себя, дорогая? – спросила она.

-Хорошо… — ответила Никки.

И правда, у неё нигде ничего не болело, она чувствовала себя абсолютно здоровой. Более того, девушка с изумлением почувствовала, что все её чувства необычайно обострились. Она видела такие мелкие детали, кото¬рые раньше не замечала, она слышала такие звуки, которые раньше были для неё недоступны, она обняла столь¬ко запахов, сколько раньше не могла чувствовать.

-Саша! – воскликнула девушка.

-Ш-ш-ш-ш! – приложила пальчик к её губам блондинка и села рядом. – Я тебе всё объясню. Видишь ли, я не совсем человек, я оборотень, я могу превращаться в волчицу.

-Так тот волк…

-Да, это была я. В тот вечер я почувствовала, что кому-то нужна была моя помощь и побежала искать. Пред¬ставь мои удивление и радость, что это оказалась прекрасная девушка.

-А эти, в балахонах…

-Это, так называемые «охотники на нечисть». Именно они убили тогда Энжи. А сегодня, если бы не ты, они убили бы и меня.

-Но я же…

-Если бы не ты, они успели бы поджечь костёр, и я бы наверняка сгорела, — сказала Саша. – С

тая бы точно не успела.

-Стая?

-Я же не одна такая, — улыбнулась блондинка. – Не скажу, что нас много, но все-таки достаточно, чтобы ор¬ганизоваться в стаю. Я мысленно позвала на помощь, все, кто смог, сразу поспешили, но без тебя не успели. А ты умирала, любовь моя. Три раны, жесточайшее избиение – сохранить тебе человеческую жизнь оказалось не¬возможным. И тогда наш вожак провёл обряд посвящения. Один из нас поделился своей второй сущностью.

-И кто я теперь? – спросила Никки.

-Чёрная пантера, — улыбнулась Саша. – Знаешь, это так тебе подходит…

-И теперь я смогу… — недоверчиво спросила мулатка.

-Тебе ещё предстоит многому научиться, — сказала блондинка. – Но я удовольствием стану тебя учить.

Тут девушки не выдержали и принялись страстно целоваться.

-Мне, наверное, нужно выть от ужаса, — шепнула в один из перерывов Никки, — но я безумно рада, что те¬перь мы будем вместе и не расстанемся долго-долго. Ведь оборотни ж

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз