«вечерний гость»
я каквсегда сидел у себя дома перед камином вдруг ктото постучал я пошол открывать. на пороге стояло нечто в лахмотьях и сильно чумазое судя по виду мальчик
– чево тебе?- спросил я
– разрешите погрется .- сказал гость
я ещё раз оглядел ево .
– а ты не заразен , уж больно ты грязен.- сказал я
– нет што вы я просто замёрз. – сказал гость
– ладно проходи .- сказал я – только раззувайся у порога.
гость прошол снял свою обувь и болохон . подним оказался вполне симпатичный мальчик. он прошол к камину и лёг возле нево. я опять сел в своё крсло и забыл о нём .
ну што я поду .- услышал я через какоето время
– кудаже ты подёш ? – спросил я
– не знаю – ответил мсльчик.
– ладно оставайся и переночуй у меня . – сказал я
– а где ? – спросил мальчик.
я пошел показать ево комнату
– вотздесь и будеш ночевать . – сказал я – только с начала помося
и я показал ему где ванная . пото я ушол . посидев в кресле перед камином я пошол спать . уже засыпая я услышал звук открываемой двери . открыв глаза я увидел што возле меня стоит тот самый мальчик.
– чево тебе ?- спосил я
он стоял напротив окна он был совершенноголый . у мальчика была отличная фигура стройные ножки и красивая попка. луна отражаясь от нево создала ореол вокруг нево . што ещё больше сделало ево красивым . он подошол к моей кравати , откинул одеяло и лёг на меня .
– зачем это ? – спросил я .
– так надо , я хочу отблагадорить вас . -он взял мои руки и положил их на свою плпку. – делайте это , щупайте меня.
я стал ево щупать и это действительно мне понравилось . ево попа и бёдра были черезвычайно мигки и нежны . а руками мальчик ласкал меня . наконец мой член встал .
– а теперь трахните меня в попу . -сказал мальчик и сел попой на мой член.
наша оргия длилась около трёх часов потом мы оба уснули измотаные и счастливые . а утром мальчик встал оделся и ушол
Комментарии закрыты.