«Как я трахнул свою крестную.»

Всем привет…меня зовут Сергей,и я вам сейчас расскажу как я трахнул свою крестную! Это было на день рождение моей матери, мама пригласила мою крестную в гости, да ее зовут Таня высокая женщина см 183, стройная, грудь 5-го размера, а попка мммм…)

ну вообщем они накатили потом еще и еще, дойдя до кондиции они собрались спать, мама ушла в свою спальню…ну а лег у себя. вдруг я услышал,что кто то зашел ко мне…и это была она….она попросила меня сделать ей массаж ….и вот я уже скольжу руками по ее спинки..

после этого она повернулась ко мне и попросила поцеловать ее…я хотел поцеловать в губы,и тут она проникла мне язычком в ротик, у меня сразу встал….она начила стягивать с меня трусы…я последовал за ней…я нашел вход в е пещерку…и вощел туда..

ммм как же это было приятно…но так как я был девственником…я после нескольких фрикций я кончил в нее…и тут у меня обмяк,но ей было мало…она опустилась к моему члену и взяла его в ротик…не долго она сосала…у меня снова встал, я развернул ее и опять всадил ей в пизденку…на этот раз я трахал ее минут 10, а потом уже во второй раз спустил в нее..мы еще долго лежали…и теперь мы часто занимаемся сексом!

Не судите строго..это первый мой рассказ…он в правду был…если хотите пишите на почту…скину вам ее фото…))) маил sssr199721@bk ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз