«Хотел изменить, а трахнул жену»

Как-то жена собралась с её новой подругой сходить к ней в гости. Оделась, накрасилась и пошла. Я посидел немного дома, полистал интернет, делать нечего. Тут вдруг мне звонит старый школьный друг, с которым я еще до свадьбы дружил. Говорить, приходи с гости, сняли они двух телок, вроде шлюшные. Я недолго думая собрался и поехал.

Купил по дороге в аптеке презиков и вперед. Приезжаю, звоню в дверь, а от туда музыка орет, видимо пьянка в полном разгаре. Открывает мне дверь Вася, мой старый друг, говорит, ты как раз во время, мы тут гуляем по-полной. Захожу, а там уже оргия идет: свет выключен, кто с кем не понятно, лиц не видно, только охи да вздохи.

Мне товарищ мой сразу бутылку коньяка протягивает, говорит, тебе штрафная. Я отпил от туда немного, захожу в комнату, там, как он и говорил, две телочки, стройные, их трое парней трахают: одну двое, и другую парень в сзади дерет. Виталик говорит, давай присоединяйся, а сам голый стоит и член весь аж дымится. Мы с ним еще разок выпили, и пошли.

В комнате темно, хоть глаз выколи, только силуэты видны. Виталик сразу подошел к той, которую один парень трахал сзади с стал ей в рот давать. Я немного посмотрел на это дело, снял штаны и пошел к другой тройке, а там телку сразу в две дырки трахали: в пизду и жопу, хотя может и в одну двумя членами, особо видно не было: один парень лежал на диване, она не нем, а другой пристроился к ней сзади.

Я подошел к ее лицу, взял несильно за волосы и придвинул к члену, как она его заглотила, моя жена никогда особым умением сосать не отличалась, помямлит во рту, да еще и кончить в рот не давала, а это как набросилась, так полностью член сразу заглотила и давай сосать, я такого минета с роду не видывал. Отсосала на славу, еле удержался, чтоб не кончить, потому как очень хотел ее трахнуть, особенно в попу хотелось, жена мне попу ниразу не давала, говорит, все, что больно будет.

Тут парень, который ее сзади трахал отошел, говорит, давай поменяемся, я обрадовался, пошел назад, нащупал ее попочку, вставил в нее пальчик, сразу видно, он ее в попу и трахал, подвел член и стал запихивать, но через стенку влегелища чувствую, что во влагалище еще один член находится, попу так поджимает, так там узенько становится, просто кайф, а от осознания, что мы ее вдвоем ебем, просто непередоваемое ощущение. Смотрю, то парень телке в рот дает, я от этих причмокиваний так возбудился, да еще радом тут трое пыхтят. Слышу парень ей в рот кончает, я следом за ним прямо в попочку, она задергалась, застонала, заизвевалась, короче говоря мы все вчетвером вместе кончили. Она продолжала облизывать член.

Такого оргазма я еще не испытывал, это непередоваемые ощущения. Вторая тройка за нами долго не отставала и тоже все кончили. Расселись на кровати, разлеглись, я лег рядом с той телочкой. Посидели, немного еще выпили, но свет так и не включали.

Тут девочка встает, идет в туалет. Мне тоже захотелось, посидел, пошел тоже. Да честно, говоря, больше за ней пошел. Вхожу в ванну (туалет и ванна совместные), она стоит ко мне спиной и подмывается, я подошел поближе стал ее по попе гладить, она оборачивается…. И… я просто замер, это моя жена, она тоже опешила, мы так несколько минут молча простояли.

Да ведь это моя жена, моя скромница, которая сосать не умеет, которой в попу больно, которую я берег как зеницу ока, которую ревновал к каждому столбу! И ее только что выебали, и я тоже! Скандал устроить, сказать Виталику, что только что мою жену по кругу пустили и я нечаянно в этом тоже участвовал – просто глупо, да еще такой позор. Продолжать ее трахать со всеми?

Не знаю что было бы дальше, но тут зашел Виталик, жена сразу встала на колени и взяла у меня в рот. Виталик, говорит, хватит тут единоличничать, трахаться все хотят. Интересно, все хотят трахать мою жену, но как сказать что она моя жена! Да и уйти тоже глупо. Я говорю: «сейчас придем». Жена продолжала сосать, я не на шутку возбудился.

Она встала и говорит: «давай дома разберемся, а сейчас будь что будет, не хорошо при твоих друзьях скандал устраивать». Тут зашел Виталик, подошел к моей жене сзади, немного нагнул и вставил член, она вскрикнула. Я стоял молчал. «Ты че? Групповухи не видел? — спросил он — пойдем» и повел жену в комнату. Я стоял остолбенелый не знал что мне делать.

С одной стороны я был просто в шоке, с другой, только что мою жену пускали по кругу, кроме того я ничего не могу сделать, как всем сказать что моя жена шлюха? Да и уйти, оставить ее здесь на блядство – тоже не могу. С другой стороны меня это дико возбуждало. Когда я зашел в комнату, там уже была дикая оргия, жену трахали втроем, я зашел, меня подозвала другая девка и стала сосать. Я трахался и смотрел как ебут жену, потом, жена, чтоб меня не обидеть тоже стала со мной трахаться. Я был просто в каком-то забытьи, в беспамятстве и в тоже время меня охватило дикое возбуждение. Я 2 раза кончил, раз в телку, потом в жену. Стали расходиться.

Виталик говорит: «пора тебе домой, там, наверное жена ждет?». Если бы она знал, кого он только что так усердно трахал. Мы собрались, я говорю, что завезу девах, а на до мной подсмеиваются, типа к жене иди, а не девах завози. Потом заметили обручальное кольцо у моей жены, стали ее про мужа расспрашивать, где да кем работает, почему она ему изменяет.

Так и хотелось им в морду дать, да как? Господи, что я испытал в ту ночь! Короче настоял я на том, чтоб ее домой завести. В такси ехали молча, пришли легли спать. Утром обсудили, поругались, но потом сошлись, что мы оба друг другу изменили, ведь я не знал кого трахал! Потом рассказали про свои измены, у нее их оказалось больше. Решили все же не расставаться, а групповухи устраивать, только вместе и не со знакомыми. Короче, теперь мы свингеры.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз