«непреодолимая страсть»

в первый раз пишу..внутренная энергия испепеляет, что небольшую зарисовку из своего дневника решила поместить здесь..

когда жила в маленьком городке, то очень любила одного парня. Он отличался от моих предствалений о моем идеале, но бывает же когда тянет к кому-то.

Однажды он признался, что я ему очень нравлюсь, но тогда я была не готова в это поверить. Уехала в другой город.

Он стал встречаться с моей подругой, поэтому я смирившись с этим даже и не думала ни о чем. Прошло несколько лет и многое изменилось. Он по прежнему встречался с моей подругой, я была одна.

Однажды он приехал в мой город.

Увидев незнакомый номер я взяла трубку. Этот голос. Родной голос. Он позвал меня на ужин. Я здраво осознавала, что он парень моей подруги, почти будущий муж и мы прости встречаемся как старые земляки.

Он ждал меня у парка. Высокий, слаженый, тот самый каким я его запомнила, покидая родные места.

Обнявшись при встрече, мы присели на скамейку. Перекинувшись парой приветственных слов, мы молча сидели. Вдруг я почувствовала, что в его голосе слышится некий флирт, глазки блестят и он все чаще и чаще пытается то прикоснуться ко мне, то случайно ухватить за талию или руку.

«прекрати…»- робко сказала я когда он очередной раз попытался взять меня за руку. Хотя признаясь честно, я хотела чтоб он ухватился и не отпускал.

в моей голове крутились разные мысли..правильно ли я поступаю или нет, что я вообще делаю с чужим мужчиной, у меня не было никого уже так долго, что я начинала забывать, что я женщина…

мы вошли в небольшое закрытое кафе с высокими столиками и диванчиком.. Машинально сели рядом и заказали несколь блюд даже не задумываясь.

Вдруг я почувствовала как рука проскользнула по моей спине..

«прекрати…..»

» я так скучал по тебе» — прошептал он и притянув меня ближе к себе так, что я почувствовала его мощное тело..его рука плавно скользила сверху вниз и оказалась между моих ног. Холодок прошел по моему телу. Движение умелого жеребца, он просунул руку в меня. Я почувствовала как его пальцы сжимают мой «персик». Это блаженство! Люди вокруг, горячее тело и мужские пальцы, ощупываюшие меня. Он знал, что я любила, когда он меня так ласкал.

Я почуствовала что будто вернулась в прошлое.

Он знал все мои слабые места, от которых я не могла удержатся.

«…я многому научился и ты должна это испытать…»-прошептал он. Я промолчала и лишь закрыла свои глаза в согласии. Кафе, в которое мы пришли было небольшое, куда обычно приходили парочки, чтоб уединиться и никто не обращал внимание на то, что происходит.

Мой мужчина вытащил пальцы и нежно положил меня на диванчик. Я даже не сопротивлялась, наоборот, хотела, чтоб он сделал меня своей, чтоб он ласкал меня, чтоб мы наверстали все за эти годы. Мысли о том, что он мужчина моей подруги, которая когда-то отбила его у меня даже начали подстегивать.

Мой мачо ласково поцеловал меня в голову сказав «малышка, доверься»..я кивнула. Он снял свой галстук и связал мне руки., привязав к ручкам диванчика. Снял с меня трусики…и задрал юбку. Я лежала в полураскрытой блузке и голой снизу. Он любовался мной и встав на колени начал целовать мой прелести.

«развдинь ноги»- проешептал он и я повиновалась. он опять просунул свои большие пальцы и начал ласкать меня. так искусно, так по-мужски..

Затем растегнув бюсгалтер, он начал кусать мои соски…целовать каждую часть моего тела…я настолько возбудилась, что начала часто дышать..от страсти, от страха что кто-нибуть увидит меня…

Он целовал меня, он кусал меня…и как прдарок он вощел в меня. я вскрикнула…О! как долго я ждала этого..все эти годы. в моей жизни были мужчины..разные мужчины, но ИМЕННО этот мужчина именно его член был мне так нужен! Скажете, что все одинаковы, но нет! Я всхлипывала от счастья, что он мой, что я его, что мы едины..он знал это и все сильнее и сильнее впихивал в меня. Я кончила. Накинув его свитер на обляпаную потом и спермой тунику, мы разошлись. Еще 3 дня до его отъезда мы наслаждались друг другом. Потом он уехал.

Он женился на моей подруге. Я опять одна…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз