«Приятная свобода . продолжение»

Я вышла из подъезда ,на улице меня ждали мальчишки . И их уже было пятеро . Они с интересом смотрели на меня. И сразу начали знакомится , расспрашивать где раньше жила почему сюда переехала . Я им ответила что родители купили квартиру и теперь буду жить в этом доме. При этом разговоре мы куда то шли ,как оказалось пришли в какой то не достроенный дом . По дороге мне пару раз приподымали сзади сарафан . Там на стройке нас ждали ещё двое мальчишек .

И первый их вопрос был , а почему ты без трусов ходишь . У меня обратно от этого вопроса подкосились ноги . Я ответила жарко . Один из них говорит если жарко сними платье . Я промолчала . А они все вмести что молчишь что слабо платье снять всё равно мы уже все увидели твою голую письку. Я не знала что мне делать и что отвечать . Между ног стало мокро. Я чувствовала как по внутренней стороне ляжек течёт такого у меня не когда не было. Мне почему то было приятно от стыда и унижения . В низу живота было тепло и приятно. И я почему то ответила сейчас сниму.

От этих моих слов они все замерли и замолчали. Я потянулась к молнии сзади и медленно её расстегнула , скинула бретельки с плечь и сарафанчик упал в низ , сделала шаг назад вышла из сарафана. Оставшись совершенно голой. Была минута молчания , потом один из мальчишек схватил мой сарафан и отбежал в сторону. Я мошенально руками прикрыла письку. Кто то из них сказал голой лучше выглядишь так и ходи . Я стала просить что бы вернули сарафан но того мальчишки что его взял я не где не видела , и мне стало страшно как я пойду домой .

Тут вернулся тот мальчишка но без моего сарафана и говорит, выполнишь что скажем вернём платье . У меня ком к горлу подкатил сказать не чего не могу . Один из них говорит давай мы тебя за письку потрогаем . Я не зная что ответить кивнула головой . Они как не нормальные накинулись на меня и стали трогать между ног . Мне это было приятно , но ещё чего то хотелось , но я не понимала чего. Потом один из них говорит сядь на ящик и раздвинь ноги . Я так и сделала . После этого он говорит письку пальчиками раздвинь. Я раздвинула . Потом кто то сказал.

А может она и письку сосёт. И мне начали предлагать пососать их письки. Я начала отказываться. Говорила что не буду мне противно и вообще отдайте сарафан, Я домой пойду мне и так стыдно. Ну а по правде говоря мне почему то хотелось попробовать . И тут тот мальчишка который унёс куда то мой сарафан говорит посасёш у нас всех отдам сарафан. Я согласилась . И сразу все спустили штаны. Их нее письки торчали как огурчики . Мне это почему то понравилось . Они начали тыкать свои писюны мне в рот чуть не подрались кто первый . Я начала сосать первому и он сразу кончил мне в рот .

Часть его жидкости я проглатила часть выплюнула . Все засмеялись но мне сосать понравилось но я старалась показать что мне противно. Потом я отсосала у всех и они все кончали сразу как только засовывали мне в рот свой писюн. Моё лицо вокруг рта всё было в их жидкости. Я вытерла рукой лицо и стала просить сарафан. Как договорились его мне отдали. У меня между ног так чесалось что я готова была разодрать себе письку. И я уже не замечая их стала тереть себе письку ,было так приятно у меня аж закружилась голова. Когда пришла в себя мальчишки стояли вокруг меня и дёргали свои письки .

Сарафан лежал рядом со мной и я ещё была голой. Они начали просить меня не одевать сарафан , но мне самой не хотелось его одевать. И я согласилась ещё походить голой здесь на этой стройке. Кто то из них предложил поиграть в прятки , и мы по детски стали играть .Через какое то время я привыкла к своей наготе и даже практически забыла что я совершенно голая . Мне было комфортно находиться в таком виде. Когда мы собрались идти домой я так и вышла с теретории стройки забыв свой сарафан там , и если бы мне пацаны не напомнили неверное так бы и пошла.

Один из пацанов сбегал за моим сарафаном , я одела его и мы пошли дамой . Когда подошли к моему подъезду мальчишки спросили меня завтра поразвлекаемся , ты выйдешь. Я ответила что завтра экзамен в школе так что не знаю. Один из них спросил а в школу ты тоже без трусов пойдёшь. Я ответила не знаю. Тогда он сказал не бойся не кто не узнает кроме нас что ты без трусов , мы не будем рассказывать в школе. Я ответила посмотрим как я пойду в школу , и побежала домой.

пишите olyna16@yandex.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз