«Мамка любит — часть 1 (Ресторан)»

Меня зовут Рома и мне 18. Я стал подозревать свою 34 летнюю маму в измене. Кажется она стала ходить налево, а отец ничего не заподазривает, он как всегда весь в работе. Маму зовут Лола, странное имя, знаю… но оно очень ей идет. Соответствует её небольшому росту, крепкой, округлой заднице, не очень большой груди и очень милой мордашке.

Она умело корчила гримасы и часто любила пошутить, в общем вся такая на позитиве, обожает когда я зову ее Мамкой. Большие, круглые глаза придавали ей дополнительную нежность и как бы гармонировали с пышными формами и чуть полноватыми и всегда румяными щечками. Отец у меня был обычным работягой, занимался все время своими проектами, периодически выполняя прихоти любимой мамочки.

Он бросал все силы чтобы сделать ее счастливой. Стены в доме были тонкими и когда они занимались сексом, я отчетливо слышал каждый звук. Иногда мама поощряла папу за старания, или за новую безделушку, купленную им в три дорого, и позволяла ему трахать ее в попку.

Я лежал у себя в комнате и яростно орудовал рукой под одеялом, надрачивая свой пульсирующий инструмент. Обычно, когда оргазм мамы приближался, она начинала кричать так, что наверняка слышали даже соседи, в этот эмоциональный момент моя горячая сперма выплескивалась наружу. Но когда она говорила что-то, типа: «Хочешь трахнуть меня в мою тугую задницу?» или же: «Мамочка хочет большой член у себя в попке»; Я всегда думал о том, что она обращается ко мне и тут же, моментально кончал, не дожидаясь феерических криков и приказов, что-то типа: «ебать ее сильнее, долбить её в очко как грязную хуесоску, вставлять по самые яйца».

В очередной раз мама напросилась в ресторан, они всегда брали меня с собой, только в том случае, если я сделаю все заданния на следующий день. Узнав о вечернем походе, я тут же сел за учебники, отбросив видеоигры. Ближе к вечеру в доме завеяло мамиными ароматами. Она проторчала в ванной почти два часа, а выйдя из нее еще пол часа носилась по квартире, примеряя разнообразные наряды. Закончив с заданием, я тоже стал собираться.

— А ты куда собираешься, уже все уроки сделал? — С удивленным лицом, поинтересовалась мама.

— Нам сегодня легкотню одну задали, проверять будешь?

— Поверю на слово! Иначе мы просто опоздаем. У нас столик забронирован на восемь. Одевайся скорее.

Я кивнул и убежал в комнату натягивать штаны. Отец самым первым вышел из квартиры, и уже ждал нас в машине, а мама в очередной раз передумала насчет выбранного ею же, наряда, и решила быстро переодеться. Прямо в зале она сбросила с себя платье, и сев в кресло, начала натягивать черные чулки на свои сочные ляжки.

К тому времени я был уже готов выходить, и случайно наткнулся прямо на нее, выходя из своей комнате. На ней совсем не было нижнего белья, мои глаза округлились и я замер глядя на ее гладко выбритую промежность. Она сидела широко расставив ноги, пытаясь натянуть черный чулок. Поняв что я стою перед ней, она подняла взгляд на меня, натянув чулок на половину.

— Чего замер? Иди садись в машину к отцу, я сейчас оденусь и выйду. — Не закрывая свои прелести, медленно проговорила она.

Мой член тут же оттопырил штанину и я еще долго стоял в подъезде, думал о мерзкий старухах, пытаясь как-то отвлечься.

Отец много зарабатывал и у нас была хорошая машина. В ресторане нас уже знал весь персонал, для нас бронировали Вип столик, с большим столом и удобными диванами. Вокруг он был занавешен бардовыми шторами и никто из обычных посетителей не мог видеть что происходит внутри. Иногда мы приходили с друзьями, а иногда папа с мамой и вовсе ходили в двоем, в те дни к моему сожалению я не успевал вовремя сделать свое домашнее задание.

Вечер начинался как обычно, прошлись по меню, девочка официантка была очень приятной, блондинка, чуть повыше мамы и грудь у нее была побольше. У нас, как у вип гостей было много привилегий, и одной из них был волшебный ключик. В женском туалете была волшебная кабинка, для обычных пользователей она разумеется была недоступна, но особо состоятельные дамы, могли себе позволить доступ, в виде второго ключика.

К тому, же, у каждой официантки был дубликат, и каждый мужчина, обладающий первым ключом, мой заказать любую из них, после чего получал смс на телефон, в котором говорилось о том, что кабинка уже не пуста и либо там вас ожидает выбранная вами официантка, либо просто незнакомая, статная женщина, решившая воспользоваться данной услугой. Ключ для мужчин подходил к точно такой же кабинке в мужском туалете, которая была расположена строго на против женской вип кабинки. Круглое отверстие в районе паха с легкостью позволяло просунуть член на ту сторону, после чего он с удовольствием обсасывался и заглатывался заскучавшей вип персоной.

Узнал я об этой истории, от своего кореша, он со своими родоками тоже ходит в это место. На ключе была особая бирка с надписью Vip. Представьте мое удивление, когда я нашел этот ключик в бардачке у отца? Конечно я не мог не попытать удачу и незаметно положил его к себе в карман.

Пока я ел, я думал только об одном. Эти мягкие, пухлые губки сисястой официантки плотно засели у меня в голове. Как же мне без палева пригласить ее в тайную комнату для утех? Меня предупредили что подобные заказы делаются не напрямую, а через Администратора, девушкам работающим там, приходилось сосать члены незнамо кому.

Уверен, зарплатой их не обделяли, по этому без зазрения совести, под предлогам выйти в туалет, я отправился к барной стойке. Официант стоял за ней и до блеска натирал бокалы сухим полотенцем. Я спросил, как мне найти Администратора, на что он ответил мне что его сейчас нет и предложил свою помощь. Я засмущался, но все же переборол себя и достал ключ из кармана.

— Ааа-а! так бы сразу и сказал, нет проблем. Какую выбрал? Ту которая вас обслуживает? — С доброжелательной интонацией тут же спросил бармен.

— Да, если можно.

— Ну хорошо, жди смс, она придет, как только Мерлин будет готова обслужить твоего змея. — Подмигнул он.

Когда я вернулся, в нашу Вип лоджию, рядом с мамой сидели два крепких, молодых афроамериканца. Они смеялись и что-то рассказывали друг другу. Отец напротив, был сосредоточен и совсем не обращал на них внимание. Наверное мамины друзья, подумал я. Сев неподалеку, я сделал вид что выбираю десерт, а сам, краем уха попытался уловить суть их разговора. Оказалось это совершенно незнакомые люди, которые случайно ошиблись столиком и так совпало, нашли общие темы с моей мамой. Так как отцу было не до пустой болтовни, он совсем не возражал. В один момент они начали отвешивать моей маме пламенные комплименты, она вся раскраснелась и опустила взгляд на стол.

— У вас очень красивая грудь, она настоящая? — Продолжал один из них, уже в наглую пялясь на мамины сиськи.

— Конечно, мне всего 34, я еще совсем молодая для этих силиконовых шаров.

— 34, вам? Не смешите, по вашему милому личику и упругой попке, вам максимум 26! Вы нас обманываете… — Ловко подключился второй чернокожий.

— Боже, вы меня совсем за смущали, даже жарко стало…

Мама сидела в легкой кофточке, белой, блузке, и юбке чуть выше колен. Когда она нагибалась или сидела, она плотно натягивалась на ее пышных ягодицах и чуть задиралась, оголяя кружева на черных чулках. Черные туфли на высоком каблуке, скрывали ее невысокий рост, в них она выглядела чуть ниже нас всех, но если бы она встала на колени, то все ровно ее голова оказалась на уровне черных членов этих двух, на тот момент уже заигравшихся, наглецов.

Отец был так занят работой над очередным проектом, что я с легкостью взял его телефон со стола, на который как раз вот-вот уже должна была прийти смс-ка счастья. Направляясь в главный зал, я оглянулся в последний раз, чтобы убедиться в том, что эти негры не начали распускать свои руки. Я был ошарашен тем, что моя мама сама позволяла одному из них трогать свою грудь, демонстрируя ее натуральность. Тут же меня как молнией ударило, в руке завибрировал папин телефон. Смс от ресторана «De France» с таким текстом: «Мой горячий ротик к вашим услугам, жду вас через пять минут ;)».

Я сил за ближайший пустой столик и обернулся по сторонам. Момент был очень волнительный и я попытался расслабится и сфокусироваться на предстоящем. Мне и раньше отсасывали, один раз наша горничная, на мое 18-ти летие, а второй раз подруга моей сестры, но чтобы в ресторане, незнакомка через дырку в стене, такого еще не было. Прошло всего пару минут, я собрал волю в кулак и обернувшись, увидел как черные парни выходят из нашей лоджии, довольные идут и о чем то шутят. Наверное хозяин приказал прибыть на плантацию, подумал я про себя. Тут же за ними быстрым шагом вышла моя мама, и цокая каблучками отправилась в сторону уборной.

Посидев еще пару минут, на папин телефон поступила повторная смс уже с конкретным приглашением пройти в вип кабинку. Собрав волю в кулак, я уверенной походкой направился в мужской туалет. Освещение внутри было мягкое, слегка приглушенное, играл приятный лаунч (расслабляющая музыка), внутри не было никого. Все кабинки были открыты, все, кроме одной. Ключ с пол оборота отщелкнул замок и я зашел внутрь. Зачем-то здесь стоял туалет, не думаю что-то то из посетителей этого места им пользовался.

Стена была занавешена шторой. Легким движением руки, я сдвинул ее в сторону и О ЧУДО! В стене действительно была дырка, прямо на уровне моего, на тот момент уже торчащего колом, члена. Дрожащими руками я нетерпеливо начал расстегивать ремень и брюки, спустив их до колена, я просунул торчащий хуй на ту сторону. Замерев от ожидания, были слышны только лишь мои томные вздохи. Мне казалось я глупо выгляжу, стоя на слегка согнутых ногах, упираясь обеими руками в стенку, просунув член в дыру

, ведущую неизвестно куда.

Почти минуту ничего не происходило, но внезапно, я почувствовал как влажная, вязкая субстанция капнула мне на головку члена. Второй плевок уже был со звуком и мелкими брызгами рассеялся по моему торчащему из стены члену. Мягкая, но холодная женская рука принялась орудовать вдоль моего окаменевшего ствола. Когда она разжимала её на секунду, мой хуй импульсивно подергивался вверх.

— Молодой человек, у вас отличный член, не хотели бы вы проверить, как глубоко он войдет в мою глотку? — Тишину прервал мамин голос.

Я был в оцепенение, и тут же инстинктивно закрыл рукой себе рот, чтобы не издавать никаких звуков. В мгновение, мой член погрузился в мягкий, влажный рот мамы. Ее язык обвивался вокруг него и елозил от самого корня, до головки. Поиграв с ним, она усилила напор, и буквально начала давиться им, закашляваясь, но не вынимая его из тесного горла. Сползая с него своим блядским ртом, я чувствовал как ее слюни свисают и тянутся вниз тонкими нитями. Повторно глотая его она издавала глухие, гортанные звуки, от которых хотелось пустить струю спермы ей прямо в пасть, не вынимая хуй из ее горла.

— Как вам мой рот, молодой человек? Я достаточно глубоко заглатываю ваш член? — Освободив рот, подрачивая мой член рукой, спросила она.

— Какой у вас столик? Я хочу посмотреть на вас, когда вы кончите мне на лицо. — Продолжала задавать вопросы, мама.

Еще пара ее тугих заглотов и моя горячая струя вырвалась наружу, заполняя ее рот. Поперхнувшись моей спермой, ей пришлось выпустить извергающий белую слизь аппарат и принять остатки на свое милое личико.

Когда я вернулся за стол, мамы еще не было минут десять, видимо ей пришлось смыть тушь, отмываясь от моей спермы и покраситься заново. Как я и предполагал, вернулась она с довольно сомнительным макияжем, на скорую руку, так сказать… я то сразу заметил, и ехидно улыбнулся глядя ей в глаза, но она видимо не понимая, что только что глотала мой хуй, только лишь обычно улыбнулась в ответ. Отец был невозмутим и продолжал читать свою документальную литературу.

— Ну что, по десерту и домой? — Я переглянулся с родителями. — Или ты, мам, уже свой десерт съела?

Сгорая от стыда, она тут же спрятала свою румяные щечки за десертным меню, которое я ей протянул.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз