«На ковре у начальника..»

Ольга уверенно двигалась по коридору, чуть свысока глядя на суетящихся сотрудников. Работа кипела вовсю. Двери большинства кабинетов были открыты нараспашку, погода стояла душная, а кондиционеры в кабинетах рядовых работниках предусмотрены не были, и женщина могла слышать непрерывный шелест клавиатур, трели телефонных звонков и нескончаемый поток деловых разговоров. Меж кабинетов сновали люди со стопками бумаг, печатями и плотными папками.

На Ольгу косились с самыми разными выражениями в глазах. Кто то с надеждой, кто то с сочувствием, а большинство женщин с плохо скрываемым злорадством. Оно и понятно, не каждый день начальница отдела, подающий огромный надежды управленец и ко всему прочему очень сексуальная женщина вызывается на ковер начальству для разгона.

Женщина сморщила носик, как же это не вовремя! Только – только она заняла высокий пост, заставила персонал её слушаться. Пусть при этом за глаза называть стервой, шлюхой.., но главное слушались. И тут такой сюрприз! Обвал цен, подрядчик подвел, и она сама невнимательно ознакомилась с условиями договора. Последний факт бесил больше всего. И вот теперь её вызывал на ковер генеральный… возможно, чтобы уволить.

Ольга хищно прищурилась – сдаваться без боя она не собиралась, хотя и заявление об увольнение уже подготовила. (Предусмотреть стоило и запасные варианты.) Генеральный – человек в кампании новый, кресло занял всего пару месяцев назад. На этот пост пришел со стороны, толком еще не успел влиться в общий поток. Самый удачный момент для ошеломительного и незабываемого знакомства.

Женщина задержалась перед высоким зеркалом в полный рост перед дверью в приемную. Она подготовилась к общению с начальством со всей обстоятельностью. Туфли на высоком каблуке, строгие черные брюки, максимально обтягивающие бедра и подчеркивающие округлости ягодиц, белая блузка с глубоким декольте, казалось верхние пуговички вот вот отлетят и белоснежные полушария вывалятся на всеобщее обозрение. Лифчик Ольга решила не надевать, прозрачная в районе талии блузка была намного плотнее выше и не просвечивала соски. Волосы собраны в эффектный пучок, а лице помимо строгого макияжа красуются элегантные очки, придающие официальности. В руках тонкая кожаная папка.

Ольга усмехнулась, неудивительно, что мужики все шеи свернули, пока она добиралась до работы.

Смахнув с бедра невидимую пылинку, Ольга без стука вошла в приемную. За столом сидела секретарша, она досталась новому генеральному еще от старого. Не прекращая быстро печатать что то на клавиатуре, она кивнула Ольге на дверь директорского кабинета:

— Только что спрашивал.

Ольга два раза стукнула костяшками пальцев по деревянной массивной двери и вошла.

Генеральный, хмурый мужчина за сорок с серыми очень усталыми глазами, изучал документы, разложенные на столе. Скользнув взглядом по вошедшей женщине, он к её удовольствию, задержал внимание на груди, после чего произнес:

— Ольга Леопольдовна, если я не ошибаюсь? Проходите скорее, я уже хотел звонить – искать вас. Почему так долго? Мало того, что ваши результаты желают лучшего, так еще и позволяете себе опоздания.

Ольга быстро повернулась к начальству спиной и плотно прикрыла дверь, её тонкие пальчики быстро скользнули по замку, защелкивая щеколду. Обезопасив себя от не желаемых свидетелей, она глубоко вдохнула и начала свою игру.

— Николай Павлович, простите, пожалуйста, — Ольга быстро сделала несколько шагов к столу генерального. – Столько работы навалилось, столько всего нужно исправить, моя предшественница допустила столько ошибок!

— Ой! – не добравшись до стола женщина неловко взмахнула папкой и из неё выпала ручка. Ольга сделал еще несколько шагов по инерции, положила папку на стол и вернулась за ручкой. Стоя спиной к начальнику, она нарочито медленно нагнулась, пяточки её были плотно прижаты друг к другу, а колени не сгибались. Генеральный заворожено следил за женщиной, невольно впиваясь глазами в попку подчиненной, казалось брюки лопнут, не выдержав такого напряжения.

Подняв ручку, Ольга как ни в чем не бывало вернулась к столу и села напротив начальника. Тот, совладав с собой, вспомнил, зачем собственно женщина вызывалась на ковер:

— Давайте пробежимся по вашей бухгалтерии, какие у нас шансы роста? И, конечно, хотелось бы услышать, какие меры предотвращения наступающего кризиса были реализованы.

— Конечно, Николай Павлович. Вот, пожалуйста, — Ольга достала из папки распечатки и пододвинула к начальнику по гладкой поверхности стола. При этом она, не опуская головы, немного навалилась всем телом на стол и свела плечи, так чтобы её грудь коснулась поверхности, и декольте открылось с максимально удобного ракурса.

Мужчина почувствовал, что тонет в этой притягательной ложбинке между двумя аппетитными полушариями. Привыкший быть жестким, требовательным начальником для мужчин, он, совершенно не привыкший работать с женщинами, быстро терял инициативу. Да и не удивительно…Какая это была женщина! Его секретарше – серой мышки, да и другим сотрудницам, с которыми ему уже удалось познакомиться, было очень далеко до неё. Походка, макияж, взгляд, одежда – всё просто кричало о сексуальности. А ему нужно было быть строгим и взыскать с нее за несколько провальных сделок.

Ольга отметила, как долго генеральный пялиться на её грудь, как смущенно он коситься на неё, изучая распечатки и решила идти в а – банк. В сложившейся ситуации она увидела для себя шанс не просто укрепить свои позиции в кампании, но и возможность подняться еще выше. Будучи не просто сексуальной куклой, Ольга обладала острым умом и всю жизнь старалась использовать весь свой потенциал. Многие поплатились за то, что не воспринимали её всерьез. Объединяя внешнюю красоту и внутренний потенциал, она беспощадно втаптывал любого, кто вставал у нее на пути в грязь, пробивая себе путь на верх.

— Может хотите что то уточнить? — Ольга встала и направилась в обход стола.

— Пока мне все ясно, — директор углубился в изучение бумаг.

— Сразу видно вашу хватку – все поняли с первого взгляда, — Ольга поправила непослушный локон, и быстро провела рукой по бедру. Директор невольно проследил взглядом за ладонью женщины, задержав внимание на крутом бедре.

— Да, у меня большой опыт в этой сфере, — ответил генеральный.

— Хотела бы я поближе познакомиться с вашим большим, — женщина быстро облизнула кубы язычком. — …опытом . Может смогла бы перенять.

Мужчина нервно дернулся и принялся еще усерднее вчитываться в бумаги. Ольга встала у его плеча и принялась комментировать:

— Это отчет за прошлый квартал. Это по дереву, а вот тут стекло из Нижнего. Тут и тут цифры сильно округлены и требуют более тщательной проверки. На это нужно время. – Ольга положила левую руку на плечо начальника, немного приобняв его, а правой водила по бумагам, при этом она все больше и больше наклонялась вперёд, пока, наконец, не положило свою тяжелую грудь на плечо генерального.

Мужчина, немного вспотев, изо всех сил старался не коситься на упругие полушария, но, в конце концов, не выдержал и бросил несколько быстрых косых взглядов. Ольга только этого и ждала, она одним ловким движением расстегнула верхнюю пуговичку:

— Кажется, сегодня очень душно. – казалось еще немного и можно будет разглядеть темные сосочки, скрываемые белоснежной материей.

— Да, вы совершенно правы, — генеральный почувствовал, что в брюках нарастает напряжение и женщина уже могла заметить образовавшийся бугорок в районе паха. Он резко встал и бросился к окну, отрыв ставни настежь, директор быстро извлек из внутреннего кармана пиджака фляжку и сделал несколько глубоких глотков. Коньяк обжёг горло и неожиданно быстро ударил в голову, хотя вроде бы должен был помочь успокоиться.

Ольга тоже не теряла времени даром, решив, что «клиент» готов, она, пока генеральный стоя к ней спиной, успокаивался коньяком, отодвинула кресло, нагнулась над столом и уперлась на него локтями.

Когда директор обернулся, он едва не упал. Сотрудница стояла в классической позе «раком» и виляла аппетитной попкой.

— Думаю, стоит еще провести проверку кадрового отдела – слишком много свояков в кампании появилось, — Ольга не оборачиваясь уткнулась лицом в бумаги, и соблазнитель водила бедрами из стороны в сторону, выгнув спину насколько только могла.

Генеральный просто потерял дар речи от такой картины. Неуверенно приблизившись, он осторожно положил руку на мягкую ягодицу и, не встретив сопротивления, стиснул податливую плоть. Ольга смолкла, но не разогнулась. Тогда начальник пустил в ход и вторую руку. Он быстро ощупал ягодицы, и тяжело дыша от возбуждения, принялся стаскивать с женщины брюки.

«Какой нетерпеливый.» — Мелькнуло в голове у Ольги. Она одной рукой расстегнул пуговицу на поясе и молнию брюк, помогая мужчине. Тот спустил предмет гардероба до щиколоток и ухватился за тонкие стринги вызывающе красного цвета. Мгновение и трусики на уровне щиколоток, как раз поверх брючек. Ольга с легким разочарованием услышала, как зашуршали брюки начальника, тот явно решил обойтись без прелюдии. Но выбирать не приходиться, сейчас ей важно доставить удовольствие мужчине, а не получить самой.

Генеральный раздвинул нежную плоть женщины пальцами и прислонил горячую головку, несколько раз проведя ей по киске. Один толчок и он вошел в сотрудницу. Ольга недовольно дернулась, смазки было недостаточно. Безыскусно положив руки на талию Ольге, он начал медленно двигать тазом. Женщина тяжело и громко задышала:

— О да, такой большой! Как хорошо! Как приятно! – лесть – сильнейшее оружие женщин, и Ольга немедля его расчехлила.

Мужчина довольно запыхтел ускоряя темп. К этому моменту женщина уже достаточно намокла и со смазкой скорость соития возросла. Бедра генерального звонко шлепались о белоснежные ягодицы женщины. Предельное возбуждение заставляло его двигаться все быстрее и быстрее, приближая себя к триумфальному мигу оргазма. Ольга очень тонко прочувствовала это момент:

— До конца! В ходи в меня до конца! Наполни меня! Давай!

Мужчина до боли впился пальцами в тело женщины, со звериным рыком вколачивая свой поршень в мягкую горячую плоть. Головка едва не выскакивала наружу, с хлюпаньем раздвигая киску. Тело сотрудницы сотрясалось вместе со столом. Не выдержав стойки на локтях, она рухнула грудью на стол, разметав документы. Очки слетели с носика и упали по ту сторону стола. Увлекшийся начальник, казалось, не только не замечал неудобств женщины, но и вообще не пытался доставить ей удовольствия. Толчок. Толчок. Еще толчок. Как разнорабочий вдалбливает молотком гвоздь в доску, он вдалбливал член в сотрудницу.

«Что он, с цепи сорвался что ли?» — недоумевала женщина.

Ольге такое сношение не доставляло никакого удовольствия, и она испытала облегчения, когда горячая сперма обожгла ей внутренности.

— О да-а-а-а, — имитируя оргазм, женщина с хрустом смяла в кулачках разбросанные по столу бумаги. Одной из этих бумажек неслучайно оказалось её заявление об увольнении. Мужчина, спустив все до капли в сотрудницу, тяжело плюхнулся в кресло.

— Думаю мы сработаемся, — генеральный ухмылялся, словно объевшийся сметаной кот. Ольга осталась лежать на столе в той же позе, давай мужчине возможность насладиться видом. Сейчас ей следовало закрепить свой успех.

— Это было просто потрясающе, — женщина выпрямилась и, высвободив ноги из одежды, уселась на колени генеральному, позволяя ему расстегнуть блузку и поиграть с грудями.

Мужчина жадно ухватился за полные груди, грубо сминая их ладонями. Ольга не стала жаловаться на неумелые ласки, только тяжело задышала, показывая как ей приятно. Генеральный продолжал тискать сотрудницу, его руки свободно гуляли по всему телу женщины, ртом он поймал аппетитный сосок и теперь покусывал его, лаская кончиком языка.

От этого занятия его отвлек телефонный звонок. Ольга быстро спрыгнула с колен и услужливо протянула трубку начальнику.

— Слушаю! Да, конечно! – генеральный придвинулся к столу и быстро застрочил на чистом листке бумаги.

Ольга немного поразмыслив, опустилась на колени и взяла съежившийся член в руку. Мужчина удивленно округлил глаза, но протестовать не стал. Женщина помассировала вялый орган, а потом избавив головку от кожицы, наклонилась к паху мужчины и осторожно лизнула навершие мужско гордости. Она не спеша прошлась кончиком языка по всей головке, отдельно выделила уздечку, одновременно с этим массируя яички. Затем смочив язычком губки, она плотно обхватила ими верхушку члена. Медленно и осторожно, чтобы не задеть нежный орган зубками она приняла член в рот полностью. Вялый стержень быстро наливался кровью.

Генеральный продолжил чисто механически отвечать собеседнику, но голос его стал напряженным, а свободная рука переместилась на затылок Ольге.

Женщина медленными движениями язычка ласкала головку, двигаясь кубами по твердому стволу. Она считала оральный секс унизительным, а уж ласкать член после тог, как он побывал в неё так вообще…Но желание продвинуться вверх по карьерной лестнице было сильнее брезгливости.

Ольга сделала глубокий вдох и уткнулась носом в волосяной покров начальника, член скользнул в горло перекрыв дыхательный канал. Мужчина охнул от наслаждения. Что ж Ольга могла быть собой довольна, не зря она тренировалась дома, засовывая в глотку бананы, тренируясь сдерживать рвотные позывы.

Женщина несколько раз повторила процедуру и решила немного передохнуть, направив член за щеку.

— Очень хорошо, позвоните мне, как только будут результаты, генеральный швырнул трубку и схватил голову женщины двумя руками. Сам он вскочил на ноги и принялся засаживать член за щеку, как будто имел женщину не в рот, а в киску.

Ольга только сдавлено мычала, пока мужчина загонял свой орган то за одну, то за другую щеку. Это уже никак нельзя было назвать минетом, скорее уже трахом. Руками он беспощадно разрушил прическу сотрудницы.

Женщина, боясь причинить зубами боль партнеру, раскрыла рот как можно шире, с губ начала срываться слюна и капать на пол.

«Чертов кретин. Недоумок!» – Ольга закрыла глаза и терпела из последних сил, челюсть уже затекла и горло изрядно саднило, а мужчина все не кончал, хотя она и старалась стимулировать яички руками, чтобы ускорить процесс.

Наконец она почувствовала, что головка немного у увеличилась – верный признак приближающегося семяизвержения.

— Да-а-а.., — мужчина запустил пальцы глубоко в растрепавшуюся прическу и впечатал лицо сотрудницы в паховую область. Поток семенной жидкости ударил в глотку женщине. Она глухо закашлялась, пытаясь оттолкнуть начальника, но удалось ей это только после того, как он закончил извергаться. Едва проглотив семя, Ольга быстро совладала с собой, она не дала мужчине отойти и ловко, без рук, язычком очистила член от остатков семени.

— Ты просто нечто! – не вставая с колен, женщина снизу вверх посмотрела в лицо генеральному. – Мне еще ни с кем не было так хорошо!

Похвала пришлась мужчине по душе, он смущенно хмыкнул и принялся натягивать брюки. Новое место работы нравилось ему все больше и больше. Немного терзал червячок сомнений, ведь он вызвал Ольгу поговорить о возможном увольнение.

Женщина словно читала мысли начальника, поднявшись, она, виляя бедрами, подошла к своей папке и извлекла несколько листков.

— Николай Павлович, я тут позволила себе немного расследовать причины наших убытков…Мне кажется, я нашла её.

Мужчина положил руку на попку женщине и принялся изучать бумаги, в нужный момент Ольга тыкала пальчиком и вставляла свои комментарии. С её слов выходило, что будь у нее должность повыше, и уволь он нескольких сотрудников, прибыль и стабильность кампании многократно возрастет.

Ольга с хищной улыбкой наблюдала за реакцией генерального, в своих цифрах и прогнозах она была уверенна также, как в своей попке и груди. Начальник колебался не долго:

— Несомненно, в этом что то есть. Да и вам нужно перебраться в кабинет получше…поближе к моему.

Взгляд его упал на часы:

— Ого! Мы немного увлеклись. – он радостно улыбнулся, видимо мысленно еще переживая сладостный мгновения. – Я думаю к вам, Ольга Леопольдовна, никаких претензий не будет. Нам еще есть над чем поработать.

Ольга намек поняла и быстро натянула трусики и брюки. Когда она вышла из кабинета, генеральный выглянул вместе с ней. Он коротко приказал секретарше:

— Приказ об увольнение Юшкина и Вороновой. Бумаги по назначению Ольги Леопольдовны руководителем Воскресенского филиала.

Едва дверь за ним захлопнулась, как секретарша потрясенно набросилась на Ольгу:

— Как тебе удалось?! Как ты…, — она осеклась, присмотревшись к Ольге. Растрепанные волосы, покрасневшие и немного распухшие губки, говорили сами за себя.

— Ты с ним что, того?

— Того, того и даже этого, — усмехнулась Ольга, приводя себя в порядок перед зеркалом.

— Ну ты даешь…я бы так никогда не смогла.

— Вот поэтому, ты останешься секретаршей! – ухмыльнулась Ольга и отправилась восвояси.

— За то я не шлюха, — тихо буркнула секретарша ей вслед.

………………………….

Уважаемы читатели и читательницы.

Чтобы качественно повысить уровень своих рассказов, я хотел бы услышать как можно больше Ваших отзывов и предложений. Если Вам что — то понравилось в рассказе, а может, наоборот, вызвало раздражение, непременно сообщите об этом на мой почтовый ящик. И, конечно же, я буду очень рад, если Вы поделитесь своими темами, пожеланиями, предположениями или идеями для новых рассказов.

Lordhentai@yandex.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз