««В красном платьице»»

Как-то спонтанно получилось так, что мы с мужем пошли в ночной клуб на дискотеку. Я бы не сказала, что мы любители подобных заведений, но тут у нас двоих настроение было на подъёме и нам захотелось развлечься. Мы пришли не к открытию, а уже к разгару танцев. Светоэффекты, обалденная музыка, — и мы растворились в кайфе.

Конечно же мы выпили и окунулись в мир диско…Такого настроения я уже давно не припомню как у себя, так и у мужа. Всё было круто. Его нежные руки ласкали моё тело, как бы невзначай касались моих девственных грудей, выпрыгивающих из моего лёгкого платьица, потом попочки, затем случайно затесавшись в толпе проникали в мою уже мокрую дырочку.

У меня от всего этого начинало «сносить голову», особенно когда долгое время так не отдыхаешь, а потом у тебя случается такое удовольствие… Хочу подробнее остановиться на своём внешнем виде. Как я уже сказала, на мне было лёгкое платьице красного цвета, коротенькое, на бретельках. Я была без лифчика и мои грудки аппетитно выделялись. Мне даже самой нравилось, а какой вид был сверху – я молчу. Трусики на мне были белоснежные и также очень лёгкие.

Маленький треугольничек трусиков над попкой выступал и был виден сквозь платье. На моих маленьких сексуальных ножках были босоножки, переплетающиеся застёжками выше щиколоток. Волосы я слегка накрутила, макияж был летний, очень лёгкий и я думаю, что моему мужу очень нравился мой облик.

Ночь… Дискотека… Честно говоря, у меня был такой душевный подъем, которого я не забуду. Наверное, будь я в другом состоянии, то я бы не позволила случиться тому, что произошло в эту ночь…

Я зажигала так, что танцующие радом парни хотели меня – я это чувствовала. Муж также ловил кайф от происходящего. Наверное, мы оба знали, что эта ночь будет необыкновенной и закончиться она должна по-особенному. В какой-то момент муж шепнул мне на ушко, что ненадолго отлучится. Пока его не было я продолжала танцевать, когда зазвучала медленная музыка. Я не успела никуда отойти и ко мне подошёл незнакомый парень лет тридцати и пригласил на танец.

Парня звали Владом. То, о чём мы с ним говорили, не волновало ни его, ни меня, но вот наши тела сразу отреагировали друг на друга. Парень был не из робких: он так прижал меня к себе, что я почувствовала его выпирающий член. Влад был выше меня и то, что он видел мою грудь, я не сомневалась. Его руки начали блуждать по моему телу, трогали попку… Я пыталась остановить его, но понимала, что это невозможно – уж очень умело он это делал.

«Интересно, куда муж запропастился?» — промелькнула у меня мысль. В это время музыка кончилась и я тут же убежала с танцпола и начала искать своего мужа. Я обошла весь клуб, все курилки и туалеты, но его нигде не было. Я стала возвращаться обратно на танцпол, но когда поднималась по лестнице, меня перехватила чья-то рука. Обернувшись, я увидела, что это Влад. Он спросил меня, что случилось, на что я ответила, что ищу своего мужа и нигде не могу найти.

Влад предложил проверить ещё одно место, где я наверняка не смотрела. Мы оказались в каком-то безлюдном зале, где был полумрак. Он притянул меня к себе и стал целовать. Его губы оказались такими нежными и сладкими, что я окунулась в блаженство. Я говорила себе «отойди, уйди отсюда», но не могла. Я почувствовала себя сучкой, которая хочет, чтобы её выебали, чтобы прямо здесь выебал этот почти незнакомый парень.

Влад стал целовать мою шею, потом спустился ниже, опустил бретельки и моё платье упало на пол. Я осталась в своих белоснежных трусиках. Он положил меня на стол и начал лизать мои сиськи. «Ты такая сладкая», — говорил он, — «как только я увидел тебя на танцполе, я захотел прикоснуться к твоему божественному телу». И он начал стягивать с меня трусики, затем наклонившись, стал лизать мою киску, мою маленькую дырочку. Я стонала, извивалась и вся текла.

Я закрыла глаза и почувствовала его член у своей дырочки. Влад некоторое время пристраивался, после чего раздвинув губки вошёл в мою киску. Я застонала от удовольствия и в следующую секунду почувствовала себя сучкой. «Выеби меня!» — просила я. Он так ритмично двигался во мне, что с каждым движением я кончала и кончала. «Тебе нравится мой хуй?» — спросил Влад. – «Пососи его». Я взяла его член в рот: он был таким же мокрым.

Я сосала этому незнакомому парню, а он ласкал мою грудь и попочку. «У тебя такая сладкая киска, а как насчёт другой дырочки?» Я поняла, что он хочет трахнуть меня в попку. «Нет, нет, я не готова» — сказала я. Но он продолжал поглаживать мою попку и видимо очень хотел её. В то, что произошло дальше, я долго не могла поверить: в двери появился мужской силуэт, и я поняла, что это мой муж. Он стоял с расстёгнутой ширинкой и дрочил свой член.

Он подошёл к нам и сказал как ни в чём не бывало: «Вот ты где! Я везде её ищу, а мою маленькую сучку в это время ебут…» Он стал перед моим лицом, давая понять, чтобы я пососала теперь у него. Я начала облизывать его член, который стоял как каменный, сосать, всасывать его яички. Его хуй твердел всё сильнее. Муж подошел к моей пизде и вогнал туда свой хуй, при этом сказав: «Теперь я знаю, как ты извиваешься под другими, но мне это нравится…».

«Дай ей пососать свой хуй», — обратился он к Владу. Тот снова подошёл ко мне и продолжала отсасывать, когда муж наклонился к моей дырочке и стал лизать её. Его нежный язычок заставил снова меня кончать и содрогаться. «Кончай, моя сучка!» — приговаривал муж. Затем он снова вошёл в меня. Я не знаю сколько ещё мы трахались, но Влад с мужем постоянно менялись и ебали меня по очереди то в рот, то в киску. Я кончала и уже плохо понимала, где реальность, а где фантазии.

Они оба кончили мне в киску. Спермы было так много, что она вытекала и текла по ногам, но мне это нравилось… Позже мы привели себя в порядок и вернулись в бар, чтобы обсудить события прошедшей ночи и планы на будущее, так как понимали, что подобная ночь не последняя….

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз