« Учёба начало!»

В тот год я поступил в техникум. Родители решили что мне лучше будет жить на квартире, для чего нашли мне такую которая находилась не далеко от техникума.За пару дней до начала учёбы они привезли меня в городок, в котором мне предстояло учится разместили на квартире и в тот же день уехали домой.

Хозяином оказался одинокий пожилой мужчина 50 лет звали его дядя Дима. Он показал мне комнату в которой я буду жить и квартиру. Я разложил свои вещи и дядя Дима позвал поговорить так сказать познакомится. Разговорились разговор сперва был как бы не о чём, чем увлекаюсь, как учился, но постепенно перешёл к теме сексуальной то есть были ли у меня отношения с девочками. На тот момент я если честно был абсолютным девственником.Чувствовал я себя за этим разговором не очень то комфортно, но сознался что ничего не было.

Приближался вечер. Дядя Дима предложил по ужинать. И пока я смотрел телевизор он возился на кухне. Минут через 15 меня позвали.Я зашёл на кухню там был накрыт стол, дядя Дима предложил выпить за знакомство и достал булку конька. На то время мы конечно выпивали но это в основном было пиво или вино. Выпили после первой рюмки внутри всё обожгло и голова чуть закружилась. За ужином разговор продолжился на сексуальную тему, опять расспросы, я краснея отвечал.

Поужинав дядя Дима попросил убрать со стола, а сам удалился в комнату. Пока я убирал вернулся дядя Дима и сказал сто я могу идти смотреть телек. И каково было моё удивление когда зайдя в зал я увидел что он включил порнушку. Начал смотреть, не подозревая, чем это продолжиться. От увиденного я возбудился, в комнату вошёл дядя Дима сел рядом и спросил нравиться ли мне это, я только кивнул, от выпитого и увиденного в горле пересохло, я старался спрятать выпирающий из штанов писюн. А он периодически бросал на него взгляд. Прошло минут десять и дядя Дима предложил мне помыться перед сном, я согласился.

Он пошёл в ванную. Минут через пять он вернулся в комнату и сказал, чтобы я раздевался и шёл мыться. Я снял футболку и собирался было удалится, но дядя Дима сказал что я могу раздеться в комнате. Я сказал что разденусь в ванной, я стеснялся что он увидит мой возбуждённый член. Но дядя Дима сказал что бы я не стеснялся. Я отказывался но он начал настаивать, говоря что стеснятся тут не кого и не чего. Краснея от стыда я стянул с себя штаны, и отвернувшись снял трусики. Дядя всё это время стоял в дверях комнаты и смотрел как я раздеваюсь. Прикрывшись руками я повернулся к нему он улыбнулся и сказал опустить руки. Я потупил взгляд убрал руки, член мой был настолько возбуждён, что думал он лопнет. Дядя Дима с улыбкой посмотрел на меня и повёл в ванную.

Ванна была наполнена водой, я залез в неё дядя Дима удалился.Я сидел в горячей ванне и обдумывал ситуацию я понимал что это не правильно, но и было интересно что будет дальше. В ванную зашёл дядя Дима потрогал воду и сказал что поможет помыть мне спину для чего я должен встать. Я встал и повернулся к нему спиной он начал натирать мне спину сперва плечи, потом начал опускаться ниже пока не дошёл до попы. Стеснению моему не было предела, от возбуждения кружилась голова. Он начал натирать мне попу проводя намыленной ладошкой между ягодичками, по промежности как бы случайно трогал дырочку.

Я старался зажиматься но он только получал от этого удовольствие. Закончил с попой он повернул меня к себе лицом и начал мыть грудь. Я начал было возражать, но дядя Дима сказал что стесняться не надо. Намылив грудь он опустился к животу а потом ниже к лобку и торчащему члену. Начал водить по нему намыленой рукой и оттягивать шкурочку пока он проводил свои манипуляции я чуть сознание не потерял. Я конечно же занимался онанизмом, но что бы такое, у меня просто в голове не укладывалось. Намылив меня всего он включил душ и направил на меня горячую струю воды сперва на плечи и грудь а потом на торчащий писюн, яички, развернув меня спиной к себе поливал на попу раздвигая ягодички и направляя струю на дырочку и промежность. Вымыв меня он сказал чтобы я вытирался.

Вытершись я не решался выйти из ванной в таком виде. Но тут пришёл дядя Дима и сказал что бы я шёл в комнату и не стеснялся. Я прошёл в комнату и увидел что постель простелена.Пришёл дядя Дима, одет он был в халат как я понял потом на голое тело. Он откинул одеяло и сказал чтобы я ложился. Я удивился, но он сказал что мы будем спать вместе если я не против. Смущаясь и сгорая от стыда я конечно же лёг. Он снял халат под которым ни чего не было одето. Тело для его лет выглядело отлично, грудь, подтянутый живот, большой член, яички как два шара свисали по бокам от члена. Он улыбнулся и сказал что любит спать голым. Выключив свет он лёг рядом, повернулся ко мне и положил руку на грудь и начал её гладить.опускаясь ниже и ниже. Возбуждения не было предела. Он дошёл до писюна и начал водить по нему я лежал как парализованный боясь пошевелиться.

Трогал яички, водил пальчиком по промежности. Я начал сжимать ягодички поддавая писюн в верх. Он взял мою руку и положил к себе на член. Я был в шоке первый раз в жизни я держал в руках член мужчины. Дядя Дима опустился под одеяло и взял мой член в рот. Я был как во сне. Пососав его не долго он предложил что бы я проделал тоже самое с его членом я наотрез отказался. Тогда он спросил не хочу ли чтобы он вошёл в мою попу. Я не на шутку испугался. И хотел было вскочить с кровати но он меня остановил. И начал уговаривать, мол это не больно и многие через это прошли, при этом он играл с моим писюнчиком и яичками. Я согласился попробовать при условии если будет больно он прекратит. Дядя Дима согласился. Поставив меня раком он смазал мою попу кремом вставляя в неё пальчик и делая им в попе круговые движения, возбуждению не было предела.

И тут он начал вставлять в попу член который к слову был не маленького размера. Попу пронзила невыносимая боль и я начал вырываться. Дядя Дима прекратил свою атаку положил меня на спину и сказал что дырочка у меня очень узкая, но со временем он её расширит. После этого он опустился к моему писюну и взял его в рот. Терпеть уже не было сил я кончил почти сразу. После того как возбуждение спало стало как то стыдно и не комфортно, но дядя Дима сразу успокоил сказав что такое бывает. Погладив меня по груди он сказал что бы я ему подрочил я взял в руку его член и начал маструбировать. Дядя Дима кончил тоже очень быстро. После этого я повернулся на бок спиной к нему и под ласки дяди Димы уснул.

Проснулся я от того что мне трогают член я открыл глаза и увидел что дядя Дима с ним играет. Очень быстро я возбудился, а он как издевался трогал его, проводил по нему пальчиком надавливал на головку мял яички. Я не выдержал и начал маструбировать. Дядя Дима молча смотрел на мои действия. Когда я кончил он строго спросил давно ли я этим занимаюсь, я казал что сделал это первый раз, соврал. Дядя Дима сказал что если ещё раз увидит я буду наказан. После этого отвёл меня в ванную и подмыл, было так стыдно, что хотелось просто провалиться под землю.

Помыв меня он отвёл меня в комнату., и сказал чтобы я нагнулся, я начал просить что бы он не входил в меня потому что это больно. Но он упокоил сказав что хочет просто посмотреть на дырочку. Я нагнулся и раздвинул ягодички представив ему на обозрение свою попу. Он потрогал её помял ягодички и опять смазал начал вставлять пальчик водя им там и делая круговые движение. Я опять возбудился и схватился за писюн но тут же получил сильный шлепок и отказался от своей идеи. Дядя Дима поиграв с попой поднял меня и не поворачивая к себе начал мне маструбировать.

Я чувствовал его возбуждённый член между своих ягодочек. Я так сильно возбудился и мне сильно захотелось почувствовать его член у себя в попе. Я нагнулся посильнее и прогнул спину он понял чего я хочу и начал действовать. На этот раз он был аккуратен и я почти не почувствовал боли. Он вошёл в меня на всю длину, и начал постепенно выводить его. Потом движения его становились быстрее и напорнее.Он двигался во мне а я от ощущения того что меня имеют возбудился до такой степени что уже не мог сдерживаться. И тут дядя Дима начал двигаться ещё быстрее и быстрее потом резко остановился и захрипел я почувствовал как в меня толчками выливается что то тёплое. Я был на седьмом небе. Высунув из меня член дядя Дима повернул меня лицом к себе и спросил как мне было, я сказал что это было неописуемо. Он опустился передо мной на колени и сделал мне минет. Я обмяк под его ласками. Поддерживая меня под руки он отвёл меня в ванную и опять подмыл, причём большее внимание он уделил попе.

В тот день он взял меня еще раз пять, мне нравилось ходить перед ним голым ( одеваться он мне не разрешал) и выполнять его просьбы. Единственное что я не сделал в тот день это ему минет. К концу дня мне уже не было чем кончать.

На следующий день началась учёба, я не мог дождаться когда закончатся занятия что бы опять оказаться возле дяди Димы.Домой не шёл а летел.

Придя домой я бросил вещи в свою комнату и пошёл к дяде Диме. Он посмотрел на меня и спросил почему я ещё одет? Я пошёл к себе в комнату быстро всё с себя скинул и предстал перед ним. Дядя Дима посмотрел на меня потрогал член и повёл в ванную. Начал подмывать и спросил не болит ли попа я сказал что нет. Подмыв меня он сказал что бы я шёл в комнату и ложился на кровать. Я так и сделал. Через пару минут появился дядя Дима держа в руках причиндалы для клизмы. Я испугался но он сказал что всё нормально и это надо для того чтобы отчистить желудок. Короче почистив и опять помыв меня дядя Дима смазал мне попу и наши развлечения начались. В этот вечер я первый раз в жизни сделал минет.

Продолжения моих приключений завтра.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз