«визит масажыстке»

привет всем. пишет вам миша. эта история произошла неделю назад. я работаю на автомобильном заводе сварщиком уже 30 лет и както меня схватила боль в спине и я пошёл к врачу он был наш земляк с надеждой получить больничный лист. если честно я не так часто ходил к нему так как врач был гей но мне больничный лист хотелось.

я после работы зашёл к нему я был последний патцеент и он медсестре сказал что она она может кончит работу и он сам закроет двери. медсестра ушла и я был с ним двоём. ну что миша на что жалуемся. я ему боль в спине и ещё хочу больничный лист. ну ладно я тебя проверю разденься до трусов и ляж на ляжанку. я ссделал как он сказал. потом он повернул на жывот и начал руками водить по спине.

миша куда у тебя отрожается боль в шею или в ноги. в ноги доктор. и он сняв мне немного трусы надовил на жопу и я спецально ойкнул от боли. миша тебе больно или приятно. и я покроснел от стыда и он это увидел. слушай миша я больничный лист дамно два условия .какие. первое ты пойдёш к масажыстке эта наша землячка а второе более делекатное и молчание. я соглосился не услышав второе сказал да конешно. доктор вышел на пару минут и вернулся совсем голый.

как я говорил что доктор гей я ему что я мужчиной ничего не имел и желаю. миша я понял твоя жопа детсвеница я только хочу что бы ты мне отсосал хуй. признаться я женат и я смотрел как парни сосут друг у друга и хотел бы попробывать сосать хуй. доктор я у тебя только отсосу. я встал на колени и начал лизать головку и он начал двиготься и я скоро имел хуй в ворту .

доктор начал стонать и он мне миша возми свой хуй в руки и дрочи меня это заводит он был уже стоячем положение. я дрочил и сосал одновремено. я кончил на пол он мне я кончу в рот держа меня голову и я пролотив всю сперму. доктор дал мне больничный лист и мне и приходи на следущей недели вечером мы продлим.на следущей день я пошёл утром к масажыстке и она мне если хотите сегодня вечером один откозал можете придти и я соглосился. вечером пришёл к масажыстке она повела в комноту и говорит ложытеш под лучи 15 минут и раслабтесь.

ровно через 15 минут она зошла и начала масаж. миша вы часто ходите к врачу. да нет . а зря он очень хорошый и вам поможет. он сегодня мне звонил и многое обьяснил. я вспомнил что я у врача сосал хуй и у меня хуй стал твердеть. масажыстка увидев мой хуй сказала мне вижу тебе вчера понравилось и своим пальцем провела между жопой и мне ты сладкий мой давай поиграемся и вставила палец мне в жопу я ей раздевайся , давай поиграемся масажыстка разделась и я увидел большые сиски и стоячий хуй.

и она я мужчина и женщина в одном и сейчас хочу тебя иметь. я начал сосать хуй и потом поставила меня раком и намазала мою дырочку я тебя миша буду нежно иметь. миша ты скажы что ты это хочеш. да я хочу попробывать. миша раслабся и она начала сувать хуй и вначале было немного больно но потом я удивился что все 20 см у меня в жопе и мне не больно даже заводит.. в это время когда меня она имела открылась дверь и стоял мой доктор и нам я тоже хочу. масажыстка вытощила хуй и нам чтобы доктор лёг на жывот и я его в жопу трахал а масажыстка меня. и так мы в троё. ну ладно кончаю писать потому мне надо на масаж. настроение поднялось ищи себе масажыстку.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз