«Я и сестра!»

Меня зовут Олег, мне 17 лет, я студент. Это случилось год назад.

Я приехал на учёбу в город в 15 лет учиться. Я стеснительный, симпатичный (по мнению многих девушек), занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, но с девушками у меня дальше поцелуев и лёгкого петтинга не доходило, сам виноват: чего-то боялся, стеснялся, зная, что до оргазма девушку не в состоянии довести ( не большой размер и длительность ). Когда я приехал учиться, мне было необходимо снять квартиру для проживания, на первой квартире я прожил месяц после чего мне пришлось искать другую, так как хозяева попросили съехать(из-за проблем их родственников).

Около недели я занимался поиском, но ничего подходящего не нашёл, когда оставалось 2 дня я позвонил своей двоюродной сестре и попросил помочь, но и она ничего не нашла, в итоге она предложила переехать к ней и пожить у неё пару недель, пока не найдётся подходящий вариант. В последний день у меня не было выхода, и я поехал к сестре, она жила одна в хорошей квартире, первые 2 дня прошли незаметно.

На 3-ий день я пришёл с колледжа и сел за ноутбук сестры(она работала с 8 утра до 9 ночи, и бывала задерживалась), я читал интересную статью, и отошёл позвонить другу, когда пришёл, ноутбук «сел» и я его включил заряжаться, открыл браузер и чтобы не искать заново статью решил посмотреть в «истории», когда я зашёл пролистав вниз я увидел ссылки на порно-сайты с тематикой «сестра с братом», «инцест»… это меня насторожило и немного даже возбудило, так как сестра была мне привлекательна:

…Ей было 24 года, красивые черты лица, глаза, грудь 2 размера, светлые волосы по плечи, идеальная фигура, 90-60-90(не измерял), она была на 5-7 см ниже меня, в детстве я любил её как сестру, но со временем моя любовь к ней стала меняться, она всегда говорила, что я симпатичный парень, у неё не было парня последние полгода, и она была загружена работой, и поэтому (как потом выяснилось) у неё давно не было секса…

Когда я пошёл в туалет я заметил в стиральной машине её бельё, я не сдержался и открыв её достал трусики моей сестрёнки, мой член окаменел, я прислонил их и почувствовал сладкий аромат её пиздёнки, я стал дрочить и через минуту я кончил. Потом мне позвонила сестра и сказала, что придёт поздно, и я пошёл спать, было около часу ночи, я полазил ещё ноутбуке, и обнаружил мои фотографии у неё в папке( она любила фоткаться со мною), я ещё долго думал над этим, и заснул, потом меня разбудили яркие лучи лампочки, я открыл глаза, сестра положила сумку, и что-то мне сказала, я не помню, и заулыбалась смотря на мой член, был жаркий день и я во сне раскрылся, когда я посмотрел ниже, мой инструмент стоял и оттягивал трусы, я сразу перевернулся на бок от сестры и сделал вид, что заснул.

Сестра пошла в ванную, я не мог заснуть, так как был пробуждён этой ситуацией. Через минут десять сестра зашла в комнату( в отражении телевизора я увидел, что на ней маленькие трусики и короткая майка, она была без лифчика)потушила свет, и легла в кровать ( мы спали вместе, так как кровать была одна в не совсем обустроенной квартире, и она была двух-местная).

Сестра пожелала мне «спокойной ночи», я сделал вид, что я сплю. Через несколько секунд её нежная, тёплая рука прикоснулась к моему плечу, я немного вздрогнул от неожиданности и этим выдал себя, она повернула меня к себе лицом, и я понял, что не стоит сопротивляться и терять свой момент( я давно мечтал об этом), мы лежали вдвоём в постели только в нижнем белье и одни в квартире, ночь, ничего и никто не помешает нам). Она тихо прошептала мне на ухо:

-Ты меня хочешь?

Я обхватив её за талию и прижал к себе, сказал:

-Да..

Она засунула свой язык мне в рот, я мы стали целоваться, я наслаждался этим сладким, неповторимым поцелуем. Затем скинув покрывало я лёг на неё оперевшись руками о кровать, мой член упёрся в её лобок, я взял в руку её грудь, её соски были твёрдыми и я стал их массировать, потом я снял с неё майку и взял в рот её сосок, я стал облизывать их и стал спускать с сестры трусики, заметив что они немного мокрые. Снял трусики я спустился вниз, целуя её аккуратный животик, лобок и вот я достал до её клитора, я взял его в рот и стал его ласкать, сестрёнка застонала, я не мог насладиться ею, мой член уже прорывал трусы, сестра гладила мне голову и стонала, после 3-х минут кунилингуса она отвела мою голову и села на колени, я стал тоже на колени.

Сестра оттянула мои трусы и спустила их по колена, она взяла мой член в руки и стала медленно открывать мою головку, поднесла головку моего члена в своему рту и языком провела по его низу, меня переполнили чувства, вскоре она взяла его полностью в рот, и стала глотать его, она докасалась своими губами до моего лобка это было настолько приятно, что через 20 секунд минета я уже чувствовал скорейшее семяизвержение. Я высунул свой горячий, красный член изо рта, она спросила:

-Что такое? поглаживая по моей спине руками

-Я сейчас кончу…

Она молча взяла его опять в рот, я сел на кровать, она спустилась на пол и опять стала глотать мой член, через 10 секунд когда я стал напрягаться и проталкивать свой член ей в горло, она ускорилась и всасывая его массажировала мои яйца. Тут я зарычал от оргазма и напрягся, моя сперма хлынула ей прямо в горло, она высасывала её как холодную воду из крана в жаркий день, спермы было много, после этого она не вытаскивая мой член изо рта продолжала сосать, через минуту мой член не успевший упасть снова окреп, я положил сестрёнку на кровать, она раздвинула ноги и я лёг сверху, поцеловав её, и почувствовав вкус своей собственной спермы, я открыл головку члена и ввёл в её мокрую выбритую письку, я стал ускоряться и хлопая своим телом о её ягодицы, она застонала и стала облизывать мою шею, уши, страсти не было предела.

Через 2 минуты я кончил прямо в сестру, мы оба застонали, я лёг на спину рядом, сестра закинула левую ногу на меня и гладила меня по накаченному грудаку и прессу. Мы лежали минут 7, пытаясь словить дыхание.

И снова мой член встал, я его почти не чувствовал, он был настолько напряжён, что аж болел и был больше чем обычно, я поласкав груди сестры поставил её раком, и подумав, что чувствительность члена упала, я решил заняться анальным сексом, сестрёнка смочила мой член слюной, а я смочил её анус языком, сначала я вводил по 3 сантиметра ей в попу, потом 5,10 и вот я уже наслаждался полным вталкиванием, я ебал её шлёпая по румяным ягодицам минут 5 и при этом массировал пальцами её клитор, она издавала протяжные стоны иногда крики, кусала и сжимала подушку, затем я ввёл член во влагалище и стал резкими и движениями ебать её ещё минут 5, затем почувствовав приближения оргазма, я высунул член и стал жадно вылизывать её пизду и анус, потом я положил её на гардероб, раздвинул широко ей ноги и вогнал член ей в уже горячие, расширенное и мокрое влагалище, чувствительность моего члена была настолько мала, что я непрерывно рвал ей пизду минут 10 она испытала оргазм, сестра свела дрожащие ноги у меня за спиной в замок и стала ими помогать моим бёдрам, после чего я спустил её на колени и всунул член в рот я кончил через минуту ей на лицо, после чего рухнул на кровать и закрыл глаза, сестрёнка пошла на ватных ногах в ванную…

Проснулся я уже в 12 часов, сестры е было, мой член был красным и побаливал, я пошёл помылся и сел пить кофе раздумывая над вчерашним и не веря в это, повернулся ключ, открылась дверь, на кухню зашла любимая сестрёнка с улыбкой и с пакетом еды и сказала расстёгивая свою рубашку облизывая губы:

-Ну что, братик, продолжим?…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз