«лагерь или шок-это мое»

Вы спросите меня, кто я по сексуальной ориентации, я уверено отвечу «я – гетеросексуал.» Наверное…

В детстве я увлекался футболом, я лет пять уже посещал спортивную школу, когда мне исполнилось тринадцать. Именно тогда, летом я со своей командой посетил летний спортивный лагерь, куда приезжают футболисты из разных городов, где между командами проводились соревнования. Всем ребятам нравилось посещать этот лагерь — условия были суперскими: бассейн, футбольное поле, игровая площадка и проживание в отдельных двуместных номерах. Единственным недостатком являлось полное отсутствие девчонок, в футбол играли только мужские команды, а выходить за пределы лагеря строго запрещалось.

Моим соседом по номеру был Влад, парень, с которым мы хорошо общались, он мне казался интересным, приколист и душа нашей компании.

Он уже ездил в этот спортивный лагерь, а я был здесь впервые. Он предложил жить с ним в номере, и я согласился….

Жизнь в лагере была просто замечательной: игра с какой – нибудь командой, а затем два дня отдыха, лишь с двухчасовыми тренировками.

Так вот, самое интересное началось с первого же вечера, когда мы только разместились в своих номерах. Я лежал на своей кровати и отдыхал после долгого переезда. Влад был в ванной, принимал душ и вдруг… он выходит из ванны абсолютно голый и говорит «Ты не против, я голым похожу? Я просто люблю чтобы кожа дышала и после этого я засыпаю лучше». Я был в шоке от увиденного, но мало ли что у людей бывает, у каждого свои тараканы в голове… « Да нет, сказал я , только, можно, я свет выключу, а то сам понимаешь — .. «Да, конечно, — перебил Влад, — такое не каждый день увидишь, ты извини, если что…» «Ладно бывает…» — Я расправил постель и лег спать, но от шока я долго не мог заснуть. Я лежал и прислушивался — Влад побродил еще немного по комнате и тоже лег спать.

На следующий день Влад спросил меня, не слишком ли я был шокирован. Потом рассказал, что у него просто такая привычка еще с детства. Я сказал, что ничего в этом такого нет, правда, я так не думал. Мы с Владом пошли на тренировку, у нас было два дня до первой игры. После тренировки со стадиона все отправлялись в душевую. На душ нам отвели полчаса, затем нам надо было приготовиться к открытию лагеря. Все ребята зашли в душ и встали по кабинкам, как обычно, лицом к стенке.

Душевые располагались в два ряда, обращенными выходами друг к другу. Не знаю почему, но все пацаны становились лицом к стенке, может просто не хотели смущать или смущаться… просто так сложилось.

Я занял свободную кабинку, а Влад встал в кабинку, в противоположном ряду, поодаль от моей, но я мог его видеть..

Я помыл голову и повернулся, чтобы взять мыло, и тут я увидел, что Влад стоит, повернувшись передом к противоположному ряду, он смотрел на голый зад Витька и руками дразнил свой член. Он делал это медленно, аккуратно, чтобы в случае, если кто- нибудь повернется, он мог сделать вид, что он просто моет свой член. Хотя как повернулся я, он не заметил и продолжал играть со своим петушком, я видел, как его красная головка сновала в руке. Я отвернулся, не мог никак поверить тому, что я только что увидел. ЭТО БЫЛО УЖАС!!! “Я живу в одном номере с педиком” тогда подумал я. Это долго еще не выходило из моей головы. Я не мог даже представить, что такой парень, как Влад мог дрочить, глядя на мужские задницы. “Этого не может быть, этого не может быть” носилось у меня в мыслях. Потом было открытие лагеря, после которого я предпочел не торопиться в комнату, а провел весь вечер с пацанами, мы играли в волейбол, болтали, рассказывали смешные истории… Мне было не до смеха… я все думал о происшедшем в душе. Я, конечно, никому не сказал об этом, мало ли, может, мне показалось, может он, действительно, просто мыл свой член, а я накрутил себе. Влада с нами не было, в одиннадцать, когда я вернулся в свою комнату, он был там, голый. Я сказал, что устал и лег в постель. Два шока подряд — «Веселое лето!!!!»

На следующий день я решил проверить, правда ли Влад заглядывается на задницы других, или мне все–таки померещилось… И шанс для проверки мне тоже представился, в тот день мы тренировались не на стадионе, а в спортзале. После тренировки все ребята пошли в душевую, а мы с Владом остались в спортзале для того, чтобы убрать мячи и помыть полы в зале. Когда мы зашли в душевую, там уже никого не было. Я встал в ближайшую к выходу кабинку, Влад встал напротив. “Правда” пронеслось у меня в голове. Я повернулся лицом к стене и включил воду, Влад сделал то же самое. Мне сначала было неудобно, что этот «педик» (тогда я еще не мог называть его по–другому) смотрит на мой зад. Помыв голову, я аккуратно, как бы невзначай, повернулся, чтобы взять мыло. Влад смотрел на меня, точнее на мой зад, его член, неимоверных размеров и возбужденный, был у него в руке, затем я кинул взгляд на лицо Влада. Я до сих пор не могу забыть его глаза в тот момент. Полные желания и какого-то страстного огня, они сверкали, В них читалось наслаждение, наслаждение, смешанное с похотью. Влад так увлекся онанизмом, что даже не заметил, что я на него смотрю, а может, и заметил, но сделал вид, что нет. Когда он начал поднимать взгляд с моей задницы, я отвернулся. Я молчал, я не знаю, что тогда мной управляло, но я не мог ничего сказать, … и эти глаза… они заражали какой-то не ведомой мне досель страстью. Мне захотелось подразнить Влада. Взяв мыло я начал намыливать тело, но не мочалкой, как обычно, а руками. Намылив тело, я спустился до поясницы и стал водить мыльными руками по попе. Делал я это медленно, как – будто мне это доставляло особое удовольствие. Сначала, я круговыми движениями, гладил свои ягодицы, а затем, правой рукой я залез в промежность и потер свой сфинктер, как бы лаская его. В этот момент я понял, что я ВОЗБУЖДАЮСЬ САМ (!!!) от этой игры. Мой пенис начал набухать, я почувствовал прилив крови к голове.

Поймав себя на мысли, что мне это нравиться, я испугался. Я убрал руку от задницы, ополоснулся под струями душа, который мне пришлось сделать холоднее, чтобы мой возбужденный член упал и не выдавал меня, когда я буду покидать кабинку…

“ Черт возьми ” – думал я, когда выходил из душевой, быстро накинув на себя одежду.

Весь вечер я ходил, как не от мира сего. Я не понимал себя: мне нравилось ласкать свою попку, когда на нее смотрел другой пацан, мало того, он еще и мастурбировал на нее, мало того, меня это заводило!!!!

Еще эти глаза… чертовски сексуальные … нет, так нельзя… а кто узнает… это пройдет… пройдет… я надеюсь … завтра игра, надо настроиться… — мысли табунами носились по моей голове, Я сам не отдавал отчета тому, о чем я в тот момент думал.

И опять я не тороплюсь в комнату, и опять я прихожу в одиннадцать, и опять он голый. Я сел на кровать молча. Влад ходил по комнате, то подойдет к зеркалу причесаться, то к шкафу, приготовить форму для завтрашней игры. Затем он выключил свет, наверное, чтобы не смущать меня. Третью ночь подряд я не мог спокойно заснуть.

Утро, подъем, на разминку и на завтрак, затем отдых и игра.. Игра у меня выходила из рук вон плохо, тренер отправил меня на скамейку запасных (первый раз за все турниры, что я играл в основном составе). Мы победили, вышли в следующий круг. Опять душевая, Влад встал в кабинку напротив, но я повернулся к нему лицом и так и не дал заняться ему мастурбацией.

В комнату я пришел совершенно разбитый, сел на кровать, объявили отдых и на нашем этаже – тихий час, в коридоре никого не было. Зашел Влад. Прошел в ванну, а от туда вышел голым, он сел напротив на свою кровать и спросил «Что с тобой? Ты сегодня неважно играл». Я пожал плечами. Влад встал , подошел к шкафу и взял майку, наверное не мог выключить свет, так как был еще день и было светло.. пока он ходил по комнате, я смотрел … смотрел на его член. Он был огромный, даже в висячем состоянии, хотя сказать “висячим”, было бы не правильно, он у него был немного приподнятым, свисала лишь половина члена.. На кончике была видна головка. Я смотрел на член, и в голове у меня вставала картина того момента в душе. Влад заметил, что я смотрю ему ниже пояса,и помахал ладонью перед моими глазами. Очнувшись от раздумий, я замялся, т.к. не знал, что сказать.

«И прикольно вот так ходить?» — выпалил я.

«Как?» — Влад смутился.

« Ну, без трусов»

«А-а, ну да, кровь свободно по телу циркулирует, полезно даже»

«Может мне так попробовать» — сказал я. «Попробуй» — ответил Влад, едва я успел закончить фразу.

Я снял шорты и трусы, остался в одной футболке. “Зачем я это делаю?” – носилось у меня в голове. Но я сел на кровать, делая вид, что я нисколько не смущаюсь.

«Ну, как?» — Влад поинтересовался

«Да так, обычно..» — я не знал, что ответить

Мне было неловко сидеть, я встал и принялся распаковывать свою сумку: за четыре дня я так этого и не сделал. Кровать Влада стояла напротив шкафа, поэтому Влад мог смотреть на мою попку, но я это понял, только когда потянулся к верхней полке, чтобы положить туда стопку своих вещей — моя майка поднялась и оголила мой зад. Влад лег на кровать и накрылся пододеяльником.. В зеркале, которое висело на открытой двери шкафа, я увидел, что Влад смотрит на мою задницу, его рука медленно двигается под пододеяльником, поглаживая возбуждающийся член. Эта картина вызвала во мне то странное чувство, что и прошлым вечером в душевой – я начал возбуждаться. Я еще несколько раз подтягивался до полки и нагибался, чтобы поставить кроссовки в нижний ящик – я знал, что Влад смотрит на мою попку, и мне это дико нравилось, и мне было плевать… я получал удовольствие, да, удовольствие!

Я резко обернулся и посмотрел на Влада — он едва успел убрать руку из под пододеяльника. «Ты что, смотришь на мой зад?» — Я пытался выглядеть возмущенным.

«Нет, я – я…»- Влад замялся.

«Я все видел…»- я сел на свою кровать, не сводя глаз с Влада.

«Что видел?»

«Все, и как ты пялился на мой зад, и как ты дрочил в душевой на мужские попки». Я смотрел не в глаза Владу, а на его член, который , уже обмяк, но продолжал выпирать под тонкой материей. Влад что–то объяснял, но я его уже не слышал

Меня охватило чувство соблазна, я не мог держать себя в руках. Я подошел к кровати Влада и сорвал с него пододеяльник, член Влада все еще большой, но вялый лежал слегка съехав к правой ноге, я взял его правой рукой и потрепал его, почувствовалось как он начал твердеть. Затем я перекинул ногу через Влада и сел своей попой на его члени стал елозить вперед назад, Влад смотрел мне в глаза со смущением и вожделением одновременно. Я чувствовал, как между моих ягодиц пульсировал его пенис, становясь все тверже и тверже. Влад закрыл глаза и стонал. Сквозь стон было лишь слышно «О, да, о, да!». Я продолжал двигать бедрами вперед, назад. С каждой секундой возбуждаясь все больше и больше. Потом я услышал « возьми его в рот». Головой я наклонился к члену Влада и взял его в рот, Влад взял меня за уши и начал меня насаживать, затем я лизал его горячий член, обсасывал головку и яйца. Влад приподнялся и снял с меня майку, затем взял меня за голову и поцеловал в губы, языком он слизывал свой преэякулят с моих губ, проникал им в мой рот и ласкал мои неба. Я отвечал ему и заталкивал свой язык ему в рот, водил им вокруг его языка. Влад приобнял меня за поясницу и вылез из под мох ног. Я продолжал стоять на коленях, а Влад положил правую руку мне на шею и сильным толчком прижал мою голову к кровати, затем языком он начал ласкать мой анус и промежность. Мне было жутко приятно. Влад целовал мой сфинктер, ягодицы яйца. Потом я почувствовал, как он плюнул мне в промежность и его палец, проникающий в мое анальное отверстие, я замер мне стало немножко больно, я простонал. Влад дотянулся до тумбочки и достал из ящика гель от растяжений мышц… он приставил тюбик к моей дырочке и надавил. Холодный гель полился внутрь, Влад смазал два пальца и вставил их мне в попку. Боль была силнее, но потом она стала проходить, и я почувствовал, как большой член Влада проникает в меня. Влад положил ладони мне на попу и стал водить членом вперед, назад, я ощущал член, полностью вошедший в мою дырочку и яйца Влада, которые бились о мою мошонку. «А-А-А, — стонал я, — еще Влад, Владушка, еще» Член Влада давил на мою предстательную железу и я возбуждался все больше и больше. Влад взял в руку мой член и начал дрочить его, он облизывал мне спину и бока, левой рукой он пару раз шлепнул меня по заднице, потом схватил меня за волосы, оттянул мою голову назад и энергичнее начал водить своим членом в моей попе. Движения ускорялись и через несколько мгновений я почувствовал как горячая струя спермы полилась мне в прямую кишку.

Влад вытащил пенис, и сперма из моей попки потекла по промежности на мои яйца. Я повернулся к Владу и взял его член в руку, слизывая с него остатки спермы, капельки которой все продолжали вырываться из головки и брызгали мне на лицо: глаза, щеки, губы. Влад перевернул меня на спину, сам встал так, что мы оказались в позе 69, и взял мой член в рот, я в этот момент, взял его за зад и провел языком у него в промежности. Спустя несколько секунд он спросил меня: «Ты меня хочешь… в попу?». «Безумно» ответил я. Владик встал с постели и лег на полу на спину. «Иди ко мне» сказал он. Я спустился на пол, он задрал ноги вверх, а затем прижал их к телу, я взял с кровати тюбик с гелем и выдавил порцию ему в анус, затем я медленно начал проталкивать туда смазанный член, когда я засунул головку, Влад застонал и сказал мне продолжать. Я вошел в него полностью. Рукой я поглаживал его член, потом я уперся обеими руками в пол, а Влад закинул мне на плечи свои ноги. целуя его мокрую от пота грудь, я продолжал трахать его. Я должен признаться: ничего подобного я ни с одной девчонкой не испытывал. Его узкий анус – это лучшее место, где побывал мой член. Правда, трахал я его не долго. Я был сильно перевозбужден, и как я почувствовал, что сейчас кончу, вытащил свой член, и сперма мощным потоком хлынула ему на живот. Влад стал пальцами собирать сперму с живота и слизывать ее. Я помог ему и языком собрал свою сперму, затем я лег на Влада, пальцами надавил на его щеки так, что его рот открылся, и выплюнул туда сперму, он просмаковал ее на языке, а потом проглотил ее. Несколько минут после секса мы продолжали валяться на полу и ласкать друг друга. Тогда я чувствовал себя на седьмом небе. Это был самый классный секс!!!

С тех пор наша с Владом жизнь в лагере пошла куда более интереснее. Меня жутко возбуждал секс с ним. И мы постоянно занимались им. После тренировок Влад всегда становился в душевую кабинку напротив. А я дразнил его, поглаживая свою похотливую задницу. В комнате мы убрали тумбочку между кроватей, чтобы она не мешала нам придвигать кровати друг к другу и спать на совместном ложе. Много моментов у нас было связанно с сексом: и то, как мы обмазывали друг друга сметанной, унесенной из столовой после ужина, и то, как мы сперли из медицинского кабинета клизму, чтобы промывать друг другу анальный проход и многое, многое другое. После лагеря мы с Владом остались друзьями, учились в одной спортивной школе, как и раньше, только если после тренировки мы оставались одни, то душ мы принимали не как раньше, а вместе, в одной кабинке…

Вы спросите меня, кто я по сексуальной ориентации, я отвечу «Я – гомосексуал.». Точно!!!

если понравилось, напишите мне

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз