« мать моей девушки»

Всем привет. Хочу рассказать вам историю о том как я переспал с матерью своей девушки. И так мне 22 года. Как то я приехал в гости к родителям своей девушки. Дело произошло все спонтанно и неожиданно. Меня давно привлекали женщины в возрасте. Ее мама была ростом 1,60 грудь 2 размера. Попа очень приличная для 42 лет. Ножки сексуальные… Особенно когда оденет платье и сделает макияж. Женщина в самом соку.

Дело произошло на выходных. Девушка с отцом и сестрой уехали к друзьям. Я остался дома. Так как болел живот. Мать была на дне рождении. Я лежал мучался от боли. Заходит она. Подходит ко мне и спрашивает что случилось. Я говорю что болит низ живота. Скорее всего потянул мышцу. Она притащила какую то мазь и сказала мне показать где болит. Она спустила одеяло и начала натирать мне низ живота. Она делала так все нежно и ласково что я стал немного возбуждаться.

Мой член начал вставать прямо у нее на глазах. Она заметив это начала тереть более активно. Затем неожиданно запускает ладонь под трусы. И гладит ладонью яички. Я отдаюсь ей полностью. Затем она берет мой ствол и начинает дрочить. Я начинаю стонать и говорить как хорошо. Я забыв о боли наслаждаясь ее рукой лежу и кайфую… Тут она наклоняется и берет в ротик головку. И начинает сосать. Причмокивая дрочит ствол… Глотает на всю длину…

Целует мне живот и бедра. Потом яички. Затем я переворачиваю ее на спину и начинаю трахать ее рот… Как будто в киску… Трахаю быстро на всю длину.. Через пару минут я кончаю в этот ротик. Она глотает каждую струю моей спермы. Я падаю без сил. От такого отсоса. Она с улыбкой спрашивает, ну что прошел живот?:) я довольный отвечаю да спасибо. вы очень любезны… Потом она пошла в другую комнату. Я лежал минут 5приходил в себя.

Мне было мало одного минета. И я решил трахнуть ее. Я встал и пошел к ней. Она была уже в одном халате. Я прижал ее к столу нагнул, задрал халат и вошел своим членом ей в киску. Член вошел в нее легко. Она была вся мокрая… Я начал трахать ее как зверь… Я двигался очень быстро и резко. Драл ее как шлюху. Она дико кричала. Ей было больно но ей нравилось. Она просила еще сильнее. Я трахал ее что было сил. В комнате был слышан дикий стон и шлепки наших тел… Ее киска была голодна. Видно муж ее давно не трахал. Ее киска была узенькой.

И мне это нравилось…через минут 10 дикого секса она начала кончать. Первый раз я услышал дикий стон. Она с матом кончает. Кричит и из ее киски вылетает струя ее жидкости. Я довел ее до сквирта… Ее всю трясет. Пульсация ее пещерки доставляет мне непередаваемые ощущения. И я начинаю кончать в ее щель… Так много спермы я еще не выдавал. Я кончал минуты 2. Пока член окончатеньно не упал.. Потом она сказала мне спасибо.

И пошла за тряпкой убирать ее выделения. А я ушел в душ. после этого случая. Мы трахаемся как есть возможнось… В настоящий момент. Я имею кроме своей девушки. Еще любовниц. Мать ее, младшую сестру ее, о которой я напишу позже. Свою двоюродную сестру. Бывшую классную ее помощницу. И еще 2 девушек… Вот такой вот я ебырь. Кому интересны мои рассказы. Пишите на почту.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз