«Незабываемое лето»

Мы отдыхали с женой в Алуште. Утром позавтракав мы пошли к морю. Как всегда летом в отпуске я был сексуально возбуждён. Я имел гомо опыт, поэтому не находил себе места так хотел быть с мужчиной. По дороге к морю мы проходили общественный туалет под землёй. Туалет с совецких времён. Я заранее задумал зайти в него подрочить. Приближаясь я сказал жене что болит живот и чтобы она шла вперёд я её догоню.

Я спустился в туалет. Там было очень темно и воняло. Но этот запах меня не смущал а наоборот….Я прошел вглубь еле найдя в темноте кабинку. Было тихо значит никого нет, подумал я. Мой член стоял от этих запахов и самого места. Я спустил шорты и начал дрочить фантазируя. Прошла минута и из-за спины я услышал мужской голос:»Не спеши, чё ты так спешишь».

Я растерялся, повернулся но никого не увидел в темноте.»Не спеши так…иди сюда».Зажглась зажигалка и я увидел в темноте зрелого мужика.»Не бойся иди сюда».Я трепетно задрожал от переживаний. Натянул шорты я пошел на свет зажигалки. Подойдя я увидел плотного зрелого мужчину.»Не бойся иди сюда».Он протянул мне руку.»дай руку»- попросил он. Я протянул ему руку. Он взял меня за руку и затушил зажигалку. Я подошел к нему в плотную немного волнуясь.

Он не отпуская мою руку спросил:»Чё ты там делал дрочил?».В его голосе слышалось возбуждение.»Да так….»-отвечал я. Да ничё всё нормально. Ты мужчин любишь?»-спрашивал он.»НУ да….»-отвечал я.»Ты акт или пас?» «Я больше пасив». отвечал ему я.»Ой как хорошо, иди ко мне.» Он обнял меня и начал щупать меня везде своими руками. Я так же его обнимал и прижимался к нему. Он целовал моё лицо. Потом сказал: Дай мне свои губки поцелуемся чуть-чуть.

Он впился в мои губы и его язык ворвался в мой рот. Это было приятно. Объятия такого сильного мужчины меня очень завели. Он взял мою руку и положил себе на член. Ого….подумал я. Его член был большим и плотным.»Подрочи мне немного.»0сказал он и снова впился поцелуем мне в губы.».Я здорово завёлся и очень уже хотел взять в рот.»Ты был когда-нибудь с двумя сразу.»-прошептал он.»НЕт2-овечал ему я.»Хочешь попробовать?».»Не знаю».»Давай».

О кого-то позвал и к нам подошел ещё один мужик.»Давай щас протащимся»-сказал он. Тот второй подошел и сразу начал нащупывать мой член через плавки. Я стоял между двух мужчин которые меня лапали руками и целовали в щёки губы шею. У меня было сильнейшее возбуждение.»Я хочу в рот».-сказал я.»Ой ты моя зайка садись и пососи».Я сел и жадно взял в рот со страстью начал отсасывать. Второй член ёрзал по моему лицу. Я оторвался от одного и взял в рот другой. Мужик просто начал меня трахать в рот держа за уши. Одному я дрочил второму сосал.

Потом наоборот. Пока я сосал одному. Другой дроча свой член и тер им мне по лицу. Через минуту что-то брызнуло мне в лицо и потекло на шею. Я понял что тот кто дрочил начал кончать мне на лицо. Сперма брызгала и стекала. Второй просто насаживал мой рот себе на член….через мгновение член окаменел и в рот мне начала брызгать очередная порция спермы. Мне было удивительно приятно когда в меня и на меня кончали. Я постанывал и глотал жадно присасываясь к стволу. Они дали мне по очереди облизать члены. Я поднялся и один из них дал мне платок:»На вытрись».Я стёр сперму с лица и шеи.»Молодец малыш».-похвалил меня мужик.»Классно сосешь».»Оставь телефон, созвонимся ещё встретимся. Мы же ещё в попку не пробовали.

«Он похлопал мне по заду ладошкой. Я оставил телефон и на следующий день они мне позвонили. Я отмазался от жены и побежал на встречу. Я уже ждал этого звонка. Мной пользовались два зрелых мужика почти каждый день моего отпуска. И каждый день я с нетерпением ждал звонка. Дзинь:»Привет малыш. ну что соскучился? Приходи помоги дядям. Как там твоя попочка и ротик? Готовы поработать. Давай быстренько собирайся мы тебя ждём. Я бросал всё и бежал к ним с желанием удовлетворить и отдать себя им.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз