«Шикарное изобретение человечества»

Шикарное изобретение человечества – сотовый телефон. В нынешнее время даже диву даешься – как же раньше жили без него. Вот и я, став обладателем этого изобретения, оценил его достоинства. Я был в восторге от того, что буквально с любой точки города могу созвониться с друзьями, знакомыми, деловыми партнерами. А если вдруг они заняты или недоступны, отправляешь смс сообщение, и они тебе перезванивают. Это сейчас телефон перестал быть просто телефоном, он теперь больше компьютер с функцией телефона, а тогда это было практически «круто». На одну смс услугу я в одно время сильно подсел – «смс-знакомства». Разобрался я, как пользоваться этой услугой не сразу, но потом «понеслось». Сообщение-объявление, знакомство, куча сообщений, снова объявление и т.д. и т.д. Времени на это было море, пришлось подрабатывать в частном охранном предприятии, ночи напролет только этим и занимался. Так я и познакомился с милой страстной пышечкой, которая действительно захотела встретиться.

Это было мое самое первое свидание вслепую, мы знали только, как кто будет одет, благо это было в феврале, иначе я бы в летних женских нарядах только запутался. Узнали друг друга сразу и, как и договаривались, поехали в сауну. По дороге болтали, хохотали, даже не заметили, как приехали на место. В сауне сразу заказали пива с закусками, а когда для нас накрыли стол и мы остались наедине, возникла какая-то неловкость.

— Катюша, как поступим? Сначала в парилку или сначала немножко пива?- сказал я, чтобы хоть как-то снять эту неловкость.

— Пошли в парилку, пиво не убежит, а хочется согреться.

Я разделся быстро. Катя не особо торопилась, было видно, что ей все же неловко. Она стояла ко мне спиной, не торопясь аккуратно складывала брючки, оставаясь все еще в лифчике и колготках. Я подошел к ней, нежно положил руки на плечи, склонился и поцеловал шейку. По ее телу пробежала дрожь, но она не отстранилась, я обнял ее.

— Сладкая, давай я помогу тебе,- предложил я.

— Помоги, у меня руки дрожат, я волнуюсь.

— Я тоже волнуюсь,- прошептал я.

Я расстегнул ее лифчик, аккуратно снял и положил поверх ее вещей, обнял, нежно поглаживая ее маленькую грудь, напряженные сосочки торчком, её сердечко, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Потом медленно по животику мои руки добрались до колготок, пальчики зацепили их вместе с трусиками и вниз, медленно, не торопясь, Катя даже попкой из стороны в сторону, помогая мне. Опускаясь все ниже, я грудью почувствовал движения ее упругой крупной попки, одна ножка, вторая и колготки с трусиками уже поверх лифчика.

Катюшка голенькая, все еще спиной ко мне, но не отстраняется, а даже наоборот прижимается ко мне, и мы медленно пошли в парилку. Устроились на полке рядышком друг с другом, она уже одной рукой обнимала меня, прижимаясь все сильнее, положив головку мне на плечо, я нежно ласкал ее грудь и балдел от ее напряженных сосочков. Сидели молча, согреваясь и постепенно покрываясь капельками пота. Катюша подняла голову и потянулась ко мне для поцелуя. Какие у нее сладкие губки, а поцелуй страстный, жадный, ненасытный, до последнего дыхания, долгий и волнительный. То ли от поцелуя, то ли от жара парилки, но находиться там мы уже не могли.

— Давай в бассейн,- прошептал я.

— Побежали.

Держась за руки, мы выскочили из парилки и плюхнулись в прохладную воду бассейна. Брызги, визг, волны, мы с головой ушли под воду, вынырнули, уже обнимаясь и снова поцелуй, сладкий и такой же жадный и страстный. Я стоял у края бассейна, Катя обнимала меня руками за шею, а ножками вокруг пояса, стараясь прижаться ко мне все сильнее, стискивая меня ручками и ножками. От нахлынувшей страсти, у меня кружилась голова, парень стоял как оловянный солдатик и Катя, почувствовав это, то чуть ослабляла хватку ножками, то снова прижималась, от этого головка моего солдатика нежно ласкала ее жаркую киску.

Катюша стонала, не прекращая поцелуя, опустив ручку вниз, она направила парня в свою пещерку и медленно со стоном сладострастия приняла его в себя, по ее телу пробежала мелкая дрожь. Наши губы разлепились, и со стоном Катя выгнула спинку назад, сильнее сжимая меня ножками и глубже пропуская парня. Её уже трясло. Я не шевелился, боясь нарушить ее блаженство. Она снова обняла меня, прижалась, лицо спрятала у меня на груди и постепенно успокоилась.

Чуть приподнявшись, Катя освободила парня из сладкого плена, а меня от своих жарких объятий, одной ручкой ухватилась за поручень, второй ручкой обхватила солдатика и нежно потянула вверх по ступенькам.

— Пойдем удобнее устроимся?- её глазки горели, на лице играла легкая улыбка, так и вышли из бассейна паровозиком и пошли в уютную комнатку отдыха.

Полутемная комната отдыха с огромной кроватью во всю комнату, заправленная бордовой простынею, встретила нас приятной прохладой и легким ароматом чего-то приятно вкусного. Так и не отпустив парня, Катя забралась на шикарную кровать (ну и я естественно за ней) и уложила меня на спину.

— Как же я хочу тебя,- прошептав мне на ушко, Катя стала покрывать меня поцелуями сладких чувственных губ, постепенно продвигаясь все ниже и ниже.

Её пальчики коснулись парня, а вслед за их легкими касаниями я почувствовал ласковый жар её поцелуев. Я закрыл глаза и замер, а парень погрузился в сладкую ласку, легким подергиванием реагируя на каждое движение Кати. Вдруг я ощутил холодок и открыл глаза, Катя уже оседлывала меня, направив в нужном направлении парня, она резко опустилась на него. О, это было классно, её сладостный стон, она начала свой танец. То ускоряясь, то замедляясь, то ложилась на меня, прижимаясь всем телом, то откидываясь назад, ни на секунду не прекращая движения. Вдруг, будто почувствовав, что я вот-вот взорвусь, резко освободив парня и прижав его своим животиком, Катя вытянулась в струнку, прижавшись ко мне. Парень мощно пульсировал, выстреливая семя, у меня аж потемнело в глазах, а Катюша вздрагивала на мне от каждого выстрела…

Успокоившись, Катюша мягко скатилась с меня, устроилась рядышком, положила голову мне на плечо и стала пальчиком выводить узоры на моей груди и животе. Я нежно приобнял её, и так мы пролежали довольно долго, не говоря ни слова, просто наслаждаясь теплом и сладким прикосновением наших обнаженных тел.

— Леш, может, пойдем пива попьем, пить что-то хочется,- прервала молчание Катя.

— А пойдем,- тут же согласился я.

— Только сначала в душ,- добавила она.

Она встала и нежно потянула меня за руку. Было забавно видеть, как маленькая Катя ведет за собой парня почти на две головы выше ее самой. В душевой мы не столько принимали душ, сколько продолжили нежные ласки. Её нежные маленькие ручки, пока натирали меня гелем, снова пробудили во мне страстное желание, и Катюша с хитрой улыбочкой перешла к ласкам снова стоящего парня, то обеими ручками его нежно ласкала, умащивая гелем, то упругими возбужденными сосочками играла с ним, то сладко целовала жаркими губками. Я, не выдержав, приподнял ее и развернул к себе спиной, обняв, стал поглаживать её обалденную грудь и ласкать пальчиками возбужденные сосочки. Катюша, сладко постанывая, прижималась ко мне, я медленно опускался ниже, ладошки по животику добрались до мягкого холмика и забрались между бедер.

Ох, как же там было жарко, Катя наклонилась чуть вперед, так, что парень аккуратно лег между её пышных ягодиц, и стала двигать попкой вверх-вниз. Блаженство. Кайф. Я опустился на коленки, теперь мог ласкать ладошками её прелестные булочки и одновременно целовать эту красоту. Катюша тоже постепенно стала опускаться на коленки, а потом, что-то промурлыкав, и вовсе на четвереньки, выгнула спинку и только двигалась в такт моим ласкам, сладко постанывая.

Парень снова прошелся между её сладких булочек сверху вниз и занырнул в жаркую пещерку. Тут Катя резко подалась назад, вскрикнула, и по ее телу сначала пробежала волна, а потом она задрожала как осиновый листок на ветру. Я только придерживал её за бедра, прижимая к себе, и не шевелился, боясь испортить ей блаженство. Успокоившись, Катя медленно освободила парня из сладкого плена, поднялась на ноги и развернулась ко мне лицом. Я на коленках был совсем чуть-чуть ниже её, Катюша подошла вплотную, обняла за шею и стала страстно покрывать мое лицо поцелуями, постоянно шепча что-то неразборчивое. Мне только и оставалось, что обнять её и наслаждаться лаской.

Принять душ нам все же удалось, и, не вытираясь, мы, наконец, пошли к накрытому столу. Две бутылочки светлого аккуратно стояли в ведерке со льдом, два небольших бокала, тарелочки с кальмарами, нарезкой красной рыбки и сыром скромно украшали небольшой круглый столик. Я наполнил бокалы, и мы устроились в мягкие кресла друг напротив друга. Никакой неловкости, никакого стеснения. Наверно впервые после нашей встречи мы рассматривали друг друга, и было ощущение, что мы знаем друг друга давно. Катя, сделав небольшой глоток, хотела что-то сказать, но лишь закусила нижнюю губку.

— Ты хотела что-то сказать? Говори, я же не кусаюсь,- решил подбодрить я.

— Извини. Я боялась, что будет как с моим…- она запнулась.- Ну… кончил, на бочок и спать. А ты как будто знаешь, что я хочу.

— Не за что извиняться. Я всего лишь не мешал тебе.

— А сам то, чего хочешь?- Катя сделала еще маленький глоточек и потянулась за сыром,- Или только и делаешь, что не мешаешь?

— Обязательно покажу, времени у нас еще достаточно, если конечно ты никуда не торопишься.

— Нет, не тороплюсь. Кстати, а на сколько ты заказал?

— Я подумал, что часов пять нам будет достаточно,- с улыбкой ответил я.

— Ты шутишь наверно,- у Кати тут же округлились глаза.- А… если бы, ну ты понимаешь, не понравились друг другу и всё такое.

— Но ведь этого не произошло!? Так что у нас есть еще как минимум часа четыре.

Я встал, обошел столик и устроился на пол у её ног. Стал нежно поглаживать её пышные бедра и целовать коленочки. Катя запустила пальчики в мои волосы и нежно массировала голову. Мне захотелось замурлыкать, что я и сделал, сказав: «Муррррррррр».

— Котик нежный,- прошептала Катюша.

Мои ласки становились всё настойчивее, Катя сдвинулась на краешек кресла, а я медленно стал раздвигать ее ножки в стороны, нежно покрывая её бедра поцелуями. Ножки все шире раздвигались, открывая путь к совершенно голенькой, без единого волосика киске. И уже не поцелуями, а язычком проводя дорожку, медленно продвигался к этой красоте. Катя уже практически лежала на спинке, а мой язычок уже достиг нежных розовых губок и сделал влажную дорожку вокруг них. Сладкий стон Кати, ножку закинула на поручень кресла, а язычок самым кончиком касается губок, нежно и медленно раздвигая их. Её пальчики сжались в кулачок, потянув меня за волосы, но сразу отпустили и даже чуть прижали к жаркому бутону. Язычком нащупал нежный клиторок…

— Сладкий, не останавливайся,- прошептала Катюша.

Я и не собирался. Мои ладошки забрались под её ягодички, и на каждое движение язычка Катя реагировала всем телом, волнами по ней пробегала дрожь, ягодички то напрягались, то расслаблялись. Это еще больше заводило меня, и я продолжал сладкую ласку. Не останавливаясь ни на секунду, язычок бегал по клиторку, а Катюша стонет навзрыд, тяжело и часто дыша, и только шепчет: «Еще, еще, еще». Я и сам дрожал, и наверно больше от её реакции на ласку. Катя громко и протяжно закричала, кулачки её сжались и за волосы приподняли мою голову. Её колотило, она извивалась и никак не могла успокоиться. Я тоже весь дрожал. Наконец она разжала кулачки и я, целуя её животик, медленно стал подниматься. Катюша резко сползла с кресла на коленки и снова, как и в душе, со страстью стала целовать мое лицо, что-то шепча постоянно, правда я опять ничего и не понял. Потом крепко обняла меня и замерла, сильно прижавшись ко мне.

— Давай отдохнем и попьем. Для меня уже и так слишком,- прошептала она, расслабив свои объятья.

— Давай.- Каким-то охрипшим голосом сказал я.

Помог ей сесть в кресло и плюхнулся в свое.

Катя жадно без остановки выпила почти полный бокал и откинулась на спинку кресла, тяжело дыша.

— С тобой все в порядке?- спросил я.

— О-о-о да,- только и смогла ответить она.

Я не торопясь допил пиво, откровенно разглядывая Катюшу, наблюдал, как постепенно успокаивается её дыхание, как дрожат её прикрытые веки, и пальчики на подлокотниках то сжимаются, то расслабляются.

— Ты всегда такой,- не открывая глаз, спросила она.

— Не понял. Какой?

— Нежный приставучка,- с улыбкой ответила она и открыла глаза.

Её глаза, казалось, горели, каким-то сексуальным огоньком, голос стал низким и более бархатным. Я наполнил её бокал, на этот раз она сделала лишь маленький глоточек.

— Я стараюсь.- Наконец ответил я.

— А как же получить удовольствие самому?

— Катюша, я уже и так получил практически по максимуму.- Конечно, я лукавил, совсем чуть-чуть, но заметил, что ей понравился мой ответ.

— А я уже и не помню, когда я столько получала… Нам больше нельзя встречаться, а то я сама за себя не отвечаю.

Вот тут она была совершенно права, эта встреча была у нас первой и последней. Когда мы встретились – Катя выглядела как просто симпатичная уставшая пышечка, но спустя полтора часа она светилась буквально вся, глаза так и сверкали и излучали дикое желание. И к ней уже влекло не на шутку, её хотелось еще и еще.

— Согласен. Но сегодня у нас есть еще время.

— Тогда чего мы тут расселись, пошли на ту кроваточку, а?- Катя встала, и игриво покачивая бедрами, на носочках пошла в комнатку отдыха.

Три коротких звонка вырвали меня из дрёмы (все-таки уснул). Пора собираться. Катя сидела рядом, поглаживая мой живот ласковой маленькой ручкой. Наклонилась, крепко поцеловала в губы, перекатилась через меня и пошла в душ.

— Леш, пойдем, пора уже.

На такси мы доехали к ближайшей станции метро, у входа я получил еще один жаркий поцелуй.

— Спасибо, и забудь мой телефон,- она развернулась, и не оборачиваясь вошла в метро.

Мне было в другую сторону.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз