«Развлекаясь, учимся»

Моим первым реальным сексуальным увлечением была двоюродная сестра. К тому времени я уже год, как занимался онанизмом, но точно обрисовать объект сексуального влечения было трудно. Меня возбуждали и женщины на улице и дикторши с экранов телевизоров и даже литературные героини. В любом случае, всё это закачивалось плавными движениями руки по члену и выбросом семени в ванной.

Продолжалось это, как я уже писал, год, пока я не обратил внимание на свою двоюродную сестру. Ее звали Таня. Не то, чтобы я ее редко видел, наоборот, она часто приходила с родителями к нам в гости, а еще чаще она прибегала одна среди дня .

Так вот, спустя год после начала моей так сказать половой жизни, я случайно нашел у родителей спрятанную книгу «Сексуальная энциклопедия». Книга была не сильно большой, но написана очень откровенно. Благодаря ей я узнал все подробности, которые хотел бы знать любой парень моего возраста. Вот тут меня торкнуло: я подумал о Тане, но совсем в ином аспекте. Я начал в подробностях восстанавливать в памяти ее образ: симпатичное личико, ладную фигурку, торчащие грудки, округлую попку. С каждой минутой она нравилась мне все больше. Я почувствовал сильное возбуждение, мой член встал, я засунул руку в штаны и побежал в ванную. Там я снял трусы обхватил ствол и стал медленно его дрочить. Глаза я закрыл, и в моей памяти всплывали сцены с участием сестры: вот она на пляже в купальнике, дома со мной за столом в короткой юбочке… Член мой запульсировал, головка побагровела, я изогнулся и выпустил из члена густую белую струю спермы, за которой последовала вторая, потом третья. Я сжимал ствол и покачивался в такт своей эякуляции. Фонтан быстро иссяк после чего я помыл член и дал себе слово по любому соблазнить сестру на что угодно: любое сексуальное действо. Случай представился на следующий день.

Как обычно, придя домой и пообедав я соверши свой обычный ритуал в ванной, облегчив налившуюся от обилия спермы мошонку. Через час после моего извержения раздался в двери звонок. Открыв ее я увидел сестренку в легкой кофточке и белых штанишках. Через плечо у нее висела сумка в которой, наверняка, были учебники.

– Привет, — сказала она. — Ты один?
– Один, — кивнул я.
А я к тебе за помощью?
Заходи, помогу, — ответил я, а мысленно добавил: «А ты поможешь мне».
С заданием мы расправились за час в течение которого я исподтишка рассматривал Таню. Она мне нравилась все больше. Закончив, я решил приводить план в исполнение.
– Хочешь покажу книжку, которую я нашел у предков? — спросил я. — Ты такую не читала точно.
Неси, — заинтересовалась сестра.
Я рванул в спальню к родителям, достал из шкафа книжку, принес в комнату и протянул сестре.
– На смотри!
Ух ты, она про секс, — восхищенно сказала она. — Можно почитать?
Можно, только здесь читай, домой дать не могу.

Таня уселась на маленькое кресло рядом со столом и стала перелистывать страницы.
Я книжку знал наизусть и заметил, что она быстро пролистала главу про женские половые органы и остановилась на мужских и онанизме. Я поглядывал на нее, одновременно листая свой учебник, и думал, что делать дальше.
– Здорово, только нет картинок.
Каких картинок, — не понял я.
Ну таких, чтоб было видно, о чем пишут.
А что тебе не понятно? — спросил я.
Ну вот пишут про мужской… член, — она запнулась и слегка покраснела.
И что?
Написано что он наливается кровью и становится твердым.
И что не понятно?
Это тебе понятно, — ответила сестра. — А мне нет, я ведь его не видела.
Хочешь, покажу? — вдруг смело спросил я, взглянув сестре в глаза и ожидая, что она откажется.
Правда покажешь? — прошептала сестра.
Ну да, ответил я.

Поднявшись со стула и приблизившись к Тане на расстояние около метра, я снял штаны а потом плавки. Мой уже не совсем мягкий, но еще и не твердый член качался из стороны в сторону.
– Супер! — сказала сестра. — А он уже налился кровью?
Еще нет, но видишь, как он становится тверже и прямее?
Да, — прошептала сестра.
Тем временем мой член встал окончательно, вены на нем набухли, яички сжались, а головка наполовину открылась.
– Какой классный, — сказала сестра, не сводя с него взгляда. — А можно я потрогаю его, — спросила она, посмотрев мне в глаза.
Да, — ответил я, — Только аккуратно, а то я кончу.
Кончишь? — не поняла Таня.
Ну ты же читала там дальше про эякуляцию и сперму?
Да, — кивнула она, — Я буду осторожной.

Подавшись вперед, она кончиками пальцев потрогала яички, потом ствол, потом головку, а я тем временем испытывал неописуемое блаженство. Потрогав все, что можно Таня вдруг спросила:
– А как ты онанируешь?
Как? — спросил я, слегка удивившись от неожиданности. — Хочешь, чтобы показал, тогда пошли в ванную, — ответил уже более решительно.
Я слегка натянул штаны и пошел в ванную, а сестра следом за мной. Зайдя в ванную я снова снял штаны и плавки и стал перед ванной, а сестра присела на краешек.
– Смотри, — сказал я.
Привычным движением обхватив рукой ствола, я стал медленно двигать плоть по члену, при этом по спине у меня побежали мурашки от удовольствия.
– «Вот так это делают», — приговаривал я, а Таня не сводила с меня глаз.
А когда будет сперма, — вдруг спросила она.
Скоро, — ответил я, — Только чтоб увидеть ее, ты должна мне помочь.
Что мне делать, — спросила сестра.
Давай вместо моей руки, двигай мне по члену своей.

Она подвинулась ближе, взяла мой ствол своей тонкой и нежной ладошкой и стала в точности повторять мои действия. Я слегка застонал и прошептал: «Хорошо». Восприняв это как похвалу, Таня сильнее сжала ствол своими пальчиками и ускорила движения.
– Да, — прошептал я, — Да, уже скоро.
Я прижал рукой сестру к моему бедру изогнутся и стал подергиваясь кончать. Струйки спермы вылетали из члена одна за одной из головки члена. Сестра, бросившая было член, по моей просьбе снова стала его дрочить. При этом она не спускала глаз с члена и провожала жадным взглядом каждую струйку. Сперма уже не брызгала, а медленно вытекала, и Таня, двигая плоть по стволу и головке, слегка измазала пальчики.
– А какая она на вкус? — спросила она вдруг.
Попробуй, — ответил я, не ожидая, что она решительно поднесет пальчики к губам и облизнет их.
Солоноватая, — сказала она, — Но прикольная. Ой, а а он у тебя уменьшается, — воскликнула Таня, указывая на член.
Да, — ответил я. — Так всегда после эякуляции. Тебе понравилось? — спросил я.
Да, здорово, — ответила Таня.
Тогда приходи завтра, еще почитаешь книжку, а я, что смогу, покажу на себе. «И на тебе», — добавил про себя.

Продолжение следует…
Вопросы и пожелания автору направляйте на адрес: vladislaw.semenoff@yandex.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз