«Люблю покер»

Не знаю почему,но я очень люблю покер. Есть в этой игре что-то от жизни. Ты предполагаешь, судьба располагает. Ты надеешься, но не идет. Шансов, казалось бы, нет, но ты доживаешь до ривера и берешь куш. Да и общаться с людьми посредством покера — не самый плохой вариант. Лучше узнаешь их. Игра обязательно покажет, кто главный прохвост за столом, а кто везунчик. У кого железные яйца, а кто ссыкун. Люблю.

Когда начинаешь регулярно играть, круг знакомств значительно расширяется. Особо приятно знакомиться с дамами. У них своя психология. Иногда играть с женщинами гораздо интересней. Все эти психологические уловки, блеф, а иногда и открытое кокетство — то ради чего играешь с ними. Не ради денег. Своеобразное развлечение. В общем, я начал искать возможности играть в покер с прекрасным полом. И одну такую возможность жизнь предоставила  мне очень быстро…

Обычный четверг. Собираемся дома у Валика. Это мой хороший друг. Тоже заядлый игрок. Эту квартиру, в которой мы играем, он однажды чуть не проиграл каким-то дагестанцам. Его спасло то, что на последней раздаче соперник внезапно выкинул пикового туза, хотя точно такой же туз был и у него. Мухлеж не приветствуется. Была встреча. Люди серьезные подъехали. Разрулили. Считай, повезло. Обычно, после такого люди пропадают. Но не Валик. Он ушлый. Красавец. Так вот. Четверг…

Стол готов. Ждем участников. Попиваем коньячок. Сегодня нас пятеро. Мы вдвоем, Гена с Азаматом и один новенький. Валик не сказал кто. Говорит, сюрприз. Эти двое — уже нам знакомые, пришли во время. Новичок опаздывал. 25 минут. Уже думали начать вчетвером. Звонок в дверь. Дай, думаю, познакомлюсь с порога. Валик открывает…Охереть! Девочка! Лет 25. Секси. Длинные крашенные светлые волосы. Короткая юбка. Блестящий, прямо скажем, блядский пуховик. “Привет, я Наташа”.

Я довольный, помогаю ей скинуть куртку. Игра обещает быть интересной. Гена и Азамат тоже удивились. Но по лицам было видно, что это удивление приятное. Не то что они любят играть с девчонками. Но женская компания всегда хорошо. Мы же не на корабле. Все познакомились. Выпили по глотку коньячка. И началась Ее Величество Игра. Вход по 1 000 рублей. Стэк по 2 000 фишек.

На взлете всегда прицеливаешься, даже если играешь со знакомыми. А уж незнакомцев оцениваешь еще сильнее. Тем более, если это незнакомка. Красивая и хорошо воспитанная. А она, кстати, неплохо играет. Первые три раздачи за ней. На паре, двух парах, и блефе она удвоила свой стэк. Азамату пришлось залить еще 1 000 в банк, чтобы продолжить игру. “Наташа, давно играешь”- спрашиваю я. — “Года полтора” — отвечает она и облизывает губки. Блефует, зараза. Ну ладно, разберемся.

Следующие несколько кругов игра выравнивалась. Много никто не поднимал, но на последней раздаче перед паузой мне удалось снять у Наташи 750 фишек. Мой флэш переехал ее старший стрит. Она мило улыбнулась мне. Но глаза ее говорили: “Сучонок, ты заплатишь за это”. Пошли курить на балкон. Зимний вечер уже зажег фонари на улице.

“Как тебе Наташа? Видел ее сиськи?” — глаза у Валика блестели. -“Ничего такая. Сиськи не разглядывал, а вот глаза интересные. И духи понравились”. Конечно я запал на ее сиськи. Эти буфера — типовая мечта любого подростка пубертатного периода. С возрастом привыкаешь к тому что дают. И когда в жизни встречаешь такие, даже немного теряешься. Мы докурили и зашли внутрь. Стартует второй круг. Блайнды растут, интрига начинает зарождаться.

Во время игры я стараюсь следить за ней. Как она смотрит на карты, на игроков. Ее пухлые губки почти всегда сомкнуты, а ярко накрашенные глаза не выдают никаких эмоций. Как-то механически она произносит игровые фразы: “чек,…колл…рейз… ” Я даже в шутку подумал, что мы играем с покерным киборгом в виде красивой девочки, который, как компьютер, максимально быстро рассчитывает варианты, принимает верные решения и чистит кошельки простачков вроде нас.

Азамат перебрал с коньяком и его игра съехала в канаву. За второй круг он трижды залетал в олл-ин и все три раза безуспешно. Проиграв уже 4 000 рублей, он быстро засобирался домой. Остальные же — люди более культурные, держали планку и с орбиты не слетали. Остались вчетвером. Количество возможных комбинаций увеличилось, а значит, играть станет интереснее.

“Наташа, тебе сегодня очень везет, в чем секрет?” — допытывался Гена. -“Не знаю, мне всегда везет” — кокетливо ответила красотка и прикусила нижнюю губу. Я смотрел, не отрывая глаз. Потом вдруг понял, что перестал думать об игре. Ее аромат, ее харизма расплескались по всей комнате. Под эти мысли я слил треть своего, уже солидного стэка. Это заставило меня прийти в себя. И включиться. Как я умею. На азарте.

Через час Наташа начала отдавать почти все раздачи. Казалось, что она это делает намеренно. При этом она как-то странно смотрела на меня. Тем не менее, больше всех сливал Гена. Он проиграл последнюю тысячу мне и тоже уехал. Остались мы втроем. По статистике, именно тут происходит большинство главных раздач, прямо влияющих на исход игры. Мы с Валиком пошли курить на балкон. Чтобы дама не оставалась одна, позвали ее с собой. Она накинула куртку и вышла с нами на ночной мороз.

Только я затянулся, собираясь обратиться к Наташе, как почувствовал ее руку на моем члене. Я не стал подавать виду. Валик о чем-то размышлял вслух, но его прервала эта бестия. “Скажи, какая твоя любимая комбинация?” — ее рука начала активно наглаживать по джинсам. — “Вероятно, флеш. Мне он часто доходит. Да, бубновый флеш.” Мой хер начал выпрямляться, и она схватила его. Уже не гладила, а держала, по-хозяйски.

— “А твоя?” — продолжил я диалог, после небольшой паузы. “Фулл Хаус” — не задумываясь, ответила она. “Люблю, когда у меня полный дом!” И завершила свой ответ игривым смешком. Валик, слушая нас, повернулся, увидел ее притязания на мое достоинство…Его глаза надо было видеть! Только он открыл рот, как ее правая рука начала гладить и его член. Мы переглянулись. Интересный покер у нас выходит, ничего не скажешь.

Вот как это расценивать? Мы видимся в первый раз (за своего друга не скажу, но будь они давно знакомы, я бы знал), и тут такое. Вернувшись за стол, мы были крепко растеряны. Как теперь играть то? Шишка дымилась. Эти прикосновения. Еще и аромат… медовый. Едва уловимо, но я ощутил нотки меда. Абсолютно приятная девочка. Она, как ни в чем не бывало, пододвинула к себе фишку дилера, начала тасовать колоду.

Фишек у Наташи оставалось совсем немного, буквально на пару раздач. Тем не менее, она пошла в олл-ин на первой же. Мы с Валиком разыграли большой банк. У него пара валетов и пара семерок, у меня фулл хаус! Два валета и три семерки! Наташа показала свои карты. Двойка и девятка. При двух семерках, валете, короле и тройке на столе, эти карты можно выкинуть. Она проиграла. “Будешь продолжать?” — спросил Валик.

“Нет. У меня нет денег даже для того, чтобы отдать то, что я уже проиграла” —  ответила Наташа и снова облизала свои губки. — “Могу расплатиться по другому. Вы устроите мне Фулл Хаус, м?” Фулл Хаус — в переводе с английского — “полный дом”. Мы конечно все поняли. И, конечно же, согласились. А кто бы не согласился? Долг платежом красен. Тем более карточный…

Она залезла под стол. “Вы доигрывайте мальчики. А я начну отрабатывать.” Мы с Валиком снова переглянулись, пожали плечами и продолжили игру. Зыкнула ширинка. Круглые глаза Валика. Нежное почмокивание. В первые пару минут, он так закатывал глаза, что казалось, вот-вот отключится. Через пару раздач очередь дошла до меня.

Она расстегнула все пуговицы на моих джинсах, кроме верхней. Вынула мой болт и начала свою божественную оральную расплату.

Язычком, нежно, она водила по головке, рукой надрачивая и поднимая мой хер. Когда он начал твердеть,она взяла мою залупу целиком, облизывая и обсасывая ее, как конфету. Я запустил руку под стол и положил ей на голову. Никогда еще женские волосы не были такими приятными на ощупь. Она обрабатывала языком мочеиспускательный канал. Когда твердость достигла уровня “hard”, она начала поглощать член целиком, быстрыми движениями. Нет. Так мы точно не доиграем…

Мы вытащили ее из под стола. Ее глаза говорили о сильном возбуждении. Приоткрытый ротик настолько соблазнительно блестел, что хотелось ее трахать до самого утра, не вынимая. Она поманила Валика, а сама села на колени. Глядя нам прямо в глаза, Наташа очень нежно работала ручками, синхронно наяривая наши приборы, поочередно посасывая то один, то другой. Я не мог поверить в происходящее.

Затем она встала раком и задрала свою юбочку, спустив колготки и трусики. Пригласила меня разобраться там, а сама продолжила отсасывать Валику.

Я расстегнул последнюю пуговицу на джинсах. И подошел к ее корме. Прямо на булочке красовалась татуировка, надпись “Love sex too much.” Слова были написаны интересным шрифтом и расположены столбиком. Я нежно погладил ее киску. Она уже была мокрой. Что интересно, медовый аромат усилился. Пальцем нащупав клитор, я стал надавливать на него. Потом пошел выше и проник в ее лоно. Очень мягко, влажно и тепло. Приятно, что сказать.

Валик начал постанывать от удовольствия. Он присел на край стола. Если бы он этого не сделал, наверное, упал бы. Ну а мне пора было входить. Еще немного помяв ее сладкую попку, я взял свой елдак, и погладив головкой ее половые губки, воткнул. Она нежно ахнула,приподняв свою попку. Не спеша, мягкими движениями я проникал глубже, все больше ощущая нежность ее киски. Я жарил ее и смотрел, как она ублажает ртом моего друга. Ее движения ускорились, Валик блаженствовал.

Я тоже. У меня давно не было секса, а этот подарок судьбы пришелся как нельзя кстати. Спустя пару минут я уже держал ее за бедра и толкал в нее свой член со всей силы. Периодически моя правая рука заползала на ее попку. Я активно мял и жал эти сексуаьные булочки, пока мой большой палец не уперся в звездочку ее ануса. Наташа снова ахнула, и я, поняв, что она не против, аккуратно ввел палец в попку. Кайф.

Валик предложил поменяться местами, но Наташа нас остановила, сказав, что хочет нас обоих в своих дырочках. Исполнить желание такой девочки? Не проблема! Мы отодвинули стол и я прилег на диван. Она, немного облизав мой член, стала насаживаться на него своей попкой. Сначала туговато. Но ее размеренные движения привели к тому, что я уже на полшишки был в ней. Она стонала без перерыва. Валик быстро подключился.

Я почувствовал, как он вошел в ее киску. Было тесно, но от этого еще приятней. Нам не удавалось синхронизировать свои движения. Ведь я был под Наташей, которая была прижата Валиком. И только он активно двигался. Наташа ерзала от этих движений. А я почти не двигался. Когда Валик сильно разошелся, Наташа начала кричать. Каждое его движение будто превращалось в ее охи и ахи. Я почувствовал приближение оргазма. И чтобы не кончить прямо в ее божественную задницу, начал проситься на выход.

Судя по тому, как легко она меня выпустила, Наташа сама уже кончила, причем пару раз точно. Она снова села на колени, работая над двумя приборами сразу. Я смотрел на нее. Довольная, оттраханая, она шла к своему любимому фулл хаусу. Первым выстрелил мой друг. Множество белых капель расстреляли ее лицо, попадая на нос, глаза волосы и губы. Он вспотел, был взъерошен и раскраснелся.

Потом она полностью переключилась на меня. Она не стала сосать, ведь во рту уже было семя. Наташа смотрела мне прямо глаза, высунула язычок и приложив к нему мою залупу нежно подрачивала. Пара мгновений…Взрыв! Много густой спермы большими струями полетело ей в рот. Она продолжала смотреть на меня, с заполненным белой жидкостью ртом. Вот это я понимаю, фулл хаус….

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз