«Кристинка»

Александр сидел в своей комнате, грустно переводя взгляд из наспех брошенной в угол доски для серфинга на стрелки часов, которые медленно, но уверенно приближали к вечеру. Проведенный день казался ужасно скучным и неинтересным, все время с небольшими перерывами лил дождь, но дело даже не в этом, мысль о том, что в его жизни явно не хватает ярких ощущений, навязчиво вертелась в голове и мешала сосредоточиться. Ночные тусовки изрядно поднадоели, а загорелые женские тела не вызывали абсолютно никакого желания. «Нужно пойти прогуляться, — подумал он. – Прохлада и свежий морской воздух наверняка пойдут на пользу».

Кристина сидела на берегу, робко поджав колени, и пристально всматривалась вдаль. Ее светлые волосы растрепал ветер, коротенькая юбка задралась, открывая всю прелесть еще не тронутых загаром белоснежных стройных ножек, ярко выделяющихся на фоне звездной ночи. Мысли ее были далеко. Приехав на отдых, а точнее сбежав от неприятных ей отношений, она не прекращала оценивать сложившуюся ситуацию. Жених Михаил, с которым она встречалась уже больше года, был красивым и обеспеченным, по мнению друзей, он являлся прекрасной парой, но Кристина медлила. Причиной ее замешательства был секс, во время которого он часто был груб и неадекватен. Худенькая девушка взглянула на синяк на запястье и вспомнила их последнюю встречу.

Она вбежала к нему в кабинет радостная и запыхавшаяся, сообщить о том, что наконец-то ей выпала возможность увидеть море. Михаил, казалось, не слышал ее. Подойдя вплотную, он вдруг резко схватил ее за волосы, наклонил к столу, и одним движением отодвинув трусики, грубо вошел в ее нежное, но совсем еще не подготовленное тело. Кристине было больно, она непроизвольно вскрикнула и тихо прошептала: — Не надо, я не хочу. – Молчи, — приказал Михаил, продолжая делать мощные, жесткие движения, — ты должна хотеть, когда этого хочу я, расслабься. Она беспомощно закрыла глаза, а жених продолжал яростные терзания, крепко сжимая ей руки и покусывая плечи, пока его член не обмяк. Весь покрытый потом, с громким вздохом он распластался на Кристине.

Девушка вздохнула, пытаясь отогнать нахлынувшие воспоминания, легким движением поправила волосы и вдруг заметила парня, стоявшего неподалеку и пристально наблюдавшего за ней. Все это время Александр не сводил с нее взгляда. Милое привлекательное создание казалось совсем не похожим на других. Нежные покатые плечи вызывали желание прикоснуться, а через прозрачную ткань блузки манили контуры упругой девичьей груди. Кристина, молча, смотрела на незнакомца, любуясь крепким загорелым телом, и впервые за долгое время почувствовала непреодолимое желание испытать наслаждение. Она судорожно облизала губы, не придав значения тому, что этим непроизвольным движением выдала себя.

Александр медленно подошел к девушке и нежно коснулся плеча, по телу Кристины пробежала легкая дрожь. – Прижмись ко мне, — ласково сказал он. Она чувствовала тепло его рук, остро ощущала прикосновение его тела, от этого кружилась голова. Он мощным движением провел языком по ее шейке, начал ласкать пальцами маленькую нежную грудь, его темноволосая голова склонилась, и губы сомкнулись вокруг соска. Девушка прерывисто вздохнула, пораженная тем, что его действия вызвали такой прилив ощущений. А тем временем пальцы Александра продолжали исследовать ее тело. Когда он коснулся ее гладкого холмика Кристина сжалась, но лишь на мгновение, и в ту же секунду его палец проник внутрь. Почувствовав, что девушка изнывает от желания он нежно взял ее на руки и уложил на теплый песок. Обезумев от страсти, она лежала в его объятиях, не понимая, что происходит, а он, скользнув между ног, осторожно раздвинул ее мягкие потайные губки, лоснившиеся от сока. Позволив себе немного полюбоваться, языком нащупал клитор и принялся нежно его ласкать. Тело девушки вытянулось в струночку, ритм дыхания участился, из груди вырвался приглушенный стон.

Александр на мгновение поднял голову, взглянул на Кристину полным желания взглядом и вновь продолжил свои ласки, доводя ее до исступления. — Пожалуйста, — прошептала она, — пожалуйста, не мучай. Он медленно оторвался от ее сладкой киски и одним рывком всадил свой большой член в ее влажное, горячее влагалище. Девушка тут же сомкнула ножки вокруг него, давая возможность проникнуть как можно глубже, он тихо застонал и проник на всю глубину. Александр двигался неторопливо, затем с все сильнее и сильнее, с каждым толчком все больше наслаждаясь ее плотью. Кристина вся трепетала, звездное небо проносилось у нее перед глазами, еще ни один мужчина не доставлял ей такого удовольствия, страсть накатывалась волна за волной. Затем она словно потеряла сознание, содрогнулась и с громким стоном растворилась в экстазе.

К действительности ее пробудили ласковые поцелуи, она открыла глаза и восхищенно взглянула на мужчину, заставившего забыть ее обо всем. – Тебе понравилось? – чуть осипшим от возбуждения голосом спросил Александр. – Безумно, — ответила девушка и принялась легкими поцелуями покрывать его тело, все ниже и ниже, пока не достигла его всё еще стоящего пениса. Кристина пальчиками стиснула мошонку и провела язычком по головке члена, заставив Александра ощутить приступ острого наслаждения. Ее губы сомкнулись вокруг мужского достоинства, и он застонал, почувствовав движения сверху вниз — еще, еще и еще. Она наслаждалась, страстно лаская твердое, переполненное желанием мужское орудие, посасывая и полизывая языком. Почувствовав приближающийся оргазм, Александр, схватил её за белокурые волосы двумя руками и стал методично насаживать Кристинкин рот, на свой возбужденный член, проникая глубоко в горло. Когда сдерживать себя стало совершенно не выносимо, он бурно кончил, наполняя её нежный ротик теплой спермой. Нахлынувшее напряжение немного спало, и Александр отпустил голову обессилевшей девушки.

Некоторое время они лежали без движения, любуясь морскими волнами, и наслаждались теплом друг друга. Но вскоре желание потихоньку начало нарастать с новой силой. – Я тебя снова хочу, — прошептал Александр, жадно впиваясь губами, в ещё не обсохшие от спермы, губы девушки. Он сунул палец себе в рот, а затем начал водить смоченным пальцем вокруг сосков Кристины, пока те не стали влажными и твердыми. – А-а-ах! – вырвалось у нее помимо воли, и юное тело начало выгибаться навстречу новым ощущениям. Он мучительно долго ласкал ее, блуждая языком по плоскому животу и целуя грудь. Палец поддразнивал самую чувствительную точку, постепенно углубляясь в тело, пока девушка не обезумела от желания. После чего резко повернул ее задом, раздвинул ягодицы, обнажив маленькую щель, и уперся в нее своим горячим набухшим членом, чувствуя, как тело Кристины потихоньку поддается его усилиям.

Девушка напряглась, в ее жизни еще не было опыта в анальном сексе. – Не нужно этого делать, — взмолилась она, — мне будет больно! – В ее тоне чувствовалось разочарование. – Тише, — прошептал Александр, — входя в её тесную попку еще глубже, — девушка попыталась освободиться, и ему пришлось удерживать ее руками, — тебе не будет больно, просто выгнись сильнее. Бороться с ним было не под силу, он крепко удерживал ее, а член уже вошел на всю глубину и начал двигаться в отчетливом ритме. И вдруг, к величайшему удивлению, Кристина почувствовала, как волна наслаждения охватывает ее дрожащее тело, и уже в следующую минуту она сама начала делать встречные движения. – О, Господи! – Кричала она, — мне так приятно! – Ощущая все новые толчки и чувствуя круговые движения его пальца на самой чувствительной точке. Она теряла контроль над собой, изгибаясь и издавая громкие стоны до тех пор, пока ее тело не начало содрогаться на вершине блаженства.

Вернувшись в свой номер под утро, Кристина еще долго ворочалась в постели, ей не спалось. Приятные воспоминания бурной ночи то и дело всплывали перед глазами, разливаясь по телу сладкой истомой до тех пор, пока сон все же не одолел ее. Проснувшись, и выпив чашку горячего кофе, она снова вспомнила о незнакомце и сразу же ощутила жгучее покалывание внизу живота. Удобно уместившись в кресле, она развязала легкий шелковый халатик и начала неспешно, кончиками пальцев поддразнивать соски. Желание становилось сильнее, ее пальчики плавно продвигались ниже, к заветному холмику, который уже жаждал прикосновений. Она коснулась его, почувствовала влагу, и медленно, плавными движениями продолжила ласкать себя. Прикрыв глаза, она шептала: «О-о-о-о милый, милый, я так хочу тебя», представляя движения Александра. Вот он входит в нее, неторопливо, затем сильнее — один толчок, второй, третий… Страсть снова охватила ее, она застонала и прикусила губки. Тело ее выгнулось, пальчики двигались все быстрее, до тех пор, пока волны наслаждения не захватили полностью. Как в тумане Кристина услышала свой громкий крик удовольствия и обессилено сползла на пол…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз