«Как меня трахнули в поезде»

Ужасное слово-износилование, от которого бегут мурашки по коже у большинства девушек. Раньше, я тоже была одна из этих перепуганных девочек, но после того как это произошло все поменялось. Теперь, моя мечта, что бы меня трахнули, как обычную, дешевую шлюшку, грубо, без вопросов и долгих рассказов. От одной только мысли об этом, мои трусики насквозь промокают. Расскажу вам, про к сожалению единственный, опыт того, как со мной это случилось.

Меня зовут Яна, тогда я еще была обычная 19-летняя студентка, которая возвращалась после летних каникул в поезде на учебу. Активно занималась волейболом, благодаря которому находилось всегда в отличной спортивной форме. У меня были средней длинны, каштановые волосы, пухленькие губки, и миленькое личико. В общем, я была эротических фантазий многих парней. Я обожала носить короткие шортики, что бы было видно немного моей кругленькой, упругой, спортивной попки, как и любая спортсменка я часто носила футболки, но носила я их без лифчика, потому что обожала, когда парни глотают слюни при виде почти свободно доступных моих сочных грудей 3-го размера.

Хоть мой тогдашний молодой человек не одобрял такой стиль моей одежды, но после того как я вечером делала ему шикарный, глубокий минет, во время того как он играл в свои игры на приставке, все мои грешки были прощены. Он у меня тоже спортивный, слегка флегматичный парень, очень заботливый и хороший. Но секс с ним, ужасная скукота. Он законченный романтик, то что у нас было в постели даже трахом назвать нельзя, это то что называют ванильные девочки, занятие любовью. Но бросать я его не решалась, так как вокруг парни были еще больше подстилки чем он, все мне пытались угодить, что жутко меня раздражало.

В тот жаркий вечер августа, я ехала в купейном вагоне в компании с тремя довольно симпатичными, подкачанными мужчинами. Им было около тридцати лет, у всех было хорошее настроение, и они отмечали первый день отпуска. Ехали они, кажется отдыхать на море в Сочи. Время было уже позднее, около 12 часов вечера, поговорив со своим любимым по телефону, сказав, что бы встречал в 6 утра на вокзале, пожелав спокойной ночи, вернулась на свое место.

Спать не хотелось, мои соседи изрядно пьяные, уж очень настойчиво звали меня присоединиться к их празднику, и я решила поддаться. Выпив немножко водочки, за знакомство, мы разобщались и не заметно для меня, уже выпила пол литра этой огненной воды, время очень быстро пролетело, наконец порядочно опьянев, я решила что пора спать, но так как в такой жаре было спать не возможно я попросила мужчин отвернутся, сама я сняла футболочку, и перевернулась попой к мужчинам, что бы моих сисечек не было видно.

Прошло минут двадцать, лежа с закрытыми глазами, и безуспешными попытками уснуть, потому что жара не давала этого сделать, услышала, когда один из них вышел покурить, следующий диалог, между моими, на первый взгляд добродушными и спокойными соседями:

— Ну что Колян, порезвимся со студенткой?

— Ммм… не знаю, хороша, конечно, сучка, да только что мы Косте скажем, он же у нас женатик, верняк откажется?

— А кто, сказал, что мы ему вообще что-то скажем?

Через пятнадцать секунд я услышала, как щелкнул замок на двери. Я толком даже испугаться и понять, к чему все идет не успела, как меня схватили за шею, сильной, мужской хваткой, и засунули что-то не понятное, пластмассовое в рот, что служило моим кляпом на сегодняшнюю ночь. Сильным рывком меня подняли с кровати и положили животом на столик. После того как с меня стащили шортики вместе с моими красненькими, с белыми сердечками трусиками, я поняла что происходит, поняла что меня совершенно беспомощную, абсолютно голую, сейчас изнасилуют. Осознав, что меня сейчас трахнут, именно трахнут, так как я всегда мечтала, я ужасно возбудилась. Меня возбуждали вся эта ситуация, мужчины и их голоса которые спорили кто из них первый будет первый.

Жестко выебали в купе поезда

— Братан, да ты посмотри на нее, у нее уже по ногам течет.

— Да она пьяная просто, сейчас ей перестанет хотеться всего на свете.

Я почувствовала как Коля начал меня трахать, медленно пальчиком, в мою девственную, тугую попочку, пока Дима снимал и доставал свой член, держа мои руки за спиной. Потом попа снова была свободна, и тут Коля, с нажимом вошел в нее своим большим, толстым, членом, Я думала, моя попа разорвется от скорости и силы, с которой он меня имел, но это было просто божественное чувство боли и приближающегося оргазма. После этого парни уже не обращали внимания на мою реакцию, а просто трахали, Дима имел меня только в мое тугое, скучающе по сексу после летних каникул влагалище, а Коля как вы уже поняли, во всю трудился над моей попочкой. Кончали они прямо в меня. Сперма была горяча и била фонтаном.

Когда они вдоволь насладились моими дырочками, поставили на колени, сняли кляп и предупредили, что если я хоть пискну, то мой парень меня найдет в канаве под городом. После этих слов Коля вставил свой член мне в ротик, и начал трахать теперь мой ротик, после того как он снова кончил и я старательно все проглотила. Сперма оказалась на вкус очень даже ничего. Следующее мое воспоминание было как утром я шла по перрону, у меня было отличное настроение и наделялась что когда-то у меня будет еще что-то подобное, и как мне было трудно идти из-за того что попа ужасно болела. Надеюсь, мой парень ничего не заметил.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз