«Шантаж старшего брата»

Ария — красивая блондинка восемнадцати лет и ее сестра Елена — полная противоположность ей, тоже эффектная девушка, но темными волосами лежали на большой двуспальной кровати в одной из квартир спального района провинциального городка. Блондинка целовала свою сестру, которая лежала на боку, немного запрокинув голову. Девушки были абсолютно голые. В страстном поцелуе их ноги сплелись, а затвердевшие клиторы начали касаться друг друга. Медленно двигая бедрами навстречу друг другу, девушки сливались в единое целое в приступе оргазма. Затем Елена резко перевернула сестру и оказалась сверху на ней. После страстного поцелуя в шею, она опускалась ниже, к ее груди и твердым соскам, а затем, проведя языком по животику красивой девушки, опустилась ниже к ее киске.

Бросив случайный взгляд на дверь, Лена с ужасом увидела в дверном проеме высокого парня с широкими плечами. Это оказался их старший брат и в этот момент он нагло снимал их развлечения на свой смартфон.
-Зачем ты зашел без предупреждения? — закричала она от неожиданности.
-А ну прекрати нас снимать! — подхватила ее крик Ария, прикрывая руками упругую грудь.

Дерек лишь смеялся и продолжал снимать своих сестер, не обращая внимания на их крики и сказал:
-Вы продолжайте, я хочу снять, как вы трахаете друг друга.
-Ты с ума сошел? — возмутилась темноволосая Ария.
-А что? — насмешливо спросил парень. — Стыдно будет? А заниматься таким с родной сестрой не стыдно?
Девушки молчали. Дереку в голову пришла отличная идея:
-Запись вы получите только после того, как ублажите и меня. — он с готовностью доставал стоящий член внушительных размеров из штанов.
-Ты вообще с ума сошел? — Ария была готова взорваться от злости, но в этот момент Елена схватила ее за руку. — Что ты хочешь, Лена?
-Ари, это всего лишь член…Понимаешь? Давай дадим ему то, чего он так хочет.
Она взяла руку Арии и обхатила ею член брата. Сделав несколько движений она отпустила ее руку, и теперь девушка сама ласкала пенис парня, недовольно хмурясь.
— Хорошо быть послушной, да, Ария? — ухмыльнулся Дерек. -Лена, ты тоже не филонь!

Елена, натянув на себя улыбку, присела на корточки рядом с сестрой и начала ласкать член брата. Девушки по очереди открывали ротик, лаская чувсвтвительную голову пениса языком. Для Арии минет был довольно трудной задачей, ведь секс с парнем у нее был пару раз, но Елене удавалось сделать даже глубокий минет с вылизыванием яиц.

Немного расслабившись, девушки по очереди мастурбировали член парня и целовались. Дереку это не нравилось:
-Эй, вы тут не для этого! — назмурившись возмутился он. — Вы должны ублажать меня. Сейчас вы займетесь тем, от чего я вас оторвал, а я полижу ваши киски.

Девушки выглядели недовольными.
-Эй, мы же сделали тебе минет! — воскликнула Ария. — Я вообще не терплю мужских ласк, потому что я лесбиянка!

Дерек рассмеялся:
— Давно ли, сестрица? Не выделывайся и укладывайся в постель. Здесь я решу, что и кому делать, кому лизать и кого трахать. А если вы против — то добро пожаловать в мир интернета. Станете звездами, я уж позабочусь! А мать-то как обрадуется…

Больше всего на свете девушки не хотели огорчать свою мать. У нее было больное сердце и новости о том, что сестры мало того, что лесбиянки, так еще и друг друга удовлетворяют, точно ей не понравятся.

У красоток не было выбора и им пришлось подчиниться парню. Встав с колени, они залезли обратно в кровать и легли в ту же позу, в которой были, пока их не застал брат — придурок. Дереку не понравился обзор, открывающийся на девушек и он раздвинул ножки Арии, любуясь ее гладкой, без единого волоска, киской. Он встал на колени и, схватив сестру за бедра, потянул ее на самый край кровати. Туда же подползла и Елена.

Язык Дерека коснулся клитора девушки и та вскрикнула от неожиданности, содрогнувшись всем телом. Лена с сочувствием смотрела на сестру и на то, как брат вылизывает ее киску. Но вскоре послушался стон наслаждения, который сорвался с губ Арии. Значит, братец все-таки умеет делать куннилингус!

Ария, раздвинув ноги сестры, начала теребить ее клитор круговыми движениями. Девушки страстно целовались взасос. На Елене все еще оставались трусики, которые очень мешали Арии и она порвала их своими длинными ногтями и продолжила ласкать клитор сестры, от чего та начала тяжело дышать и очень громко застонала. Дерек продолжал водить кончиком языка по половым губам Арии, не забывая трахать ее киску своим пальцем и теребить клитор.

Вскоре парень переключился на вторую — красавицу сестру. Она широко развела ножки и Дерек старательно вылизывал уже ее киску. Он водил языком по влажным половым губкам и проникал им в влагалище сестры. В это время она целовалась с Арией и гладила ее лобок.

Девушки были так увлечены собой и ласками друг друга, что уже и вовсе не обращали внимание на то, что в их тандеме присутствует брат. Хитрец решил этим воспользоваться и, приподнявшись, нагло вставил член в влагалище Елены.

-Ты что творишь, придурок?! — закричала девушка. — Сейчас же вынь из меня свой елдак!
-Заткнись и наслаждайся — запыхтел над ней парень.
Его движения становились более ритмичными и вскоре Елена стонала уже от удовольствия.

Ария все это время с сочувствием смотрела на сестру, но увидев, что Лена начала кончать от члена брата, была весьма удивлена. Недолго раздумывая, она вернулась к ласкам ее клитора, что вызвало у сестры новую порцию страстных и громких стонов. Дерек продолжал иметь сестру, то полностью заходя в ее киску своим огромным членом, то практически вынимая его. Ария с завистью смотрела на происходящее и наконец-то решила вклиниться в процесс.
-Теперь ты должен и меня отыметь! — потребовала она у брата.
Дерек захохотал:
-Что, перестала быть лесбиянкой? Да без проблем вообще!

Ария улеглась на живот и принялась ласкать промежность сестры. Дерек быстро пристроился сзади. Чтобы ему было проще овладеть ею, Ария оттопырила задницу и прогнула спину. Обхватив сестру за талию, парень принялся быстро двигать членом, что вызвало у красотки сладкие стоны, которые со временем обрели такую силу, что стоны удовольствия Елены уже не было слышно. Дерек постепенно ускорял ритм и Ария, не сдерживая своих эмоций, кричала от наслаждения. Пальцами она ласкала клитор сестры. Кровать ходила ходуном от бешеного темпа, в котором парень имел свою сестру.
Елену осенила интересная идея:
-Братец, а давай попробуем двойное проникновение? У меня и игрушка есть!
Не дожидаясь его разрешения, девушка достала из ящика длинный фаллос из резины и резко вставила его в попку Арии. Та вскрикнула и с наслаждением причмокивала губами, когда в нее одновременно ходил член парня и резиновая игрушка. Дереку понравились необычные ощущения — член и игрушка сталкивались и терлись друг об друга сквозь тонкую перегородку влагалища и анала. Вскоре он резко вытащил член из вагины Арии и воскрикнул:
-А ну подставляйте рты!
С рыком, словно у тигра, парень начал извергать струю густой горячей спермы на лица своих сестер. Часть жидкости попала им в ротик, часть пришлось размазать по лицу.

Запыхвшиеся девушки переглянулись и Ария спросила:
-Ты отдашь нам запись?
-Нет! — захохотал Дерек, быстро одеваясь и уходя из комнаты. — Чао, красотки, я еще вечерком к вам загляну, разрабатывайте задницы.

Сестры остались одни, погруженные в раздумия и подготовку к предстоящему вечеру.

sertwyioka@yahoo.com

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз