ГЛУБИНА 13 й выпуск Рассказы о сексе (18+)

13-й выпуск "Глубины" посвящён теме секса. (18+)

00:40 Дана Арнаутова — Клубника для кошки (чит. Елена Федорив)
Она пришла в марте, вместе с первыми настоящими солнечными лучами, кошачьими концертами и анемичными букетиками первоцветов. Позвонила в дверь, терпеливо дождавшись, пока откроют, замерла на пороге, сверкая наглыми глазищами цвета морской волны.

33:17 Нил Гейман — Как ты думаешь, что я чувствую? (чит. Кирилл Головин)
Ей было 20, ему намного больше — почти 27. И у него была жена и дети. Но они встретились и… Но однажды она его бросила. Увидит ли он ее еще когда-нибудь? И что при этом он будет чувствовать? И будет ли он вообще хоть что-то чувствовать?

56:00 Нэнси Коллинз — Афра (чит. Алексей Дик)
«Ну что он в ней нашел?» — удивляются люди, встречая странные парочки. Воистину, любовь бывает злой. И слепой. Разумеется, о вкусах не спорят. Но человек — парадоксальное существо. Иногда предметом воздыханий может стать весьма неожиданный объект.

1:34:34 Грэм Мастертон — Пикник на Кровавом озере (чит. Сергей Бельчиков)
Казалось бы обычная история — бордель, молодая красивая проститутка, влюблённость и желание помочь во что бы то ни стало. Даже рассказ мадам Ледук, владелицы заведения, открывшей тайну, не в силах остановить Винсента от благих намерений.

Но стоит ли быть уж таким недоверчивым, стоит ли пытаться сделать другого счастливым насильно?…

2:48:16 Милан Кундера — Пусть старые покойники уступят место молодым (чит. Марина Зикеева, Михаил Прокопов)
Они увидели друг друга вновь лишь спустя пятнадцать лет. Местом встречи стала тихая улочка маленького чешского городка. Она возвращалась с кладбища, где безуспешно пыталась продлить срок аренды могилы мужа и ждала прибытия вечернего поезда, а он бродил по родному городу без дела. Они пошли в его холостяцкую квартирку, чтобы посидеть в тепле, заварить кофе и предаться ностальгическим воспоминаниям.

3:37:53 Маркиз де Сад — Долг платежом красен (чит. Вадим Чернобельский)
Госпожа д'Эсклапонвиль, простодушная молодая девушка, искренне любит своего мужа все десять лет совместной жизни. Однако она замечает, что её супруг зачастил к своей дальней родственнице-монашке. Когда девушка убеждается в неверности мужа, она решает отплатить ему необычным способом…

3:46:47 Рэйн Хэвок – Отмщение (чит. Владимир Князев)
То, что у тебя есть огромный блестящий грузовик не даёт право вести себя как конченому хаму. А если ты всё-таки так себя ведёшь, то не сильно удивляйся придя домой застать там весьма неприглядную картину.

4:40:10 Грэм Мастертон — Камелот (чит. Олег Булдаков)
Утро Джека началось с визита полиции, принесшей трагическую весть: его любимая девушка попала в зеркальный мир. Ведь каждый знает, что зеркала могут быть смертельно опасны — стоит вспомнить хотя бы недавнюю эпидемию серебряной чумы. Но как быть теперь, когда без возлюбленной и белый свет не мил?

5:42:06 Анаис Нин — Женщина с вуалью (чит. Иван Савоськин)
Вы жаждали приключения? Отлично! Приключение вас настигло… Каково теперь ваше послевкусие, после столь сладкой победы?
____________________________________________

Телеграмм-канал аудиопроекта —
VK-страница проекта —
Подписывайтесь и слушайте онлайн!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз