Как познакомить мужа с любовником?Кулон Сексвайф из Золота!Эротический аудио рассказ «Жена в Баньке»

Видео по этой теме адресовано для жен сексвайф, которые хотят, чтобы их муж стал куколдом. И в прошлом в своем видео, я рассказала, как этого достичь. Теперь, вы открыли для себя и для него эту замечательную сексуальную игру. Маски, уже сброшены. И ваш муж осознал, что вы имеете любовника.
фантазия мужа куколда очень сильно воспаляет его мозг когда он перевозбужден. Но бывает и такое, что после снятия напряжения, голова его остывает, градус накала спадает. И на смену неистового возбуждения может прийти чувство озабоченности и даже сожаления. И я абсолютно с этим согласна. У женщин такие состояния возникают чаще, конечно. Но они могут быть длительны и поверхностны. Мужчина же устроен немного по-другому. И потому, не будем ломать его психику сразу. А будем действовать постепенно. Потому что и вправду, одно дело, хотеть жену подложить под другого в опьянении похоти, а другое думать об этом после сброса гормонов. Тут ваш муж должен принять ситуацию не только передним местом, так сказать, но и холодной головой.
Поэтому, как бы вам и ему не хотелось уже полноценно попробовать секс втроем, спешить пока не будем. Давайте пока продолжим играть по очереди, не соединяя воедино любовный треугольник.
Главное, хочу посоветовать вам, не забывать, что это все-таки игра. Сексуальная игра, для вас и вашего мужа. А игра не должна подменить собою вашу жизнь. А должна просто сделать ее ярче и интереснее. Поэтому, не кидайтесь в омут с головой. Не переходите с любовником в слишком близкие отношения. Контролируйте свою игру. Она не должна заходить слишком далеко. Ваш любовник – это ваша игрушка. А не член семьи.
сегодня я дарю вам классный рассказ по теме сексвайф с названием «Банька для жены». Ох и горячо попарилась я как то в одной суперской деревне. Можно сказать, что это реальная история из моей жизни, произошедшая в поездке с мужем в ульяновскую область. Мы как-то зимой решили навестить родственников мужа. И так мне понравилось в тех местах. Люди просто не обычайной доброты. А воздух, такой морозный и свежий, что аж пьянит. И вот на таком свежем морозном воздухе, да в баньку. А потом из баньки, да в снег голышом…Да, это такое запоминается навсегда, товарищи…
! Внимание, ссылки больше не работают! Поэтому просто переходите на мой личный сайт! В поисковике яндекса или гугл введите название моего сайта "Магазин Сексвайф". На первой главной странице моего сайта под меню вы увидите раздел "Аудио рассказы по теме". Код доступа к рассказу "Жена в Баньке" состоит из пяти символов, всплывающих в этом ютуб видео!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз