Как сделать из мужа Куколда? Доминирующая Жена! Аудио Рассказ Эро Клиника для беременных Сексвайф.

Я думаю, что всем будет интересно послушать о нашей теме с другой позиции, с позиции жены, хотящей сделать из своего мужа куколда. Вот именно для таких семейных пар я и хочу сегодня дать несколько советов. Ну и это видео будет полезно тем куколдам, которые чувствуют, что их жены ходят налево, но скрывают это от них.
Не секрет, что в семейных парах, ступивших на путь sexwife-отношений, зачастую женщина первая провоцирует своего мужа двигаться в этом направлении. Конечно, не во всех случаях. Это происходит, как правило, в семьях в которых женщина играет доминирующую роль. А муж находится в подчинении, подкаблучник, как говорят в народе. Таким мужчинам хочется видеть в своей второй половинке силу, выносливость, несгибаемость, волевой характер. И они искренно гордятся этими качествами своей супруги. И ведут себя по отношению к ней, пассивно. Намекая ей тем самым на то, что она хозяйка его жизни, и она может распоряжаться им как госпожа. Такой вид семейных взаимоотношений довольно распространен.
Если вы, по косвенным или прямым причинам, убеждены, что ваш муж хочет быть рогоносцем, но не может в открытую вам этого сказать. То можете начинать уверенно искать себе любовника, не спрашивая мужа напрямую об этом.
Любовник — это ваш инструмент, ключ к обоюдному вашему и вашего мужа удовольствию.
Сегодня я хочу вам предложить послушать очень волнующий эротический аудио рассказ под названием «Клиника для беременных Сексвайф». Раз уж мы с вами заговорили о контрацепции, то можно пофантазировать и об ее отсутствии. Ведь для многих практикующих сексвайф-пар, это тоже вполне приемлемо и зачастую в таких случаях, беременность жене дарит не муж, а любовник.
! Внимание, ссылки больше не работают! Поэтому просто переходите на мой личный сайт! В поисковике яндекса или гугл введите название моего сайта "Магазин Сексвайф". На первой главной странице моего сайта под меню вы увидите раздел "Аудио рассказы по теме". Код доступа к странице постоянный и меняться не будет — "rozetta". Ну а пароль к рассказу "Клиника для беременной Сексвайф" состоит из пяти символов, всплывающих в этом ютуб видео!
Для тех, кто не хочет записывать коды к рассказам, на сайте открыта новая услуга. Платный доступ ко всем аудио онлайн рассказам.
Также готова придумать, написать и озвучить для вас любой эротический рассказ по вашей теме. Все вопросы по этому поводу присылайте мне в ВК. С уважением, ваша Розетта Сексвайф.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз