Сексвайф на улице без нижнего белья! Эротический Аудио рассказ Авто прогулка для Сексвайф онлайн!

Когда ваша жена привыкнет к своему новому образу жизни, почувствует надежную опору в вас и станет одеваться более вызывающе для выхода в свет, вы уже можете сделать вывод о том, что она стала более раскованной. А значит, нам пора действовать дальше. Следующий шаг к раскрепощению будет неожиданным для нее. Пригласите свою будущую сексвайф на прогулку в городской парк. Конечно же, идя на прогулку с вами, она должна одеть самое сексуальное платье или сарафан, возможно какой-то другой летний наряд, подчеркивающий фигуру и все ее достоинства. Пусть по пути в парк, все обращают внимание на вашу супругу. Она непременно это будет замечать, но еще она должна заметить, что вас это нисколько не смущает.
Найдите вместе с женой какое-нибудь укромное место в парке, где малая проходимость людей. Это может быть какая-то беседка, скрытая зарослями кустов или какой-нибудь другой тихий закуточек. Там, предложите своей жене поиграть в игру под названием «пройдись без трусиков»!
Как наиграетесь, попросите вашу жену снять трусики совсем и пойти без них по парку прогуляться с вами под ручку. Игра раззадорит ее, и скорее всего она согласится. Прохожим вряд ли удастся разглядеть что-то и разгадать вашу маленькую тайну. Но, однако, чисто психологически, ваша жена будет чувствовать себя неловко. Ей будет казаться, что все на нее смотрят и видят, что она без трусов! И это очень хорошо. Преодолевая в себе этот комплекс, ваша жена еще больше раскрепощается и в будущем, этот опыт поможет ей также легко избавиться от трусиков в присутствии другого мужчины!
Я приготовила вам просто шикарный эротический аудио рассказ «Авто прогулка для сексвайф»! Наверняка вас одолевали фантазии о том, как вашу жену домогаются несколько мужчин, рассматривающих ее через стекло автомобильной дверцы! Как они показывает ей свои достоинства, а вы в ответ демонстрируете им прелести вашей сексвайф! Что из этого может получится дальше, вы узнаете из моего рассказа от первого лица!
! Внимание, ссылки больше не работают! Поэтому просто переходите на мой личный сайт! В поисковике яндекса или гугл введите название моего сайта "Магазин Сексвайф". На первой главной странице моего сайта под меню вы увидите раздел "Аудио рассказы по теме". Код доступа к странице постоянный и меняться не будет — "rozetta". Ну а пароль к рассказу "Авто прогулка для Сексвайф" состоит из пяти символов, всплывающих в этом ютуб видео!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз