Может ли гулящая жена Сексвайф уйти от Куколда к другому парню? Аудио Эро рассказ Больничная Палата!

Тема сексвайф – это как лезвие ножа, по которому балансируют супружеские отношения. Я уже говорила в своих видео, что тут торопиться нельзя. А также я говорила, что лучше всего вступать в такие отношения уже после того, как вы обзаведетесь детишками. Вот вам наверно кажется, что это все ерунда. Ан нет…именно наличие детей скрепляет узы брака сильнее всего. И будучи папой или мамой, партнер всегда будет задумывается над тем, не навредит ли его поступок или решение общей атмосфере семьи. Не отразится ли это на его собственных детях. Жены бывают разные. Какие-то из них изначально склонны к измене, скрывают свои интересы или даже подавляют их. Какие-то наоборот, настолько скромны и верны, что чтобы склонить их к данной теме, нужно горы свернуть. Но и в том и в другом случае, спешка может навредить отношениям так, что либо ваша жена уйдет к другому, либо она пошлет вас куда подальше, закрыв тему сексвайф навсегда.
В вашем случае, Максим, вы реально можете потерять свою жену. Во- первых, вы явно поторопились, открыв свои желания и фантазии своей жене раньше времени. Во-вторых, вы не подумали о такой вещи, как контроль. Мужик должен контролировать свою женщину. Даже если в вашей семье царит матриархат, мужчина всегда должен держать руку на пульсе и уметь управлять обстановкой в своей семье. Конечно, в отношениях между женой и мужем, и уж тем более в отношениях сексвайф должно существовать безграничное доверие. Но как говорится, доверяй, но проверяй.
Если вы избрали для своей семьи отношения сексвайф, то мало доверять своему партнеру. Нужно всегда придерживаться строгого плана и стараться придерживаться необходимых правил.
Может ли уйти жена от Максима к другому парню? Конечно может. Ведь другой парень может оказаться не только более интересным собеседником и романтиком, чем Максим. Он может оказаться более финансово обеспеченным. А на это женщины очень падки.
Ну и на десерт, как всегда выкладываю для вас свой эротический аудио рассказ «Больничная Палата». Думаю, вас сильно возбудит история молодой жены, попавшей в больницу с отравлением. Ведь за стеной в соседней палате, пациенты мужского пола уже положили глаз на красавицу и задумали воспользоваться ее беспомощностью. Как себя повела бы ваша жена в такой ситуации? Фантазируйте вместе со мной.
! Внимание, ссылки больше не работают! Поэтому просто переходите на мой личный сайт! В поисковике яндекса или гугл введите название моего сайта "Магазин Сексвайф". На первой главной странице моего сайта под меню вы увидите раздел "Аудио рассказы по теме". Код доступа к странице постоянный и меняться не будет — "rozetta". Ну а пароль к рассказу "Больничная Палата" состоит из пяти символов, всплывающих в этом ютуб видео!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз