Как найти себе жену Сексвайф и эротический аудио рассказ гости для Сексвайф! Точка зрения Розетты!

Здравствуйте, мои дорогие друзья и любители темы сексвайф. С вами Розетта Сексвайф и мой новый канал Фантазии Сексвайф. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я пришла в эту тему.
Многие мне пишут в социальной сети Вконтакте, что ищут себе жен сексвайф. Просят меня помочь найти готовую сексвайф. Вот какие сорванцы и обленившиеся куколдики. Ну ребят, правда, так не бывает. Под лежачий камень водичка не течет. Даже если вы и сможете найти девушку в теме, это может сыграть для вас злую шутку. Тема сексвайф и куколд уникальна и прекрасна. Но она не должна опускать и рушить институт семьи. Как раз наоборот должно все быть. Данная тема должна помогать укреплять взаимоотношения супругов, вносить в их жизнь еще больше страсти и любви.
Ну скажите, какая может быть между людьми страсть и любовь, если они уже изначально смотрят налево. Как еще несостоявшийся куколд может истинно полюбить девушку, которой сам еще не обладает, но уже представляет ее с другими. Это не любовь, а лишь желание получить удовольствие. Удовольствие это хорошо. Но причем тут семья и дети? Дети должны жить в любви. Тоже самое можно сказать и о девушке, которая по сути, не будучи замужем в принципе не может являться сексвайф. Давайте будем называть вещи своими именами. Это просто девушка, без внутреннего стержня, слабая на передок. Может такая особа стать вашим верным спутником жизни или нет? Как вы считаете?
Вот и я думаю, что нет. Поэтому искать надо не сексвайф. А хорошую девушку по душе. Чтобы две половинки совпали.
Так и у нас было с мужем. Мы познакомились совсем молоденькими на первом курсе университета. И знать не знали еще тогда про такие темы. Да и когда завязываются истинные романтические отношения, ты настолько пребываешь в восторге и упиваешься любовью, что кроме друг друга никого не нужно. Отношения сексвайф могут придти в вашу семью, когда прошло время и страсти поутихли. Когда вы друг другу уже все доказали и перестали ревновать друг друга к каждому столбу. А еще лучше, когда вы уже обзавелись детьми. Вот тогда, у многих семейных пар начинается кризис в отношениях. Потому что, на первый план выходит простой быт. А у более умных и продвинутых женатиков отношения выходят на новый уровень под названием Сексвайф и Куколд.
Мой муж оказался очень чутким мужчиной и смог ненавязчиво мне предложить эту тему, как раз после того, как у нас появился первый ребенок. После родов, мне казалось, что жизнь как бы приостановилась. Что все внимание теперь только малышу достается. Работа, дом, садик, кружки, уборка, готовка и так далее. До кровати бы добраться, да поскорее. И как-то вот так лежим с мужем вдвоем, выдохшиеся. Вроде мозгами хотим друг друга, а запала не хватает. В мозгах крутится суета, что за весь день выматывала. И тут муж мне включает на телефоне эротику. Причем такую конкретную, с элементами порно. Я раньше никогда этим не интересовалась, честно сказать. Воспитывалась в строгости. И мыслей даже не было когда-то смотреть подобное. Да, в романтических фильмах, мне нравилось наблюдать за сценами любви, безумно возбуждалась. Но до специализированных фильмов у меня не доходило. И тут, муж мне показывает вот это…От неожиданности, я даже раскраснелась как-то…Но через минуту другую, меня так завело…О, ребята, как будто и не устала за день. И под фильмок, муженек забрался на меня…Надо сказать, что по накалу возбуждения, секс получился не менее ярким, чем в первую брачную ночь…
В следующий раз, вам расскажу, что было дальше. Ну и как договаривались, размещаю в описании к этому видео, ссылку на мой эротический аудио рассказ. Не забудьте записать все буковки и циферки в этом видео, чтобы получить код доступа к аудио рассказу. С вами была Розетта Сексвайф. Всех крепко целую…
Ссылки больше не работают. Чтобы послушать рассказ, найдите в поиске Яндекс или Гугл мой сайт по запросу — Магазин Сексвайф. На главной странице сайта Значок "Аудио Рассказы по теме". Пароль к странице "rozetta".
Чтобы его посмотреть, сначала посмотрите мой ролик тут, на ютубе и запишите код доступа, состоящий из 5 символов (англ.буквы и цифры), которые будут всплывать на протяжении просмотра моего видео ютуб.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз