Настя | Эротические рассказы | Рассказы о любви | Nastya | Erotic stories

Когда у мечты есть имя, достаточно его просто произнести и у тебя будет все- дом, семья, а это уже счастье.
Жанр- эротические рассказы, рассказы о любви
=====================================================================
На нее уже можно смотреть. Юная, прекрасная. Чистота и не испорченность. Она всегда для меня была ангелом. Я к ней как- то так и относился, а сейчас она расцвела. Пока ее мама болтала без умолку, я бросал взгляды на дочь. Расстёгнуты пуговицы на блузке. Шорты. Жара и шорты короткие на столько что немного выглядывают ягодицы, но вместе с тем все было весьма прилично чтоб подчеркнуть природную красоту. Я постоянно пялился на ее коленки.
Мы давно не виделись с совместного отдыха прошло уже десять лет, может даже больше. Все поменялось. Меня стали кормить мои рассказы. Я приехал в город на кинофестиваль и конечно их набрал. Накупил цветов двум женщинам и ждал их у летнего кафе. Пригласил на капучино. Стояла невероятная жара , а здесь деревья, зонты и вентиляторы разбрызгивающие влагу.
-Я очень рада, что ты здесь- сказала ее мама Оксана. Она изменилась. Хотя по прежнему баба ягодка. Короткая стрижка, карие глаза ухоженное лицо.
— Ты понимаешь- развел я руками и стал что то объяснять- я в городе, ну, как не набрать? Я понимаю, давно не виделись и все такое… Я иногда лезу со своим общением, а людям может оно и не надо…
Она меня сама перебила…

=====================================================================
#эротическиерассказы #рассказыолюбви #настя #nastya #алексеймухин #австрия #зальцбург #европа
=======================================================================

Поддержите пожалуйста, будут новые рассказы, видео и много всего интересного. Mukhin Oleksii Visa- 4244 9100 3990 8627 ======================================================================= Понравилась работа- поставьте лайк и оставьте комментарий- это поможет развитию канала. Спасибо.
=====================================================================
Друзья, у меня есть мечта. Я хочу чтоб на мои рассказы, романы, книги снимали кино! Куда я только не писал! Последняя надежда- это то, что вы будите делиться видео. Делитесь видео.Так, может быть, это кто-то да и заметит. Спасибо. Пусть и ваши мечты сбудутся

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз