ЭРО ИСТОРИЯ — Первый Свинг Семейное наслаждение Эротичесский Рассказ

Эротический рассказ, о первом семейном свинге молодой пары, которая окунулась в новой наслаждение, эта эро история правдивая жизненная история, которой поделились с нами подписчики. Желаем Вам приятного прослушивания и отличного наслаждения…
Вы считаете, секс пара на пару – это дерзкий эксперимент, о котором лучше молчать, потому что только извращенцы способны на такое? А что если мы вам скажем, что в той же Калифорнии почти каждая четвертая семейная пара регулярно свингует, то есть обменивается партнерами? Получается, вчетвером веселее и слаще, или же люди сошли с ума? Определенно сказать можно одно: на такие перверсии смогут пойти только пары с определенной философией по жизни!
Началась эта история, с просмотра передачи. Посмотрев её, жена как бы в шутку говорит "Не хочешь так попробовать". Коротко расскажу о чем. Там мужик и две девушки в кровати занимаются одним очень приятным делом. Ну я конечно говорю "Почему и нет". Ради смеха начались поиски подходящего сайта. Нашлось очень много. И зарегистрировались на одном. Были поиски, подходящих пар. Рассматривали всё. Потом нас пригласили вступить в группу, на этом сайте. Там был чат, в котором общались на разные темы. Много было разных людей, разных интересов. И вот мы решились на встречу. Поехали! Ехали долго, сломалась машина…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз