Там где нет времени | Эротические рассказы | Мистические истории

Вполне рядовой полет изменили жизни влюблённой пары, а всему виной небесный бермудский треугольник
Жанр- эротические рассказы, рассказы о любви, фантастика
=====================================================================
— Готово все?- спросил Александр Леонидович и клацнул кнопку на тумблере.
— Леонидович, ты грустный. Рейс и рейс, чего ты?- спросил Гриша, второй пилот- Сейчас все проверишь, настроишь и полетим.
— Ты с Ленкой все решил? Баба по тебе «сохнет»- спросил Александр Леонидович сделав ударение на имени Ленка.
Третьего пилота пока не было и у Александра Леонидовича появилась возможность обсудить деликатную тему. Самолет к полету был готов. Они перепроверили все и вся и в белоснежных рубашках, черных, как ночь костюмах сидели и ждали начала посадки.
— А что тут решать? Ты знаешь я женат-ответил Гриша и отвернул взгляд.
— Девочка вьется вокруг тебя-сказал Александр Леонидович и пристально посмотрел на своего молодого напарника.
— Леонидыч, мы разберемся.- дернулся как то Гриша. Вмешательство более опытного напарника ему не хотелось, ведь это ж не самолеты? Хотя Александр Леонидович ему импонировал-опытный летчик, седой уже весь. Возможно это его последний рейс. Скорее медкомиссия снимет. Плюс его опыт и жизненные принципы Грише были близки, часто за кружкой пива они «трындели» о жизни. Пьяные разговоры за баб, Григорию как то надоели за его 35 лет, а с Александром Леонидовичем было интересно. Он многое знал, и понимал как то по своему. Простые вещи, а имели часто забавную трактовку. Но тут ему не хотелось ничьего вмешательства. С Ленкой и правда все было никак со всеми, они держали эту грань-доброго и трепетного отношения к другу другу и вместе с тем не забывая о том, что Гриша женат, а Ленка пока свободна, хотя странно-такая девушка и одна! Она о нем заботилась, трепетно, по-доброму. То шоколадку подарит, то приобнимет, то скажет после комиссии-ты мой пилот номер один, всегда поддержит в трудную минуту. Сдерживаться было сложно обоим. Гриша слыл в компании бабником хотя всего-то было 2- 3 романа, все остальное слухи и сплетни. С его внешними данными неудивительно и с тех пор как красивый женщины, а потом и мужчины становились моделями, то многие думали, что Гриша того полета «птица»….
#рассказыолюбви #эротическиерассказы #фентези #фантастика #бермудскийтеругольник #тамгденетвремени #алексеймухин
=====================================================================
Поддержите пожалуйста, будут новые рассказы, видео и много всего интересного. Mukhin Oleksii Visa- 4244 9100 3990 8627 ======================================================================= Понравилась работа- поставьте лайк и оставьте комментарий- это поможет развитию канала. Спасибо.
=====================================================================
Друзья, у меня есть мечта. Я хочу чтоб на мои рассказы, романы, книги снимали кино! Куда я только не писал! Последняя надежда- это то, что вы будите делиться видео. Делитесь видео.Так, может быть, это кто-то да и заметит. Спасибо. Пусть и ваши мечты сбудутся

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз