10 лучших эротических рассказов

10 лучших эротических рассказов. Nevzorov Rating

Рассказ «Блондинка без трусов» (2 часть) из одноимённой книги Виталия Мушкина, а также из сборника «10 лучших эротических рассказов»

И снова женщины решили купаться на том же месте. Но сегодня я подготовился к наблюдению более тщательно. Я стал приближаться к ним не по заросшему берегу, а с тылу, так сказать, где было более открытое место. И с собой на этот раз у меня был бинокль! Я спрятался за ствол широкого дерева и с волнением стал смотреть. Пока я занимал свою дислокацию, пловчихи уже разделись и заходили в воду. Они были полностью голые! Опять стало темнеть, но я успел всё разглядеть. Действительно, это были брюнетка, блондинка и рыжая. И они красивы. Женщины (девушки) вошли в воду и поплыли. Они так же были бодры, как вчера, и так же громко смеялись. На этот раз прекрасные незнакомки поплыли дальше. Я уже не боялся быть увиденным и вышел на берег. На траве лежали три стопки одежды. Я наклонился и взял из одной кучки чёрные трусики. Узенькую полоску кружевного материала. Зачем я это сделал? Не знаю. То ли захотелось пошутить, то ли выразить свое сексуальное восхищение. С трофеем в руках я пришел домой и когда лёг в постель, положил его под подушку.

Ночью мне приснилось, будто бы я плыву по озеру. А навстречу три красавицы — рыжая, чёрная и белая. И я их спрашиваю, чьи трусы я взял. А они говорят, мол, потрогай, кто из нас под водой в трусах, а кто без трусов. Я подплываю к брюнетке, опускаю руку поглубже, дотрагиваюсь до тела. И моя рука явственно ощущает чешую, рыбий хвост. Кто она, русалка? Я вглядываюсь в глаза женщинам. Да у них рыбьи глаза. И жабры на шее. А вот и плавники… От ужаса я проснулся.

Я поднастроил резкость окуляров. Это плыла женщина, блондинка. Та самая, которая приходила предыдущими вечерами сюда с подругами. Она голая? И откуда она плывёт? Никакой одежды на берегу нет. Пловчиха приближалась.

Девушка плыла не спеша Лицо её было спокойно и безмятежно. Светлые кудри, красивое лицо, округлые плечи. Вот она перевернулась на спину, над поверхностью воды появились белые груди, живот и ноги. Она голая! Я напряг глаза сильнее. Зрелище великолепное. Блондинка подплыла к берегу, встала. Вода доходила ей до пояса. До чего хороша!
— Валентин, подойди, пожалуйста, сюда.
Господи, откуда она знает моё имя? Откуда она знает, что я здесь?
— Я знаю, ты прячешься за деревом. Выйди, нам надо поговорить.
Скрываться дальше было глупо, я вышел из-за своего укрытия.
— Подойди ближе, не бойся.
— Я не боюсь,
— Подойди.
Я подошёл к воде. Наверное, со стороны я выглядел глупо, держа в руке этот дурацкий бинокль.

Женщина стояла свободно, раскованно, она не скрывала своей наготы.
— Откуда Вы знаете, что меня зовут Валентин?
— Знаю, милый. Давай на ты. Раздевайся, заходи в воду.
— Зачем?
— Нам надо поговорить, а выйти из воды я не могу.
— Почему?
— Почему? Потому что ты украл мои трусики. Зачем ты это сделал?
— Я ничего не брал.
Врёшь, давай раздевайся и иди ко мне…

(Пока это всё, впереди — 2-я часть рассказа «Блондинка без трусов» Виталия Мушкина из одноимённой книги, а также из сборника «10 лучших эротических рассказов». Понравилось? Ставь лайк, подписывайся, пиши комментарий. Ознакомиться с обеими книгами, а также их приобрести можно по ссылкам, указанным ниже)

Сайт книги "10 лучших эротических рассказов. Nevzorov Rating":

Сайт книги "Блондинка без трусов" Виталия Мушкина:

Электронная книга "10 лучших эротических рассказов. Nevzorov Rating" на ЛитРес:

Электронная книга "Двойное проникновение" Эмилия Дарк на ЛитРес:

Гель-смазка Dжага Dжага Universal Sex, 100 мл на Яндекс Маркет:

Подписывайтесь на канал «Александр Невзоров. Книги» в Telegram (информация и новости):

Спонсорская помощь каналу:
Карта Сбербанка: 2202202478956976 (Александру Геннадьевичу Н.)
ЮMoney (ЯндексКошелёк): 4100110904078407

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз