Сексвайф о желании мужчин носить женское белье! Эротический аудио рассказ Недостойный Муж 18+.

Ну а сегодня очень интересная тема видеоролика. Которая правда волнует многих. Причем даже меня она сильно волнует. Сегодня мне хочется поговорить с вами о таком факте, как о желании многих мужчин носить женское белье. Честно сказать, раньше я даже и не задумывалась над тем, что такое может быть. У меня это даже в голове не укладывалось, чтобы мужчина надевал на себя женскую одежду.
В основе бельевого фетишизма лежит восхищение женской красотой, женской сексуальностью. А проще говоря, это любовь к женщине. Мужчины, любящие надевать женские вещи – это чувственные натуры, которых бесконечно вдохновляет женственность, нежность женского тела, ее изгибы, формы, ее запах. Они настолько проникаются и увлекаются этой любовью, что мысленно пытаются прочувствовать нас, женщин. Им хочется узнать, понять, какие эмоции испытываем мы. Им хочется буквально влезть в женское тело, чтобы прямо из него посмотреть на окружающий мир и ощутить свою красоту.
Таким образом, мужчины фетишисты, возбуждаются от своих фантазий. В которых они себя чувствуют по-другому. Они примеряют как бы на себя женское тело и познают себя заново через него. А женское белье им этом помогает, дополняет и делает фантазию более реальной.
Моя почта : rozettasexwife@yandex.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз