Про рассказы эротические и не очень | Новые подписчики | Обзор работ

Меня выживают с ютуба! Сам ютуб и конкуренты! Причем никто даже не пытается быть объективным! Просто удаляют видео одно за другим и все. Поясню Рассказ Поцелуй ангела где целуются греческие Боги и… я даже не описывал поцелуй!.. годами был полностью пригоден и ничего не нарушал. Сейчас ютуб пишет- это порно! И таких примеров… в общем то все.
Канал могут закрыть в любую минуту.
Мне придется удалить все рассказы! Пока я не могу этого сделать- санкции на неделю.
Мои рассказы есть на Литрес. Вы можете помочь каналу. Я тогда выкручусь иным способом. Интересны эротические рассказы- буду писать на заказ. Как раньше уже не будет.
Если удалят канал- вы будите знать причину.
Поддержите пожалуйста, будут новые рассказы, видео и много всего интересного. Mukhin Oleksii Visa- 4244 9100 3990 8627 ======================================================================= Понравилась работа- поставьте лайк и оставьте комментарий- это поможет развитию канала. Спасибо.
=====================================================================
Друзья, у меня есть мечта. Я хочу чтоб на мои рассказы, романы, книги снимали кино! Куда я только не писал! Последняя надежда- это то, что вы будите делиться видео. Делитесь видео.Так, может быть, это кто-то да и заметит. Спасибо. Пусть и ваши мечты сбудутся
#эротическиерассказы #эрорассказы #детективы #стриптиз #стриптизклуб #алексеймухин #рассказыолюбви
Плейлист Алекса-

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз