Обновлено
Эротические рассказы по рубрикам
- 3ooфилы
- A в пoпкy лyчшe
- Ceкc по пpинyждeнию
- Анекдоты
- Биceкcyалы
- Гoмoceкcyaлы
- Гетеросексуалы
- Групповуха
- Жено-мужчины
- Инцecт
- Классическая эротика
- Клизма
- Лесбиянки
- Наблюдатели
- Остальное
- Пoдрocтки
- Пoтеря девствeннoсти
- Поэтическая эротика
- Пушистики
- Рассказы про измену
- Рассказы студентов
- Романтика
- Свингеры
- Секс по принуждению
- Служебный роман
- Странности
- Туалетные страсти
- Фетишисты
- Фрагменты из запредельного
- Частные рассказы
- Экзекуция
- Эксклюзивная эротика
- Эротика
- Эротические сказки
- Эротические фантазии
- Эротический случай
- Эта живительная влага
- Это славное слово — миньет
- Юмористические рассказы про это
- Магазин эротических товаров
Никогда не думал, что так тяжело бортпроводникам, всегда видел их счастливыми, улыбающимися, а теперь после просмотра мне искренне жаль их. Здоровья Вам и терпения.
Слушайте, ну с такими аргументами, как ваши «.. всегда видел их счастливыми, улыбающимися..», можно ещё сюда приписать и то, что «если врач перед серьёзной операцией не трясётся и не обливается потом, то она пройдёт на 100% ужасно», ммм нет. Каждая работа по сути, имеет ряд определённых плюсов и минусов. Также хотелось ещё добавить, что стюардессы хоть и улыбаются, преодолевают свои страхи внутри, в отличие от пассажиров, то это не значит, что они биороботы. Они ЛЮДИ, с аналогичными проблемами, загонами и прочим.
@@linadreamdeathunicorn8292 И что вам не нравится в моих комментариях ? Могли бы и не умничать.
«зоркий» — эта ваша кличка — мисномер; подписывайтесь тупой или слепой. Вы никогда не думали что это тяжелая работа? Да что вы — полный тупица?! Тогда уж пишите просто — «я никогда не думал». во тупица-то, а?
Думал…
Не твоё это думать…
@@SerdityiSerg мог бы и не писать придурок.
Летела как-то российским внутренним рейсом много часов, в салоне было холодно, я заснула от усталости, и кто-то из бортпроводников накрыл пледом во сне, а то бы совсем замерзла, спасибо им большое?
Лучшие пассажиры — аэрофобы. Им пофиг на сервис, внешний вид, улыбки и питание. Главное, чтобы долетели ?
Эт про меня ?
даааа
Точно) я когда лечу и у иллюминатора то смотрю постоянно что бы у самолёта ничего не отвалилось)
а я тщательно отслеживаю скорость, высоту и прочие показатели полета@@Tunez1976
Ага, точно?
Буквально сегодня, 4 часа назад прилетела из Москвы домой. Как хорошо, что на нашем рейсе не было идиотов.. Все пассажиры были очень вежливы. Бортпроводники, спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
Работа с людьми, да — это ещё та работенка. Говорю, как врач поликлиники! Одну жалобу запомнил: врач много улыбался и спокойно себя вёл, не вызывал доверия )))
это да, это работа в чистилище
очень не хватает в профессиях, которые связаны с общением с клиентами, право на леща, чтобы ты мог сначала втащить идиоту, а уже потом объяснить суть?
А я вот например если хожу к врачу то стараюсь веселить если злые, правда со старыми дамами не работает а вот если заходишь и более менее молодая ну до 35 , сразу с улыбкой к ним и с шуточками? разряжает ситуацию очень, и приятнее ходить к врачу но вот с дамами постарше как то не очень, ты им улыбку в ответ а они чуть ли не матом…а потому что предыдущий пациент их достал… Хорошего вам дня ?
??
@@AS-oh4nm ?согласна!
Бортпроводник — это красиво звучит , а по сути это — уборщик ,официант и прислуга в одном лице ! Работа тяжёлая !
Не преслуга бортпроводник обеспечивает безопасность на борту
Любят звездеть от зависти )
@@user-hy8sf6jg2x в принципе ничем не отличается от работы в гостинице =) только с буйным гостем ничего сделать нельзя =)
Плюс спасатель ещё и психолог
Скажу вам по опыту, бортпроводники это не только физическая работа, но ещё и умственная, сдаешь часто экзамены, по безопасности все должно быть на высшем уровне знаний, ты должен уметь владеть аварийно-спасательным оборудованием, ездить на тренажеры, курсы повышения квалификации и т. д обслуживание конечно должно быть качественным, но в первую очередь знания и безопасность. И ещё : разные часовые пояса, работа в любое время суток и погоду, стрессоустойчивость и работа с людьми.
Я самый нетребовательный пассажир, могу спокойно лететь, мне ничего не нужно, что принесли, то и ем, ни на кого не жалуюсь, зачем мне лишний стресс , даже долгие перелеты меня не напрягают, все зависит от культуры поведения людей, а бортпроводники они на работе и мы должны уважать и ценить их труд.
@@user-ct4mb5rb1pВо-первых, значит ты далеко не летала, раз даже в туалет не выходила
@@user-ct4mb5rb1p Во-вторых, не пить в самолёте, и мало пить в день полёта — это очень глупый поступок)) Не, серьёзно, посмотри, почему в полёте нужно пить достаточно. Иначе будет повышенный риск оказаться тем самым трупом в полёте))) И даже если ты не окажешься в тех списках несчастных, то это само по себе негативно на здоровье влияет. Один вопрос — зачем???
Такая же фигня,никада за перелеты даже в туалет не ходила,стараюсь за день ничего не есть и мало пить
Почти как я.
Просто должны понят, и девушкам не обижать!
Бляха ну посадите ГГ в темную комнату чтоли.Или спиной посадите.Нихуя не слышу из-за маски.Понимаю что вам срать на мою просьбу, но вдруг сделают
Так включите субтитры… ???
????
Боже, писала это не раз. Другие люди тоже пишут, но поебать. Пора сваливать нахер. Туда, где норм звук.
Уважаемые комментаторы по такой теме, вы вообще понимаете, что спиной и с нормальной озвучкой — не конфидециально. Девушка рискует потерять работу, если ее голос узнают. Ее не будут брать в другие фирмы по профессии. Вы такие умные все, звук вам подавай хороший.
@@TheMeiBlog в закрепленном комментарии написано
«ГОЛОС ИЗМЕНЁН», что мешает его изменить без маски
Самое малое, что мы можем сделать — быть хорошими людьми (пассажирами, клиентами, покупателями), чтобы хоть немного помочь друг другу. Все мы люди, все мы работаем, зачем относится к друг другу как к персоналу и пакостить?
Какие правильные слова: самое малое, что мы можем сделать — быть хорошими людьми!
Отличный комментарий.
Эххх… увидели бы твой комментарий те буйные люди клиенты которым вечно не угодишь. И чтобы у них в голове переключилось мировозрение. Мир реально бы стал добрее.
❤
❤
Всегда хорошо уважительно обращаюсь с теми кто работает в сфере обслуживания!У них нелегкий труд!А так вообще любая работа трудная и почетная!!!
Как заметил один умный человек: если хочешь узнать человека — посмотри, как он обращается с обслуживающим персоналом. Хамство и быдлятина просто рвёт человека, если они в нём есть
Как можно к таким профессиям относиться как к прислуге, от этих сотрудников зависит жизнь этих же людей, нужно ценить тяжёлый труд людей, которые делают полет комфортным и безопасным.
Снобы так относятся
А к каким профессиям можно относится как к прислуге? ?
Увы, сейчас авиация — это бизнес, бизнес зависит от клиентов. Не будешь хорошо обслуживать клиента — потеряешь его и доход от него. Поэтому сам работодатель ставит своих сотрудников на уровень прислуги. Важнее правильно подать кофе, чем обнаружить угрозу безопасности полета или предотврати какую то ситуацию с ухудшением здоровья человека.
@@serjiop6710 ко всей сфере обслуживания, так то??
Абсолютное большинство не понимает профессиональных обязанностей стюардесс, потому и смотрят как на официанток. Было несколько лет назад Як-40 жёстко сел на брюхо, угроза возгорания и т.д. Стюардесса обеспечивала порядок у аварийного трапа. Ну как обеспечивала… со сломанной рукой второй, целой, выталкивала тормозящих на трап (надувной, все видели в фильмах), чтобы не создавалась пробка в дверях. Борт покинула последней с экипажем. Там счёт шёл на минуты, самолёт загорелся, насколько помню. Итог — были пострадавшие при посадке, но все живы, успели покинуть борт.
После такого смотришь на стюардесс другими глазами. А внешне — просто улыбчивые симпатичные девочки…
Как и везде, отжали — выбросили. Человек расходный материал. Работаешь как робот, а потом понимаешь что жизнь прошла.
мы давно все батарейки и ещё не жаль детей рожать в такую же нежизнь.
покупают твою жизнь, а ты продаешь
Их хоть за приемлимые деньги «отжимают», а большинство за минималку также имеют, ато и хуже!
Так это в первую очередь ваш выбор!
Капитализм, одним словом.
Работа бортпроводника-очень не простая, теперь я окончательно в этом убедилась.
Ребята, желаю терпения и сил!
Цените таких людей, они этого заслуживают.
Потрясный канал — пересмотрела почти всех героев в маске. Огромное спасибо за медиков. Ждём новых рассказчиков.
Круто слушать взгляд человека на свою работу/ситуацию. Кухня и внутренние процессы всегда интереснее чем очевидное
Много летаю, конечно сейчас в основном по России. И хочется сказать спасибо всем бортпроводникам. Вот честно, люди из титана. Идёт девушка по салону, с улыбкой, великолепная осанка, доброжелательный тон. Но приглядишься, и видишь морщинки эти от постоянных недосыпов, видишь эту хорошо замаскированную усталость, замотанность, видишь насколько вымучены эти действия по правилам. Но держится! И ведь нельзя ни пожаловаться, ни накричать на назойливого или откровенно наглого пассажира, нельзя отказаться обслуживать.
Спасибо вам большое, дорогие стюардессы и стюарды! С вами летаю — чуствую себя как за каменной стеной. Ко всему готовы, обо всех и обо всëм позаботитесь. Берегите себя, цените себя, свою жизнь и здоровье. И спасибо огромное за всё то, что вы делаете для пассажиров!
Поменяйте, пожалуйста, музыку на заставке! Включаешь видео, слышишь музыку и уже настраиваешься — грядет какой-то армагеддец, щас будет расчлененка, все безнадежно плохо, все умрут… Как будто не про истории людей, а про криминальные расследования со множеством жертв
Напоминает немного заставку «Телекомпании ВИД представляет…»
Жуть наганяет
@@vasilisapaukova мне чёт сразу Моя семья, там маска тоже была)))
Бывает даже откладываю просмотр на позже
Не в бровь, а в глаз ? точнее и не скажешь
Работу стюардесс надо уважать! Им реально непросто! А люди наглые ,капризные, каждый к себе требует внимания.
Любую работу нужно уважать ,но работа с людьми это самая сложная работа!
любой труд надо уважать
тут как бы всегда две стороны. уважать надо друг друга.
Просто людей надо пиздить! Самой эффективный метод…и доходчивый
а какую работу не нужно уважать? есть такие?везде легко людям работать? щас за каждую копейку надо пахать
Летаю по 70 раз в год…Девчонки и парни,спасибо вам за наши перелеты.
И как семья ? сложилась ? Не расстались ?
Везет,но муж говорит,что часто летать утомительно.
@@valeriaavangard везде,по России конечно больше сейчас
@@user-tk5iu1tg7i да,утомительно. Фотки в инсту с надписью «лечу к мечте» уже давно не делаю.?????
Ого,по России летаете или за границу?
Я отработала стюардессой 7 лет, сейчас в декрете. Все, что рассказала эта девушка, абсолютная правда! Но, к чему нагнетать атмосферу, делать такие громкие заголовки и эта фоновая музыка??? Эта профессия, как и любая другая имеет свои плюсы и минусы, да усталость, проф заболевания, риски, отсутствие времени на личную жизнь… Но сейчас когда у меня спокойная семейная земная жизнь, я не могу вспомнить ни одного отрицательного момента. Все эти сложности, конфликты остались в прошлом. Я помню лишь наши потрясающие поездки с подружками в Европу и штаты, у нас были остановки после рейса в разных городах по 2-5 дней, мы жили в лучших отелях с полным обеспечением, знакомились с культурой и достопримечательностями разных стран, побывали в самых знаменитых музеях мира… Я уже молчу про шоппинг, интересные знакомства, подарки от пассажиров… В целом могу сказать, что это работа для молодых и активных девушек и парней, которые хотят испытать что то необычное в жизни, посмотреть мир, набраться опыта, не более чем на 5-10 лет. Потому что дольше уже накапливается усталость, раздражение, организм хочет спокойствия и стабильного режима дня. Да и совмещать личную жизнь, семью, детей с этой работой вряд ли получится, хотя мои коллеги пытаются. Однозначно эта работа не на всю жизнь, но попробовать можно.
» это работа для молодых и активных девушек и парней» — от себя добавлю, «безбашенных» молодых людей. Жизнь — штука суровая, а главная ошибка молодости состоит в уверенности, что молодость бесконечна. Увы, нет. Потратив самое ценное время в жизни вместо серьезной учебы на «шоппинг, интересные знакомства, подарки от пассажиров» и все в этом роде, молодые люди оказываются у разбитого корыта. С изношенной нервной системой и неизбежно расшатанным здоровьем отдаться учебе и освоению новой профессии крайне сложно. Остается либо добивать себя дальше, либо довольствоваться ролью обслуживающего персонала и случайными заработками. За плечами 20 лет армии, из них 12 на летной работе.
@@user-nt7eb9yi5z согласна! Молодость нужно тратить на образование!
@@veela1989 Беда в том, что далеко не вся молодежь так считает.
пишу не со своего аккаунта — Хасан Штымов:
— Какой замечательный отклик и пояснение Ваше!
Приятно читать… Мудро и содержательно…
Всех благ, Вам!
???????
@@user-rk5md8cm8m На добром слове спасибо.
В целях сохранения анонимности, был изменен голос героини и добавлены субтитры, включайте в настройках YouTube.
А для новых выпусков программы «Без лица» мы ищем:
— монахиню/священника
— работника ОМОНа или Росгвардии
— чиновника
Если это вы или ваш знакомый, напишите Игорю на почту: id@onliner.by
или или стучите в telegram / instagram: @Dzemiankou. А если вы готовы рассказать какую-то интересную жизненную историю, но не готовы открыть свое лицо по понятным причинам, тоже пишите!
в начале проблемы с микрофоном
бубубубу — всё что слышно, почему нет отверстий для рта, чтобы звук шёл наружу а не говорящему в уши. Дайте тканевую маску, в капюшоне пусть сидят, невозможно слушать.
@@user-bn7qd2qc8r возможно потому что он был убийцей, даже не знаю ещё причин
@Vishvollo слышно то всем, но качество желает лучшего. Маска и микрофон создают эхо, что даёт мычание. Нужно просто тканевую маску и будет счастье
@Vishvollo реально слушать отстойно.